Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мостурфлот" приглашает 17 июля на день открытых дверей.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Фотографии обязательно будут, но чуть попозже....Только что прибыл с работы и завтра тоже работаю. В воскресенье к вечеру постараюсь все выложить.
    Также, я надеюсь, на следующей неделе, будут доступны фотографии интерьеров всех теплоходов МТФ.
    Не наступай на комингс!

    Комментарий


    • #32
      Большое спасибо Мостурфлоту и Владиславу лично за день открытых дверей! Посмотреть такое количество теплоходов сразу редко удается и я очень рад, что попал на это мероприятие! С нетерпением буду ждать обещанного продолжения

      PS: Репин чудесен!
      http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

      Комментарий


      • #33
        Хочу добавить. Спасибо всем, кто присутствовал за благожелательную атмосферу, за вежливость и за понимание! Несмотря на ограниченность во времени и в пространстве все старались друг другу не мешать смотреть и фотографировать! Настоящие речные туристы))):yes:
        Простите, если кому-нибудь случайно "перешла дорогу" и вклинилась в кадр.
        С нетерпением ждём фотографий Дмитрия Неважно!!!
        :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

        Комментарий


        • #34
          я вот тут неожиданно для себя взял и сделал картинки.....так сказать на заморачиваясь....
          Попробую теперь выложить...
          Началось все с того, что группу встретил Макс Богданов и повел на теплоход "Леонид Красин"




          Я даже не знаю, надо ли подписывать и описывать как-то все фото...






          Ну вот тут можно сказать что экскурсию по теплоходу "Леонид Красин" проводил первый штурман.












          Не наступай на комингс!

          Комментарий


          • #35
            Честно сказать, я знаю только четверых из посетителей ДОДа - форумчан. Остальные были люди мне не знакомые.










            Очень придирчиво осматривались буквально все помещения теплохода.












            Не наступай на комингс!

            Комментарий


            • #36


              Уж не знаю, что там Влад пообещал, но большая часть группы активно устремилась на нижнюю палубу.












              Некоторые выходили озадаченные...








              Не наступай на комингс!

              Комментарий


              • #37
                Кстати, я только что заметил, что как минимум 5 человек из группы были одеты в одежду с полосочкой почти как на тельняшке, и еще у одной девушки в тельняшку была одета сумка. Настоящие речные путешественники!!!
                Вот смотрите, тут двое:


                Вот девушка со специальной сумкой


                Вот еще специальная речная футболка.


                И вот еще...


                И вот еще девушка в "речном"
                Не наступай на комингс!

                Комментарий


                • #38
                  Впрочем, я отвлекся. Поехали дальше...
                  Это уже экскурсия по "Грибоедову" вовсю идет. Экскурсию проводит Влад Хасиков.






















                  Не наступай на комингс!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ой, и правда, ну настоящие речники!
                    Димочка, а фотографии на "Есенине" когда будут? Скорей бы!!! :love:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Ой, и правда, ну настоящие речники!
                      Димочка, а фотографии на "Есенине" когда будут? Скорей бы!!! :love:
                      Спокойно! Он следующий!

                      Комментарий


                      • #41






















                        Не наступай на комингс!

                        Комментарий


                        • #42


                          Пока я доснимал каюты на "Репине", все ушли смотреть "Есенина". Я успел только к концовке.








                          А на "Кржижановский" я не пошел, поскольку опаздывал на съемку. Надеюсь, что по "Коржику" экскурсия прошла дружно и весело!
                          Вот и сказочке конец. Кто посмотрел - тот молодец! До новых встреч!
                          Не наступай на комингс!

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Все проошло как всегда отлично. Всем спасибо!
                            Все действительно прошло просто ОТЛИЧНО!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за интересную призентацию и возможность встретиться с людьми, близкими по духу. На двух теплоходах мне уже приходилось путешествовать (И.Репин в 2007г. и Г.Кржижановский 2-8 июля 2009г.) И.Репин понравился больше,т.к. показался нам очень уютным. Помимо прочего,это широкие лестницы, большие окна, красивый внутренний интерьер, широкие палубы и уютная,скрытая от ветра и дождя корма на шлюпочной палубе.А еще понравилось, что читальный салон находится на носу шлюпочной палубы и оттуда очень хорошо обозревать достопримечательности в плохую погоду. Г.Кржижановский тоже отличный т/х. Оба они очень комфортабельные. Очень хорошие капитаны и команды. И было здорово вновь вступить на палубы полюбившихся уже т/ходов. Кстати,27 июля мы идем на Коржике в Питер и обратно.
                            Очень понравился Красин своим внутренним интерьером. Захотелось на нем в круиз. Грибоедов почему-то не произвел на меня особого впечатленя на фоне остальных четырех красавцев. С.Есенин - очень милый и уютный теплоход. Он хоть тоже австрияк, как и Репин, но по интерьеру сильно от него отличается.Можно сказать, в стиле ретро.Если позволит работа - с огромным удовольствием приму участие в завершающем осеннем рейсе (хорошо бы на С.Есенине).
                            Мне очень понравилась атмосфера, царившая на презентации - это доброжелательность, улыбки и необычайный интерес форумчан к интересному рассказу Владислава. Спасибо всем! Очень здорово было находиться среди людей, так же фанатично увлеченных речными путешествиями. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Владиславу, Максиму за организацию призентации и Дмитрию за прекрасный фоторепортаж. Ждем продолжения.
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #44
                              Следующая наша встеча пройдет на теплоходах "Николай Бауман", "Николай Карамзин", "Василий Суриков"... Следите за новостями на форуме.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X