Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Н. В. Гоголь"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Аналогично
    я как штурман могу сказать теплоход просто убитый!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


    • #17
      А песня про этот теплоход есть?
      http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
        я как штурман могу сказать теплоход просто убитый!!!!!!!!!!!!!!!!!
        +1000, он непросто убытый, он мертвый!!! Знакокомый ночью упал вместе с верхней шконкой, сначало на нижнию, потом напол и естественно с последствими для здоровья обоих, а команда потом ещё обвиняла их в этом, пока им знакомый в морду крепления не сунул!!! В общем самый ушатаный 588 которых я видел!!!!
        Последний раз редактировалось Александр Веселов; 19-10-2009, 08:51.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
          +1000, он непросто убытый, он мертвый!!! Знакокомый ночью упал вместе с верхней шконкой, сначало на нижнию, потом напол и естественно с последствими для здоровья обоих, а команда потом ещё обвиняла их в этом, пока им знакомый в морду крепления не сунул!!! В общем самый ушатаный 588 которых я видел!!!!
          Короче работники теплохода "Кутузов" давайте не будем ругать другие теплоходы,которые работают с вами на одной реке,вы тоже не на "мерседесе " ходите и кровати у вас тоже были деревянные нары...
          Последний раз редактировалось Александр Веселов; 26-10-2009, 21:08.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
            Короче работники теплохода "Кутузов" давайте не будем ругать другие теплоходы,которые работают с вами на одной реке,вы тоже не на "мерседесе " ходите и кровати у вас тоже были деревянные нары...
            Я вообще на работаю на Пермских судах!!! На других судах, а таком бетствии и неслышал, сосотояния объективно самое плохое из все Пермских 588!!! Если несогласны аргументируйте!!!!!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
              Короче работники теплохода "Кутузов" давайте не будем ругать другие теплоходы,которые работают с вами на одной реке,вы тоже не на "мерседесе " ходите и кровати у вас тоже были деревянные нары...
              да деревянные есть но по крайней мере еще никто не падал вместе с коватью я просто знаю как там делаются ремонты и сколько средств им выделяется для этого

              а на счет теплоходов когда то он был Нижегородским как и Гоголь вот и приходится теперь из говна конфетку делать

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                Я вообще на работаю на Пермских судах!!! На других судах, а таком бетствии и неслышал, сосотояния объективно самое плохое из все Пермских 588!!! Если несогласны аргументируйте!!!!!
                не согласен ,есть хуже теплоходы на Каме,доказыватья ни чего ,ни кому не буду... Я работал на нем и знаю все его минусы и плюсы.а если Вы судите по упавшей кровати,то это далеко не самый сильный аргумент. Прошу представить более сильные аргументы...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
                  а если Вы судите по упавшей кровати,то это далеко не самый сильный аргумент. Прошу представить более сильные аргументы...
                  Извините, Антон, что вмешиваюсь в беседу двух речников, но мне, как пассажиру, аргумент с упавшей кроватью и туристом, получившим травмы, кажется более чем весомым :yes:
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #24
                    Кстати, вот положа руку на кнехт: тот, который с полки сверзился, сильно трезв был?

                    Комментарий


                    • #25
                      Дык, судя по посту, он вместе с полкой упал, а не с полки...
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Не провоцируйте меня на цитату старого анекдота!
                        Я лишь предположил, ибо повидал разного туриста.

                        Например, дважды поменять за шестидневный рейс раковину в каюте почтенной семейной пары пенсионного возраста. Оба раза раковина в клочья. Сильно, правда?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
                          не согласен ,есть хуже теплоходы на Каме,доказыватья ни чего ,ни кому не буду... Я работал на нем и знаю все его минусы и плюсы.а если Вы судите по упавшей кровати,то это далеко не самый сильный аргумент. Прошу представить более сильные аргументы...
                          Даказывать и не нужно, но привиди хоть один пример, т.е. т/х у которого хуже техническое состояния!!!!! В машине был, и наверно должны знать в каком состоянии машина!!!! Корпус в нормальном состоянии ещё, а все остальное, это 3,14здец!!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
                            не согласен ,есть хуже теплоходы на Каме,доказыватья ни чего ,ни кому не буду... Я работал на нем и знаю все его минусы и плюсы.а если Вы судите по упавшей кровати,то это далеко не самый сильный аргумент. Прошу представить более сильные аргументы...
                            а почему не остались на нем работать???..а Антон:boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Ушел на другой,такого же года выпускаю. Зарплату больше предложили...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Антон 81 Посмотреть сообщение
                                Ушел на другой,такого же года выпускаю. Зарплату больше предложили...
                                мммм.если не секрет то на какой теплоход?:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X