Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Дааааааааааааааааааааааа! мы уже ждём!
    В связи с тем, что день будний, народ работает и сможет подойти только вечером. Согласно, предлагаемым вам экскурсиям и опыту встреч туристов "Чапаева", нам нужно подходть за час до отправления. таким образом мы можем подойти к 20:00 (местного времени).
    Алёнушка, вопрос к тебе. Собираешься ли ты на экскурсию, или же мы попросим Vitusa устроить нам индивидуальную экскурсию??
    По городу, а не в пещеру.....
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Дорогие форумчане немосквичи!
      Если вы окажетесь на моем пути и будет желание встретиться, дайте знать, с удовольствием повидаемся.
      Город ЧАЙКОВСКИЙ ждёт АЛЁНУШКУ!:yes:
      http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
        По городу, а не в пещеру.....
        :laughing: Я правильно поняла. Ну а почему бы и нет. В Кунгуре я была 2 раза. Не думаю, что там сильно что-то изменилось. В крайнем случае, туда поедут люди и "доложат" потом обстановку. А я с вами с большим удовольствием осмотрю город. Наоборот, даже интересно! :yes:
        Vitus, я согласна! Ой, если только я никого сильно не напрягу...

        Рамиль, до встречи!

        На сколько я понимаю, меня и в Уфе ожидает встреча?
        Нижегородцы, к сожалению, в этот раз ничего не получится. Мы по дороге туда проходим мимо, а обратно уезжаем в Городец. :boat:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #19
          Расскажите, пожалуйста, о том, как сейчас организовано питание на борту и правда ли, что директором ресторана является Машарипова Вера Викторовна? Просто про нее еще с 2005 года с т\х "А.И. Герцен" ходят самые невероятные слухи...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Расскажите, пожалуйста, о том, как сейчас организовано питание на борту и правда ли, что директором ресторана является Машарипова Вера Викторовна? Просто про нее еще с 2005 года с т\х "А.И. Герцен" ходят самые невероятные слухи...
            Да, совершенно верно. Директор ресторана Машарипова Вера Викторовна. Скажу честно, после ресторана на "Славянове" разница видна и немалая. Даже не знаю, как объяснить. Вроде и количество блюд за один прием такой же, и порции кажется не меньше, и выбор блюд присутствует. А все-таки не то. Каждый раз вспоминаю Катерину Юрьевну. Наверно икает ежедневно (Катенька, уж прости! ).
            Но я вполне наедаюсь. Лично у меня проблем с едой нет. Соседи по столу, кажется, не очень довольны.
            А можно поподробнее про слухи?
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #21
              А вот фотографии появились (Отдельное спасибо Андрею Пичугину за спасение фотографий!)

              Т/х "Гр.Пирогов". Через несколько минут отправится в долгий рейс на Уфу.



              Дима (Seneca) с мамой.



              Коломенское.



              Специально для ТОХИ. "Башкортостан" немного устал от прогулки, прислонился к стеночке отдохнуть.



              А крокодил солнце проглотил ...



              Этот трап теперь только для команды.



              В Константиново. Красота!



              Дом Снегиной.



              Местный кот: "А еще мне нравится вот такое стихотворение: белая береза под моим окном..."



              Васька стихи читает, а куры с петухом заняли лучшие места в партере...

