Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" приглашает на День Открытых Дверей!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А кто был из энтузиастов?
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #17
      Ciao ‘Sidorov’ per cortesia porgi i nostri più cordiali saluti al Capitano della N. Karamzin il Signor Alexander Seljunin che conosciamo personalmente, al direttore di crociera il Signor Вячеслав Кондратьев che conosceremo in Agosto:boat: e ai ragazzi del bar Darja e Alexej. Grazie e complimenti!! Ciao, Antonella e Pietro!!

      Привет ' Sidorov', пожалуйста, передавай от меня самые сердечные поздравления с капитаном Н. Карамзин Г-н Александр ‘Seljunin’, что мы знаем лично, круиз директор Г-н Вячеслав Кондратьев мьи будем знать в августе:boat:, руководитель СПб филиала компании МосТурФлот Александр Басов (мы не знаем), ребята в баре Дарья и Алексей…и другие люди. Спасибо и поздравляю! Пока, Антонелла и Pietro!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
        А кто был из энтузиастов?
        Из тех, кого ты знаешь, были Sidorov и Ира с Герцена.

        Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
        Привет ' Sidorov', пожалуйста, передавай от меня самые сердечные поздравления с капитаном Н. Карамзин Г-н Александр ‘Seljunin’, что мы знаем лично, круиз директор Г-н Вячеслав Кондратьев мьи будем знать в августе:boat:, руководитель СПб филиала компании МосТурФлот Александр Басов (мы не знаем), ребята в баре Дарья и Алексей…и другие люди. Спасибо и поздравляю! Пока, Антонелла и Pietro!
        Директор круиза Вячеслав Сергеевич Кондратьев - лучший директор круиза на теплоходах компании МосТурФлот! Он Вам, уважаемый Pietro, скучать не даст! А приветы от Вас обязательно передам - теплоход весь июль будет работать из Санкт-Петербурга.

        Комментарий


        • #19
          Ресторан "Калинка" (см. мой ник:clapping ?
          Я уж практически часы считаю до начала круиза

          Комментарий


          • #20
            Миш, спасибо большое за фотки! Теплоход просто шикарный! Увидел знакомые лица...

            Вячеслав Кондратьев - лучший!!! Капитан тоже отличный, официантки, миленькие = ) Фотка главной палубы.. как буд-то вчера еще там получал ключ от каюты... эххх) В читальном салоне фильм смотрел = )
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • #21
              а такой вопрос всплыл, может глупый..
              как там с зарядкой телефона и, если вечером захочется чаю попить?
              чайник взять где-то можно или титан с горячей водой есть? или что?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий

              Обработка...
              X