Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Н.Г.Славянов", навигация продолжается....

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Постарайтесь все-таки понять то, что было написано в первом посте данной темы!
    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Поэтому и открыл я эту тему, где временами хочу делиться впечатлениями со стороны дирекции круиза, а не туриста, в роли которого я совершил 28 рейсов. Мой первый опыт показал, что это две большие разницы.
    Часто в отзывах о круизах можно встретить нелицеприятные и некорректные высказывания о команде, работниках ресторана, дирекции и культбригаде. Далеко не всегда обоснованные. Часто оскорбительные. И все это может долго и радостно обсуждаться.
    В кои-то времена нам рассказали о нас. И начались обиды!... Но, тем не менее читаем!!! Обижаемся - и читаем!!! И начинаем сарказмом исходить...
    Это не официальнвй отчет ДК МТФ на "Славянове". Это личные впечатления человека, работающего ДК, которыми он с нами поделился.

    P.S. Не всегда цель оправдывает средства...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • Дорогие друзья!

      Давайте прекратим здесь всякие перепалки и пикировки. Взаимные окрики типа дурак-сам дурак ни к чему хорошему не приведут. Мне сложно судить по вашим сообщениям о работе ДК, т.к. конструктивной критики практически не было, были в основном сообщения на эмоциях.
      Что касается высказываний А. Буковского, да, согласен, что было и в них, к чему придраться. Поэтому мы пришли к решению эту тему закрыть. Я хочу извиниться перед форумчанами, за, может быть, несколько предвзятый подход. Но поверьте, нам тоже достаточно трудно разобраться в ситуации, когда все просто поливают друг друга грязью.

      Итак, тему я закрываю. Что касается здоровой критики касаемо работы теплохода "Славянов", его команды и конкретно ДК, просьба писать КОНСТРУКТИВНУЮ критику вот в эту тему:
      http://forum.flot.su/showthread.php?...%D0%B2&page=28

      __________________
      Не наступай на комингс!

      Комментарий

      Обработка...
      X