Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МУЗЕИ РОССИИ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, есть два зала производства: где выдувают игрушки и раскрашивают. При музее есть фирменный магазин, где можно купить игрушки фабрики "Ёлочка". Но сама фабрика в городе Высоковск, и туда сейчас тоже есть экскурсии.
    Мастер-класс проводится после экскурсии (при покупке в "МагПуте" стоил 250 р. с человека), дается полчаса на роспись шарика, есть много образцов, как рисовать. Вот такие получились наши творения:
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Не знаю как фотки в личку поместить. Не получается. Может модератор перенесет их в какую-либо другую тему. Игрушки очень красивые. И каждая в своей коробочке. Очень удобно хранить.





      [more]


















      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Замечательные!

        Комментарий


        • Очень красивые шарики! Жаль, что в магазинах в основном, китайские. На теплоходе "Василий Суриков" в сувенирах были очень интересные шары на ёлку, фотография из фейсбука и из контакта, к сожалению не добавилась.
          Последний раз редактировалось Lubov; 05-01-2015, 01:43.

          Комментарий


          • Здесь прошу высказываться про Музеи России, в соответствии с заголовком.
            Последний раз редактировалось Денис Морозов; 27-04-2015, 17:59.

            Комментарий


            • Музей соколиной охоты - уникальное место, где птицам показывают людей.


              Смотрите - здесь.

              Комментарий


              • Мышкин. Маленький город в великой войне

                В этом году во время круиза в Мышкине выбрали новую программу "Маленький город в великой войне". В ней нет привычных мышей, но зато есть наша история, которую мышкинцы прекрасно хранят.

                Поскольку сюда у меня сейчас фотографии не грузятся, предлагаю желающим посмотреть мои фото интерьеров музея по ссылке ниже:
                Маленький город в великой войне
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Оля, большое спасибо за рассказ о новой экскурсии. А я все думала, на каком материале проходит эта экскурсия. Решила, что более подробное посещение Мемориала...Теперь, если сложится лето, поведу в новый музей внуков.

                  Комментарий


                  • Олечка, спасибо за рассказ и фотографии! Мы побывали на этой экскурсии летом, трогательно до слёз.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      А я все думала, на каком материале проходит эта экскурсия. Решила, что более подробное посещение Мемориала...
                      Если говорить про саму экскурсионную программу, то в нее входило посещение мемориала, описанного музея, Успенского собора, музея техники "Экипаж" и картинной галереи (раньше в галерее тоже была экспозиция, посвященная войне. В этот раз мы в галерею не пошли, т.к. иначе не успевали на доп.экскурсию, поэтому не знаю, сохранилась ли она, может кто подскажет). Так что здесь ничего о мышах.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Мы тоже были в Мышкине на этой программе. Очень понравилась, всем рекомендую сходить на эту экскурсию. Тем более, что мыши немного поднадоели. В картинной галерее военной экспозиции мы не помним, наверное, это была временная выставка.

                        Комментарий


                        • Музей М. Булгакова

                          Побывали в музее "Булгаковский дом".
                          Встретили кота Бегемота, который мирно спал не обращая никакого внимания на посетителей.


                          Кстати, это единственный кот, штатный сотрудник музея, получающий зарплату и имеющий звание старшего научного сотрудника.

                          Из экспозиции музея "Булгаковский дом".








                          А это лестничная клетка в соседнем подъезде, где находится музей "Нехорошая квартира".






                          А это "Аннушка", правда не трамвай, а автобус, на котором музей проводит свои экскурсии.

                          Комментарий


                          • Эрарта - музей современного искусства. Санкт-Петербург, февраль 2016









                            Комментарий




















                            • Комментарий














                              • Комментарий

                                Обработка...
                                X