Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Но, думаю, по договорённости с судовладельцем они могут взять на борт несколько человек в качестве туристов-попутчиков, эта практика существует и активно юзается в мире.
    - NO PAIN NO GAIN
    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
    - SHOW MUST GO ON...

    Комментарий


    • #32
      Может и не туристов, а своих родственников?
      http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

      Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

      Главный OFF-топер форума fftopic:

      Комментарий


      • #33
        Ой, кажется, я что-то пропустил... Все уходят на барже?
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          Ой, кажется, я что-то пропустил... Все уходят на барже?
          Нет... все остаются на берегу.... :cry:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
            Может и не туристов, а своих родственников?
            Ага, эдакий семейный подряд))))
            - NO PAIN NO GAIN
            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
            - SHOW MUST GO ON...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
              Ага, эдакий семейный подряд))))
              Ну и почему семейный подряд??? А если муж работает на теплоходе, а жена на берегу, то почему по договоренности с капитаном муж не может взять в рейс (ну хотя бы в один) с собой жену. Глядишь и семьи распадаться не будет.
              А если они оба работают на теплоходе и есть ребенок, то скорее всего и ребенок всё лето проводит на борту теплохода.
              Но только всё это конечно зависит от многих причин и в том числе от наличия мест. И конечно вся ответственность за таких туристов-зайцев лежит на тех, кто привел их на борт.:yes:

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                Ну и почему семейный подряд??? А если муж работает на теплоходе, а жена на берегу, то почему по договоренности с капитаном муж не может взять в рейс (ну хотя бы в один) с собой жену. Глядишь и семьи распадаться не будет.
                А если они оба работают на теплоходе и есть ребенок, то скорее всего и ребенок всё лето проводит на борту теплохода.
                Но только всё это конечно зависит от многих причин и в том числе от наличия мест. И конечно вся ответственность за таких туристов-зайцев лежит на тех, кто привел их на борт.:yes:
                Никто жен с детьми на борту не держит... С кем-то жены часть маршрута ходили - так взвыли - постоянно в каюте жить, никуда не выходить.... ничего хорошего... Максимум, если повезло, и пароход в наших краях ходит, - так это приехать в порт, где пароход стоять будет, хотя, не факт, что любимому разрешать на берег сойти - так стоят и друг на друга смотрят порою издалека... А если судно в Африке-Америке постоянно тусуется - тут уже ничего не попишешь ((( Только ждать 8 месяцев, зато потом целых 4 месяца наслаждаться медовым месяцем =)
                Это хорошо, когда связь есть на пароходе... а бывает, что по месяцу еще и связи никакой ( тогда вообще жесть....

                Комментарий


                • #38
                  Как грустно, да грузовик это вам не пассажир:no:
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #39
                    Да, с грузовыми всё сложнее. Но только если жена, допустим, повар на теплоходе, а муж там же, ну от капитана до матроса может быть.
                    А на пассажирах такое встречается сплошь и рядом:yes:
                    Да и с мужем прокатится тоже можно. Опять же с разрешения капитана.

                    Комментарий


                    • #40
                      на Баумане в Волгоград!!!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X