Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой круиз из 2-х предложенных вы бы выбрали?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Если в Дивеево не поедете - выбирайте "Карамзина".:yes:
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Оля.Лу Посмотреть сообщение
      Учитывая, что я на 6-ом месяце беременности, то мож зря я такая жадная до экскурсий?
      Ищо как здря!
      Так что - верным будет выбор варианта "каюта и палуба", т.е. кофорт, воздух и вода ваши верные друзья на сегодня!
      А поэтому - Карамзин !:yes::boat:

      Комментарий


      • #18
        Только Мостурфлот! Это гарантия качества. Опять же скидочка.

        Комментарий


        • #19
          Спасибо, barcat! Питание, обслуживание и пр. зависит же от компании? Не подведет Водоходъ в этом плане, надеюсь?
          Дмитрий-65, "Карамзин"-то, конечно, получше, классом повыше, даже я бы сказала почопорнее, судя по фото (хотя их мало здесь)! Но и Феликс вроде симпатишный)).

          Комментарий


          • #20
            Оля, Лу - если вы себя хоршо чувствуете, то никакой автобус вас не растрясёт ( у меня 5 детей - езжу во все места до последнего......), только дитятко наберётся маминых положительных эмоций и благодати от святых мест( мой личный опыт)

            Комментарий


            • #21
              Веруня, спасибо большое! Я ничего не знаю про Дивеево. Но судя по Вашему подвигу, место хорошее.

              Сатан, а что такого в этом Дивеево, что посещение этого места может быть решающим фактором в выборе теплохода? А то я уже готова и в автобусе потрястись, если оно того стоит!

              Комментарий


              • #22
                Ну место и впрямь удивительное. Вот Вам статья из "Википедии".
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #23
                  ЧеТаГе, спасибочки! Вы правы абсолютно, но я уже сутки парюсь на эту тему и все ближе к решению увидеть больше в ущерб комфорту. К тому же я скоро переезжаю жить на Алтай, и в эту часть России когда еще выберусь?
                  А чё, на шлюпочной палубе сильно отстойно?

                  Кадровик, и Вам спасибо! Согласна, что МосТурФлот заслуживает самой высокой оценки (я по личному скромному опыту сужу). Однако даже с учетом скидочки (5% они дают на второй круиз?) у Водохода на пицот рублёв да дешевле получается!

                  Добавлено через 9 минут:

                  Веруня и Сатан, спасибо вам! Почитала про Дивеево - судя по всему красиво там очень, помимо того, что место святое. Если произведет такое же впечатление как Валаам - буду счастлива!

                  Веруня - Вы супермамочка! Шутка ли - 5 детей!! :flowers:
                  Последний раз редактировалось Оля.Лу; 08-05-2009, 13:49.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Оля.Лу Посмотреть сообщение
                    Спасибо, barcat! Питание, обслуживание и пр. зависит же от компании? Не подведет Водоходъ в этом плане, надеюсь?
                    Дмитрий-65, "Карамзин"-то, конечно, получше, классом повыше, даже я бы сказала почопорнее, судя по фото (хотя их мало здесь)! Но и Феликс вроде симпатишный)).
                    Нет, 301 посалидней будет.Белоснежный красавец,дух захватывает!

                    Комментарий


                    • #25
                      Хочу еще раз поблагодарить всех, кто помог мне определиться с круизом! Огромное всем спасибо! :flowers::flowers::flowers:
                      В итоге остановились на "Водоходе" и соответственно на "Феликсе Дзержинском".
                      Если коротко, то очень понравилось! Маршрут интересный, Дивеево оказалось восхитительным местом (собственно, лучшим из всего маршрута).
                      Питание в ресторане отменное: разнообразное, вкусное, красиво оформленное! На выбор были все блюда, кроме салатов: и на завтрак, и на обед, и на ужин. В-общем, 5+! Два раза обед был не на борту, а в столовых Дивеевской Слободы и Ростовского Кремля (нормальный такой столовский горячий обед). Обошлось без сухого пайка, что очень хорошо.
                      Длительные переезды на автобусах не показались утомительными, спасибо замечательным экскурсоводам!
                      Каюта вполне удобная, никакого шума и даже не очень тесная)).
                      Развлекательная программа на борту... гм... дуэт "Фокстрот" (Равиль и Наталья Зайцева) - супер, остальное не берусь судить, не люблю я всю эту самодеятельность.
                      Не понравилась только следующее:
                      - путевая информация (девочка очень старалась, но она просто не подходит для этой работы)
                      - не очень навязчивое, но периодическое напоминание о чаевых (об этом написано и в брошюрках в каютах, и вслух говорилось (то ли по радио, то ли ведущий говорил - не помню), а во время высадки и вовсе поставили на ресепшене ящик полметра на полметра с надписью "Чаевые" :crazy. Считаю, достаточно один раз поставить в известность пассажиров, что чаевые такскзать не возбраняются (в той же брошюрке), все остальное уже за пределами такта.
                      А в общем и целом круизом довольна.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Оля.Лу Посмотреть сообщение
                        периодическое напоминание о чаевых (об этом написано и в брошюрках в каютах, и вслух говорилось (то ли по радио, то ли ведущий говорил - не помню), а во время высадки и вовсе поставили на ресепшене ящик полметра на полметра с надписью "Чаевые" :crazy. Считаю, достаточно один раз поставить в известность пассажиров, что чаевые такскзать не возбраняются (в той же брошюрке), все остальное уже за пределами такта.
                        А в общем и целом круизом довольна.
                        Удивлена! Да, встречалось, что чаевые включали в счёт, а вот ящик для чаевых... Это НОУХАУ, веяние кризиса, или обычная практика на "Ф. Дзержинском"?

                        Комментарий


                        • #27
                          Однозначно "ВОДОХОДЪ" сервис намного лучше!!

                          Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                          Удивлена! Да, встречалось, что чаевые включали в счёт, а вот ящик для чаевых... Это НОУХАУ, веяние кризиса, или обычная практика на "Ф. Дзержинском"?
                          На Водоходе всегда есть ящичек для чаевых..по крайней мере видели его на многих теплоходах
                          27 круизов с 2004 года :boat:bozau:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от La Monita Посмотреть сообщение
                            Однозначно "ВОДОХОДЪ" сервис намного лучше!!
                            С этим можно поспорить
                            Я бы выбрал "Карамзин"

                            зы: Был и на "Дзержинском" и на "Карамзине"
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #29
                              Я за КАРАМЗИНА!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Переместил выбор между М. Таничем и Ф. Дзержинским в новую тему
                                http://forum.flot.su/showthread.php?t=3698
                                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-05-2010, 08:20.
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X