Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Славянове" в Елабугу (01.08.09-14.08.09)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В Рыбинске мне довелось увидеть местный флот с "Человеческим лицом"


    Дождь перестал, но погода...




    В этот день расходились с "Григорием Пироговым"




    Туристы любовались закатами







    Наступила ночь



    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • #17
      А был ли директор круиза в этом круизе? если ливня не видел?

      Комментарий


      • #18
        Был! :yes:
        Правда, "при исполнении" ДК даже девушку не заметил, не то что ливень! :laughing:
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • #19
          Еще немного фотографий Рыбинска:





          После прогулки по Рыбинску туристам пришлось сушить обувь.

          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Marakesh
            В этот день расходились с "Григорием Пироговым"
            Marakesh, спасибо за фото! Приятно видеть знакомые лица.:boat:
            Очень нравится Ваш репортаж!
            :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

            Комментарий


            • #21
              Был!
              Правда, "при исполнении" ДК даже девушку не заметил, не то что ливень!
              Вообще то, как известно, "дьявол скрывается в деталях". Да?
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #22
                Здравствуйте))

                Вечер добрый.
                Вот и я добралась до нашего форума. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всему экипажу теплохода за круиз. Отдельная благодарность - Анатолию Владимировичу.
                Это был первый круиз в моей жизни. И теперь я с нетерпением жду следующего года, чтобы отправиться в очередное плавание. :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
                  Вечер добрый.
                  Вот и я добралась до нашего форума. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всему экипажу теплохода за круиз. Отдельная благодарность - Анатолию Владимировичу.
                  Это был первый круиз в моей жизни. И теперь я с нетерпением жду следующего года, чтобы отправиться в очередное плавание. :boat:
                  Здравствуйте, Greza! Добро пожаловать на наш форум! :cheers:
                  Мы все Вам завидуем - первый круиз! Расскажите поподробнее о своих ощущениях. Что особенно понравилось? А есть ли фотографии? Выкладывайте! Интересно! :yes:
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ощущения непередаваемые. Этого круиза я ждала аж с мая месяца. Страшно хотелось поскорее уехать из Москвы.
                    Это удивительное ощущение, когда ты просыпаешься, а за окном серебрится, золотится или отливает стальным блеском вода. И даже легкий шторм - буря восхитительных эмоций. Я сожалею о двух вещах: мало фотографий и слишком быстро все закончилось.

                    Я прошу прощения, не представилась по-человечески. Меня зовут Анастасия, живу я в Москве.

                    Аленушка, фото есть. Я их непременно выложу. Отчеты принимаете?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
                      Ощущения непередаваемые. Этого круиза я ждала аж с мая месяца. Страшно хотелось поскорее уехать из Москвы.
                      Это удивительное ощущение, когда ты просыпаешься, а за окном серебрится, золотится или отливает стальным блеском вода. И даже легкий шторм - буря восхитительных эмоций. Я сожалею о двух вещах: мало фотографий и слишком быстро все закончилось.

                      Я прошу прощения, не представилась по-человечески. Меня зовут Анастасия, живу я в Москве.

                      Аленушка, фото есть. Я их непременно выложу. Отчеты принимаете?
                      Конечно, Анастасия!
                      Мы все приветствуем! Описывайте свои впечатления, выкладывайте фотографии - нам все интересно! :yes:
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #26

                        Икша шлюз

                        В первый день пути погода радовала солнцем. А вот воскресение принесло дождь. Он шел всю ночь. С силой ударял по окнам каюты, а днем стал мелким, явно затяжным и до жути неприятным. Мы остановились в Сосенках. Это была обычная зеленая стоянка. Для гуляния и купания. Несмотря на дождик и размокшие дорожки, половина теплохода весело рванула купаться. И я не смогла удержаться. Волжский затон - уютное место для купания (фото нет). Осторожно ступая босыми ногами по холодной, мокрой земле, вошла в воду. Блаженство. Теплая, как парное молоко. Наплавалась. Надо мной дождь, сама по уши в воде. Кайф.

                        Отчалив от берега, наш теплоход направился в дальнейший путь.
                        Вскоре мы подошли к Калязинской церкви. Сама она под водой. Когда делали Угличское водохранилище, монастырь, на территории которого она находилась, затопили, а колокольня торчит из воды.





                        а вечером нас ждал Углич. Тоже дождливый, но гостеприимный.
                        На набережной нас встречали хлебом-солью.








                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
                          Вскоре мы подошли к Калязинской церкви. Сама она под водой. Когда делали Угличское водохранилище, монастырь, на территории которого она находилась, затопили, а колокольня торчит из воды.
                          Это колокольня городского Николаевского собора. Собор построен в 1694 г. и разобран перед затоплением того места, где он стоял. Колокольня, ныне возвышающаяся над волними, была к нему пристроена в 1800 г.

                          Троицкий Калязин монастырь находился неподалёку от Николаевского собора. Существовал он со второй половины XV в. В 1767 г., во время своего путешествия по Волге, его посетила Екатерина Великая. Постройки монастыря (здания XVI-XIX вв.) были разобраны перед его затоплением. Жаль, что не сохранился такой интересный комплекс...
                          Сейчас на том месте, где был монастырь - остров с маленькой новодельной часовней

                          Greza, замечательные фотографии!
                          Последний раз редактировалось Селебрайна; 23-08-2009, 12:20.
                          Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                          В чём и подписуюсь

                          Комментарий


                          • #28
                            Сейчас на том месте, где был монастырь - остров с маленькой новодельной часовней
                            И не только часовня! Хорошо видна с реки восстановленная крепостная башня монастыря. Просто взгляд туристов прикован к колокольне, ну в крайнем случае к "тарелке" видимой за колокольней. Мало кто смотрит на другой борт!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #29
                              А что там за тарелка? меня она даже больше привлекла-)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
                                А что там за тарелка? меня она даже больше привлекла-)
                                Радиолокационная приемная антенна, ранее военного, сейчас научного назначения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X