Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Славянове в Чкаловск.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение

    Ой, Анатолий Владимирович, Вы ошибаетесь. Все, что я и увидел, и услышал- все очевидно, все понятно. Но рыбу, гниющую с головы, хвост не исправит. Он только будет биться в судорогах и все. Вот так и мы- бьемся в судорогах и все. Дело в том, что молодые люди сначала пытаются что-то исправить, поправить( если вспомнить 90-ые: количество скинхедов), а потом, ближе к 25 привыкают и стараются выживать в данных условиях. Тут такая ситуация, что слово выживать и жить не исключают друг друга. Выживая в России,многие люди живут. Вот привести в пример хотя бы Плес- мужичок, который повел нас на экскурсию.... ну сколько интересно они там получают? А каковы условия жизни? Больницы? А давайте заглянем на рынки- ба, кого мы там видим. А ГАИ? Да тут перечислять можно до утра. Смысл? А вспомнить Юрьевец? Так там меня мужичок, который на автобусе в магазин ехал просто "убил" своей простотой. Своей душевной простотой, добродушием. Просто что может наше поколение?
    Если, Вы, конечно, об этом.....
    Так Вы нам об ЭТОМ рассказали бы!!!!!Ваш взгляд на жизнь глубинки, Ваше мнение. Куда как интереснее, чем размер порций эскалопчиков и курочки!!!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
      известно, Славянов- Ваш любимый теплоход. Вы можете рассказать о мероприятиях, которые проходят на этом теплоходе, которые интересуют молодежь, если она едет без компании?
      Нет, не могу!!! Ну не посещаю я больше мероприятия, и как правило, ни на одном теплоходе!!! А тем более на "Славянове". На это у меня есть свои личные причины, никак не связанные с культбригадой "Славянова", и любого другого теплохода, ни в коем случае!!! Это связано с самим теплоходом и многие знают, почему он мне так дорог. Более распространяться на эту тему не хочу.

      И чтобы больше не было никаких догадок или предположений, обращаюсь ко всем:
      Друзья! Я на "Славянове не работаю!!! Владелицей его не являюсь!!!
      Я просто там нахожусь!!! И пока теплоход будет жить, я буду с ним, как мне это позволит время и возможность!!!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #18
        а я лучше потом пару фоток кину, как их завалы разгребу

        ну и да, лучше плавать компанией, для <25 мало чего интересного есть на тх. развлеки себя сам получается.

        ---
        общее впечатление - положительное
        с 96 года 12 круизов

        Комментарий


        • #19
          Ну не знаю. Сколько был на т/х Славянове всегда было весело...и мироприятие проходили тоже норм. как и для молодёжи так и для более взрослой публики.

          Комментарий


          • #20
            DjМоляр, вот именно, что Вы не знаете. Зато в другой теме написать про неумение влиться в коллектив, про меня, как ходячую претензию- это мы первые. Вы уж извините меня за то, что на святое позарился. Прошлые 3 раза были на трешке. Двушка показала свою несостоятельность. Более на двухпалубном в круизы я не пойду, если только не соберется компания.
            Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

            Комментарий


            • #21
              Анатолий Владимирович, посыпьте соль на рану... Красивых девушек лет 18-22 в круизе прилично? И ребят того же возраста.
              Достаточное количество! У самого слюнки текут! Где мои ...дцать лет!?
              Мой удел, к сожалению, постарше будет, жаль....

              Ну а "Волга" сегодня гуляла по полной. Довольны все, вот только некоторые жаловались на шум на палубе. Плохо читают мои листовки....
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #22
                эх, Анатолий Владимирович, вот сейчас бы мне к вам на корабль. Совсем, наверное, ну или не совсем, а, скажем, еще более полноценным был бы отдых на т/х.
                Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                  эх, Анатолий Владимирович, вот сейчас бы мне к вам на корабль. Совсем, наверное, ну или не совсем, а, скажем, еще более полноценным был бы отдых на т/х.
                  интересно, что вы, Дмитрий, счтаете полноценным отдыхом на теплоходе в данном контексте...
                  Человек может все... Даже верить в глупость!
                  :groupwave:

                  http://sebastienroch.ru/

                  Комментарий


                  • #24
                    demekaterina, разумеется, помимо свежего воздуха, приятных минут и красивых закатов на теплоходе интересных новых знакомств со сверстниками и сверстницами. То бишь чтобы было все: на экскурсии можно было ходить вместе, чтобы получились прикольные фотографии, купаться вместе веселее. На теплоходе самом вечером живее конкурсы. И дней было бы поменьше и компания получше.
                    Что же тут непонятного?
                    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                      demekaterina, разумеется, помимо свежего воздуха, приятных минут и красивых закатов на теплоходе интересных новых знакомств со сверстниками и сверстницами. То бишь чтобы было все: на экскурсии можно было ходить вместе, чтобы получились прикольные фотографии, купаться вместе веселее. На теплоходе самом вечером живее конкурсы. И дней было бы поменьше и компания получше.
                      Что же тут непонятного?
                      Дмитрий, тут все абсолютно понятно:-) Услышала от вас вразумительный и интеллигентный ответ. вот и все:-) Спасибо

                      ------------------------------------
                      Сама очень хочу вернуться на теплоход - летом следующим точно, если все будет в порядке - и хочется также классного времяпреправождения:-)
                      Человек может все... Даже верить в глупость!
                      :groupwave:

                      http://sebastienroch.ru/

                      Комментарий


                      • #26
                        изначально, demekaterina, я пытался также очень культурно высказать свои претензии, ну или замечания. Вообще меня к воде оч. тянет, я бы блин устроился работать знаете не по специальности, а во флоте. Не на корабле, наверное- так как там хочется отдыхать, а именно в плане менеджеров, связанных с кораблями. Ну это немного не по теме. А по теме я уже так понимаю, что наконец-то мои вопросы были поняты хотя бы форумчанами и они закрыты.
                        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                        Комментарий


                        • #27
                          "Камень в мой огород" !!! Я Питался на Славянове 2(две) недели,кормят так-что не в каждом ресторане в Москве накормят на 1000 в день !!!!!!!! Директору ресторана надо памятник при жизни поставить !!!
                          А как теперь на Пирогове ???
                          http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                          http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            А откуда такая сумма взялась - 1000 рублей?
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #29
                              А вообще хочу извиниться за свои эмоции перед форумчанами( нет, не снять свои вопросы касательно кухни). Наверное, в каких-то моментах я неправ. Не люблю грязь в общении. Щас вообще навеяла тоска по теплоходу. Дело даже не в кухне, а в самом теплоходе. Может быть уйти и вправду в теплоходную индустрию, когда денег будет достаточно, ну это так, мысли.

                              ....как-нибудь, как-нибудь, как-нибудь
                              Мы сойдемся когда-нибудь вместе,
                              И в весеннем, нездешнем краю
                              На колени к любимой невесте
                              Каждый голову склонит свою.
                              Как-нибудь,как-нибудь,как-нибудь.....
                              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                              Комментарий


                              • #30
                                парочка фоток:



                                с 96 года 12 круизов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X