Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенний марафон или фуршет по Москва реке на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Повезет участников "Международного Автотранспортного Форума" на теплоходе "Христина" - "Московский банкетный флот".
    Мобильный стенд "Московского банкетного флота" будет стоять рядом с дирекцией МАФ.
    На МАФ приедут - зам Министра Транспорта Лямов, президент АСМАПа Москвичев. Будет Старовойтов. Комитет по собственности ГД. Проект "Безопасные Дороги" партии "Единая Россия" и еще ряд других высокопоставленных лиц и депутатов.

    При выборе перевозчика,к сожалению остальные судоходные компании, либо отказались, либо тупо хотели на чужых услугах еще себе в карман положить монет. Так например; одна из компаний предложила мне в ком предложении за парковку в яхт клубе Крокуса 25000р. Хотя на сайте яхт клуба черным по белому написано 10000р.
    К моему большому сожалению не получилось арендовать теплоход у Мостурфлота по причине отказа подходить к яхт клубу. Звонил Хасикову несколько раз, но не дозвонился.

    Желающие посетить МАФ и участвовать в деловой программе приглашаются с 15 по 18 сентября в Крокус Экспо, Строгино, Москва. Если кому то необходимо специальное внимание из форумчан, либо надо с кем то познакомить на выставке, либо чего еще - ищите меня на стенде Дирекции МАФ.
    Рейс Христины будет 18 сентября в 16:30 от крокуса, окончание примерно в 21:00 у Кремля.

    Комментарий


    • #32
      Просто народ банально одним рейсом окупить кучу затрат - авось кто-то поведется.
      Что касается Мостурфлота - видимо какие то свои причины есть не подходить к яхтклубу.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Просто народ банально одним рейсом окупить кучу затрат - авось кто-то поведется.
        Что касается Мостурфлота - видимо какие то свои причины есть не подходить к яхтклубу.
        Да нет или может не так. Я думаю тут не все так просто. Видимо были причины для отказа, т.к. была летом дележка причалов в Москве.

        Комментарий


        • #34
          Тут еще от хозяев причала зависит. Вот не хочет он пускать - и не пустит.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #35
            Вчера состоялся Осенний Марафон!
            Огромнейшее спасибо компании "Московский Банкетный Флот". У меня нет слов, одни положительные эмоции.
            Работа команды на 5- (если опаздываем по разным причинам, то надо сообщить). Однако все вежливы, услужливы и на лицах всегда улыбка и уважение к людям. При швартовках в шлюзе и у причалов ни разу теплоход не ударился. Ни один бокал не упал. Мастерство Капитана выше всяких похвал!
            Банкетная служба 5- (не могу не отметить тот факт, что повара не в курсе как правильно выкладывать маринад на тарелку. Пришлось один раз вмешаться). Но, служба сработала отлично. Все исправили и сделали так как надо. Главный менеджер Наташа, просто великолепно обслуживала, я полностью отдал все на ее усмотрение и не прогадал. Все вовремя и как надо! По поводу блюд на столе у меня были сомнения до начала мероприятия, но в оконцовке оказалось даже круче чем думал, т.к. боялся за количество и за заказанные блюда, чтоб всем все хватило и понравилось. Отдельно скажу про шашлык, который был просто улетный и сам факт приготовления его на борту вызвал бурю эмоций у всех присутстующих. Ну где еще можно пожарить в центре Москвы шашлык, как не на теплоходе. МАЗовцы были в полном восторге от увиденного, равно как остальные гости.

            Претензий к компании у меня нет ни каких! Отлично все прошло!
            От дирекции МАФа огромное спасибо и небольшой презент, который завезу на неделе!

            Комментарий

            Обработка...
            X