Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одумайтесь.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уважаемый Петрович!
    Вот я все могу понять. Но вот тут - не понимаю. Не понимаю того, как можно обвинять в чем либо людей без каких-либо на то оснований и развешивать ярлыки?
    Просто организовать поездку группы туристов на Янцзы? Не знаю - не организовывал. А вы можете организовать хотя бы переправу группы туристов на ОМике с одного берега на другой? Я уже не говорю об организации поездки за пределы РФ.
    Вы пишете:
    Да любой из нас сделает такие проекты
    Вы лично можете сделать подобный проект и РЕАЛИЗОВАТЬ его?
    Вы пишете:
    Наверное и денег срубил на Лене и Янцзы, прикрываясь энтузиазмом.
    Простите - а кто вы такой что бы считать деньги не в своем кошельке. В Российской Федерации на это есть право только у налоговых органов.

    Вы пишете:
    Я никогда не зарегистрируюсь на форуме когда в модераторах вижу Сидорова.
    Сразу вопрос - вы же зарегестрировались УЖЕ. Гдеже Ваша принципиальсть?

    Теперь что касается моей персоны.
    Вы пишете:
    А Вы только и умеете набирать сообщения, как будто вам датут конфетку. На Инфофлоте крупные специалисты в области речного флота, имеют за 4 года 5000 сообщений, а у вас за год 3000. Они своим трудом набирают сообщения, а вы болтовней.
    Во первых не за год а за два. 3000 раздеить на 2 = 1500, 5000 на 4 = 1125. Но это мелочи.
    Хорошо, я занимаюсь болтовней. Пусть так. А какую информацию Вы размещали? Вы размещали фотографии старых пароходов, узнавали их названия (это как раз по тематике форума). Что вы сделали для развития форума, который я и многие из тех кто здесь, предали по Вашим словам.

    Хаять, ругать, клеймить позором может каждый. Великого ума не надо. А вот посмотреть "на себя", задать себе вопрос "А что я сделал, для..." намного сложнее.
    Что касается Виктора Мусатова. Простите, но Вам до него далеко, судя по тому, что Вы пишете. Я не буду ни защищать ни обвинять Виктора. Но он, в отличии от Вас, привел аргументы. Правильные они или нет - это уже другой вопрос. Но он не был голословен. Учитесь у Виктора. Вам до него еще расти. Уж извините за столь прямую критику.
    И напоследок - я вспомним классику
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Могли бы сказать этим людям лично, что вы о них думаете, а не писатьоб этом на форуме, тем более анонимно. Мне, например, такое читать КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО
      Вы забыли еще такой момент - г-н Петрович нарушил как минимум статью Административного Кодекса Российской Федерации. Если не ошибаюсь - О публичном нанесении оскорблений ... Юристы - поправьте, если ошибся.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Кузьмич хоть заступился за Виктора, но испугался назвать имя, и я не назову.
        Просто радует такой человек в общении. :laugh:
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Вы забыли еще такой момент - г-н Петрович нарушил как минимум статью Административного Кодекса Российской Федерации. Если не ошибаюсь - О публичном нанесении оскорблений ... Юристы - поправьте, если ошибся.
          Поправляю:
          ст. 130 Уголовного кодекса РФ
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            Кузьмич хоть заступился за Виктора, но испугался назвать имя, и я не назову.
            Вы тоже испугались? Беденький Вы мой! Бегите, бегите скорей отсюда! А то ведт обидим! Ууух!
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #21
              Парадокс однако: статья УК реальная, а Петрович - фантом!
              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

              Комментарий


              • #22
                Да ладно, Перович сейчас сидит за офисным компом (дома своего нет), пользуется траффиком который оплатил работодатель, пьет чай который купил сотрудник АХО и считает что он крут. Да хрен с ним.

                Кузьмич и Петрович два сапога пара, высказались и "наложили в штаны" и в кусты, легче быть анонимом.

                Помните строки из песни "а нам плевать, что начали стрелять, мы всегда в кусты сумеем убежать".
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 28-02-2008, 14:36.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Да ладно, Перович сейчас сидит за офисным компом (дома своего нет), пользуется траффиком который оплатил работодатель, пьет чай который купил сотрудник АХО и считает что он крут. Да хрен с ним.
                  Я тоже хочу такую работу! Где дают??
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну зачем опять устраивать скандал? Кому и зачем это нужно?
                    Если бы "Петрович" в действительности хотел помочь Инфофлоту, то это явно неуклюжая попытка. "Упаси, о Боже, нас от наших друзей, а от врагов мы и сами как нибудь убережемся". Инфофлот не нуждается сейчас в ТАКОЙ помощи.
                    Послушайте модератора с 6-летним стажем. Стирайте нафиг подобную ругань сразу. Свобода слова есть категория разумная, а не тупо продвигаемая. Или вы не хотите сделать свою площадку конструктивной, в конце концов - комфортной и позитивной для посетителей? Скандалы повышают посещаемость, но вредят репутации.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну кофе мне АХО не покупает. Хотя было бы приятно
                      Что касается Некто Петровича и Некто Кузьмича... Ну карма у них такая.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Вот! Спасибо, Андрей, все таки я была права, когда написала, что на Инфофолоте сидят умные и адекватные люди!
                        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                        Главный OFF-топер форума fftopic:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Что касается Некто Петровича и Некто Кузьмича... Ну карма у них такая.
                          Чудовища они нефеншуйные:laugh:
                          Последний раз редактировалось Катюшка; 28-02-2008, 14:50.
                          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                          Главный OFF-топер форума fftopic:

                          Комментарий


                          • #28
                            Я конечно человек новый, и форум мне этот нравится, на Инфофлоте не очень удобно через сайт к форуму ходить....., хотя ничего против не имею ни того форума ни другого. Пытаюсь понять зачем вы все реагируете на провокации то? Народ просто занимается поднятием рейтинга своего сайта, как я понимаюю этот форум тоже придерживается цели поднятия рейтинга сайта Инфофлота поддерживая эту брань?
                            Татьяна

                            Комментарий


                            • #29
                              P.S. А круиз буду покупать скорее всего у Инфофтота до Астрахани в этой навигации....
                              Не понимаю из-за чего народ грызется.......
                              Татьяна

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Милая Татьяна Посмотреть сообщение
                                Я конечно человек новый, и форум мне этот нравится, на Инфофлоте не очень удобно через сайт к форуму ходить.....,
                                Как это? У меня сразу форум открывается по ссылке
                                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                                Главный OFF-топер форума fftopic:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X