Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенний марафон или фуршет по Москва реке на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осенний марафон или фуршет по Москва реке на теплоходе

    Уважаемые форумчане!
    Помогите решить задачу.
    17 сентября сего года где то около 19:00 необходим теплоходик на 50-80 чел, для проведения фуршета, апосля большого муроприятия в КрокусЭкспо.
    В связи с этим есть вопросы:
    1. Чето ну ни как не хочется тащиться на СРВ вечером по пробкам. Если где причал по близости от Крокуса, чтоб ножками дочапать.
    2. Какой теплоходик, и какой кампании лучше всего подходит для сего мероприятия.

    пы.сы. Если есть отзывы о таких муроприятиях от форумчан, то с удовольствием выслушаю.

  • #2
    Спасибо за столь пространственный ответ.
    Нет ни названий теплоходов (способных теплом обеспечить и от дождья, ветра укрыть).
    Ни точного места причала. (Весьегонск тоже не далеко, да и на автобусе довезут)) ) Классическая "Москва" явно не подойдет в это время года, а банкетоход расчитан явно на большее количество людей. Да и по финансам стоит дороже намного.

    Комментарий


    • #3
      Проезжал сейчас через КИМ по жд. Увидел "Москва 60". Весь верх застекленный. Кто нить ходил на нем? Да и кому он принадлежит скажите.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Проезжал сейчас через КИМ по жд. Увидел "Москва 60". Весь верх застекленный. Кто нить ходил на нем? Да и кому он принадлежит скажите.
        ССК


        Комментарий


        • #5
          Кто нибудь знает, может ли какой либо теплоход, взять пассажиров непосредственно у Крокуса с берега? Или это в принципе невозможно.
          Последний раз редактировалось Александр Веселов; 01-07-2009, 16:49.

          Комментарий


          • #6
            Значится можно. Это гуд. Поиск легче будет.
            Жаль только одно, так ни кто и не оставил свой отзыв о подобном мероприятии. Ау форумчане, расскажите! Я только в В. Новгороде на подобном фуршете был, а как в Москве сиё проводят и кто лучше не знаю.

            Комментарий


            • #7
              Я присчитываю все варианты. Мне важно исключить автобусную перевозку и как можно сильнее сократить пешую прогулку до теплохода.

              Комментарий


              • #8
                Вчера удалось случайно посмотреть много прогулочного флота на Москве реке. Самый прикольный оказался "Юлия" переделанная из Зари. Из всего, что я увидел, меня заинтересовал т/х Христина, правда он не совсем приглянулся, но отвечает выбранной концепции.
                Кому принадлежит сей теплоход подскажите плиз.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Вчера удалось случайно посмотреть много прогулочного флота на Москве реке. Самый прикольный оказался "Юлия" переделанная из Зари.
                  "Заря".ОГО! А где фото?

                  Из всего, что я увидел, меня заинтересовал т/х Христина, правда он не совсем приглянулся, но отвечает выбранной концепции.
                  Кому принадлежит сей теплоход подскажите плиз.
                  Ну по поисковику много что можно найти. Например:


                  Комментарий


                  • #10
                    Забаньте Боцмана нафик за рекламу :laughing:
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #11
                      За что банить? Так любого можно обвинить, тем более я сам спрашиваю тел и адреса

                      Комментарий


                      • #12
                        Опа на. Концепция меняется. Смысл в следующем:
                        Необходим теплоход у которого есть зал где можно провести фуршет и зал где можно провести награждение, причем так, что еще можно было сфоткать на фоне кремля с борта теплохода. Численность народа около 100 - 150. Отправление по прежнему от Крокуса.

                        пы.сы. А что за шлюз на Москва реке выше экспоцентра? Я там ни разу не был.

                        Комментарий


                        • #13
                          Могу предложить "Анну Каренину". Но подходит ли она Вам по этическим и техническим соображениям - сомневаюсь :laughing:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            Могу предложить "Анну Каренину". Но подходит ли она Вам по этическим и техническим соображениям - сомневаюсь :laughing:
                            Видел я ее на КИМе. Не пойдет по размерам.

                            Сообщение от Botsman
                            Выше экспоцентра - Карамышевский гидроузел, шлюз № 9. Последний на южном склоне канала имени Москвы. Однокамерный. Но есть у него своя изюминка - промежуточные ворота в камере шлюза. То есть если возникнет необходимость прошлюзовать небольшой теплоход, то вовсе не обязательно гонять полную камеру, можно обойтись половиной объема.
                            На сколько я понимаю задержка по времени будет 40-50 минут?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Botsman
                              Выше экспоцентра - Карамышевский гидроузел, шлюз № 9. Последний на южном склоне канала имени Москвы. Однокамерный. Но есть у него своя изюминка - промежуточные ворота в камере шлюза. То есть если возникнет необходимость прошлюзовать небольшой теплоход, то вовсе не обязательно гонять полную камеру, можно обойтись половиной объема.
                              Шлюз то есть, но средние ворота уже лет так ..... несколько (примерно 5) не работают. Хотя по экономическим соображениям (но только по воде) это было целесообразно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X