Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Великий Новгород-Москва. Самый новый маршрут.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    С другой стороны, хочу напомнить, что "Пирогова" из Финляндии после модернизации не на поезде и не на вертолете в Москву притащили, а очень даже своим ходом.
    А с этим никто не спорит. Но давайте будем учитывать что суда подобного класса обычно идут в сопровождении морпроводки, да и перед выходом на акваторию проходят конвертовку.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Изучайте сайт круизной компании "Мостурфлот".
      Изучили,мест уже нет с осени, что дальше...Грустно.
      Как я понял 2 маршрута ( с Нижним и без)
      Маршрут для меня лично "По волнам моей памяти".Судите сами: родился в Нижнем (жил на откосе) ,переехал в Кречевицы (10км от В.Новгорода) дом окнами на Волхов,учился в Рязани (с училища Ока как на ладони).
      Раньше времени ходить в круизы не было, сейчас пенсия.Дай бог еще на следующий год успею места застолбить.

      Комментарий


      • сса, есть понятие "лист ожидания". Просите менеджеров занести вас туда. Бывает путёвки возвращают по разным причинам, какая-то бронь может освободиться. Если в листе ожидания есть желающие, с ними сразу же связываются, и предлагают освободившуюся каюту, если нет - каюта возвращается в свободную продажу.

        Комментарий


        • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          сса, есть понятие "лист ожидания". Просите менеджеров занести вас туда. Бывает путёвки возвращают по разным причинам, какая-то бронь может освободиться. Если в листе ожидания есть желающие, с ними сразу же связываются, и предлагают освободившуюся каюту, если нет - каюта возвращается в свободную продажу.
          Спасибо, не знал.
          Хотя от слова халва во рту слаще не бывает.Будут отказники,не будут-ромашка однако...
          Неопределенность действует на нервы.Поэтому взял по озерам из Ленинграда,извиняюсь Санкт-Петербурга,тем более этот город обещал жене показать еще в далеком 76 году.Видать время подошло.
          Ну а в Новгород заеду по дороге из Москвы.Кстати и Валдай посещу,там тоже много интересного.
          Ну а в следующем году касаемо этого круиза, то как говорят в Одессе "кто первый?-будете за мной"

          Комментарий

          Обработка...
          X