Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Великий Новгород-Москва. Самый новый маршрут.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Браво!!!:clapping::clapping::clapping:
    "Славянов" станет первым "пузырем", который столь далеко дойдет в "северные широты".
    После такого рейса, его станет стыдно пузырем-то называть.:boat:

    Комментарий


    • #17
      Подготовка к рейсу идет полным ходом, бронируйте каюты, становитесь пионерами этого маршрута. Этот рейс в 2010 году станет постоянным, но первыми будете вы, кто решит ехать с нами в августе 2009.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Этот рейс в 2010 году станет постоянным, но первыми будете вы, кто решит ехать с нами в августе 2009.
        Очень заманчиво для следующего года Но, честно говоря, все-таки немножко опасливо.
        А на этот год лимит летнего отпуска исчерпан Так что останется только с завистью читать потом отчеты.
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
          А на этот год лимит летнего отпуска исчерпан
          А у нас пока есть по две недели. Думаем-думаем :boat:

          Так как же он пройдет озера? Сезон штормов никто не отменял...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Tess-Alex Посмотреть сообщение

            Так как же он пройдет озера? Сезон штормов никто не отменял...
            Наверное это будет сюрприз...
            http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

            Комментарий


            • #21
              :boat:
              Такой любопытный маршрут!:
              boat:
              Интересно,сохранится ли он в следующую навигацию?
              Особенно радуют Мандроги и Новгород
              Мой главный порок - честность

              http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от линар Посмотреть сообщение
                А Алёнушка уже знает об этом, ведь вроде бы Славянов её любимый теплоход?
                Спасибо за беспокойство, но Аленушка со вчерашнего дня вместе с командой "Славянова" пребывает в шоке.
                Совершенно не представляю, ЧТО это будет? :boat:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #23
                  Мы отпуск уже отгуляли, но будем с интересом читать подробности об этом удивительном рейсе!
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Спасибо за беспокойство, но Аленушка со вчерашнего дня вместе с командой "Славянова" пребывает в шоке.
                    Совершенно не представляю, ЧТО это будет? :boat:
                    Питер в ужасе! Скрещение "пузыря" и Великих Озер России в моем понятии просто немыслимо (хотя, какое-то время назад такой круиз был одной из моих бредовых "идей"). Даже если и выйдет в Озера "Славянов" при относительно благоприятных условиях (у т\х пр. 305 вроде бы есть разрешение на такой выход при высоте волны до 1,5 м), то никто не может гарантировать того, что погода резко не ухудшится. Так что, с мне кажется, высока вероятность если не отмены, то существенного изменения программы круиза. Если не прав, то поправьте.

                    Комментарий


                    • #25
                      Вообще такая идея очень заинтересовала! Хочется, конечно, что-нибудь новенького. НО!!! Славянов и Озёра! 305 проект с осадкой в полтора метра примерно!!! Тревожно мне как-то.
                      Учтены ли все возможные проблемы? Всё ли рассчитано, продумано и подготовлено? Если да, если есть гарантии по безопасности, то остаётся только поздравить МТФ!
                      :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                        Тревожно мне как-то.
                        Это очень мягко сказано...
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                          Вообще такая идея очень заинтересовала! Хочется, конечно, что-нибудь новенького. НО!!! Славянов и Озёра! 305 проект с осадкой в полтора метра примерно!!! Тревожно мне как-то.
                          Учтены ли все возможные проблемы? Всё ли рассчитано, продумано и подготовлено? Если да, если есть гарантии по безопасности, то остаётся только поздравить МТФ!
                          Тут дело не сколько в осадке, сколько в понятии "остойчивость" - т.е. способности судна восстанавливать свое первоначальное положение после кренящего (деферентующего) воздействия, например, волны.

                          Подробнее об этом - здесь:

                          Комментарий


                          • #28
                            Так 305-й можно выпускать в Ладогу по основному с/х - который напрямую из Свири в Неву идет. Но есть ограничения по погоде. В конце концов - у "пузыря" есть класс "О"
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Я думаю, решение принимали СПЕЦИАЛИСТЫ, и они приняли на себя всю ответственность за решения. Будем ждать подтверждения или неподтверждения правильности принятых решений. Тонуть мне не хочется, и я верю в успех!
                              ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКОРЯЮТСЯ МОРЯ!!!!!!
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                                Тонуть мне не хочется,
                                Интересно, а кому хочется???
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X