              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                Да, совершенно верно. Директор ресторана Машарипова Вера Викторовна. Скажу честно, после ресторана на "Славянове" разница видна и немалая. Даже не знаю, как объяснить. Вроде и количество блюд за один прием такой же, и порции кажется не меньше, и выбор блюд присутствует. А все-таки не то. Каждый раз вспоминаю Катерину Юрьевну. Наверно икает ежедневно (Катенька, уж прости! ).
                Но я вполне наедаюсь. Лично у меня проблем с едой нет. Соседи по столу, кажется, не очень довольны.
                А можно поподробнее про слухи?
                А поподробнее сегодня в соседней теме, посвященной рейсу Гриши до Мурома постарается рассказать моя супруга Ира. Когда она в 2005 году ходила НН-Астрахань-НН, директором ресторана была именно Вера Викторовна. Такая информация должна звучать непосредственно от свидетеля. Я просто обозначил свое видение ВОЗМОЖНЫХ проблем с питанием на борту данного теплохода.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  :laughing: Я правильно поняла. Ну а почему бы и нет. В Кунгуре я была 2 раза. Не думаю, что там сильно что-то изменилось. В крайнем случае, туда поедут люди и "доложат" потом обстановку. А я с вами с большим удовольствием осмотрю город. Наоборот, даже интересно! :yes:
                  Vitus, я согласна! Ой, если только я никого сильно не напрягу...
                  А про меня забыли:cry::cry::cry::cry::cry::cry:
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                    А про меня забыли:cry::cry::cry::cry::cry::cry:
                    Нет, ты главная будешь :yes:
                    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Специально для ТОХИ. "Башкортостан" немного устал от прогулки, прислонился к стеночке отдохнуть.
                      Алёнушка, не преувеличивай мою любовь к Башкору :no2:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        А мы тем временем посетили Рязань. Через 4 минуты отчаливаем и теперь будем держать курс на Касимов.
                        Приятные новости: мне принесли провод для фотоаппарата. Так что скоро будут фотографии!

                        Дорогие форумчане немосквичи!
                        Если вы окажетесь на моем пути и будет желание встретиться, дайте знать, с удовольствием повидаемся.
                        Привет Аленушка, Я немосквичи ... но ...!!! Как дела? Я завидую Вас !!!!!!Ciaoooooo,Pietro.

                        Комментарий


                        • #27
                          Привет, Pietro! Жаль, что Вы не окажетесь на моем пути. :boat:
                          Ничего страшного, скоро Вы в круиз пойдете и завидывать будете себе! :yes:
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            Привет, Pietro! Жаль, что Вы не окажетесь на моем пути. :boat:
                            Ничего страшного, скоро Вы в круиз пойдете и завидывать будете себе! :yes:
                            Привет,Ale (на итальянском языке)! Спасибо! Очень ждём Августа!!:yes:
                            Пока, Pietro.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                              А про меня забыли:cry::cry::cry::cry::cry::cry:
                              Что ты, Катюшка! Как же без тебя??? Даже не надейся, тебя не забудем!!!

                              Добавлено через 13 минут:

                              Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                              Алёнушка, не преувеличивай мою любовь к Башкору :no2:
                              Что ты! Даже не думала! Просто больше никто за нами не ... идет. Везде настигает нас "Башкортостан". Вот и сегодня не исключение.

                              А мы побывали сегодня в Касимове. Директор круиза Татьяна Васильевна любезно предложила туристам на выбор два варианта: пешеходная экскурсия по городу и автобусная экскурсия по городу+доп экскурсия в Гусь железный. Я выбрала второе. Поездка удалась и довольно хорошо разнообразила мое пребывание в Касимове. Фотографии позже.
                              Дорогие друзья, уж не ругайте меня за краткие описания поездки, но на Оке не совсем хорошая связь. Как только все наладится - напишу и покажу больше.
                              Последний раз редактировалось Аленушка; 02-07-2009, 00:17.
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                А мы побывали сегодня в Касимове. Директор круиза Татьяна Васильевна любезно предложила туристам на выбор два варианта: пешеходная экскурсия по городу и автобусная экскурсия по городу+доп экскурсия в Гусь железный. Я выбрала второе. Поездка удалась и довольно хорошо разнообразила мое пребывание в Касимове.
                                Наверное, длинная стоянка была, если успели и то, и другое.

                                Добавлено через 16 минут:

                                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение


                                Что ты! Даже не думала! Просто больше никто за нами не ... идет. Везде настигает нас "Башкортостан".
                                И по-видимому, по Оке до середины августа больше никто не пойдет.
                                Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 02-07-2009, 00:52.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X