Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" приглашает на День Открытых Дверей!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Николай Карамзин" приглашает на День Открытых Дверей!

    Уважаемые форумчане!

    С радостью сообщаем, что 6 июня в 17 часов в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий, проводимых в СПБ Турклубом Ассоциации Речных Путешественников,
    состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на теплоходе

    "НИКОЛАЙ КАРАМЗИН"




    О точном месте проведения Дня Открытых Дверей (или Речной Вокзал, или причал "Уткина Заводь"), мы сообщим дополнительно.

  • #2
    жалко, что я не в Петербурге сходила бы..
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Бог ты мой! Вот это удача! Дык я ж на нём в круизе буду.

      Комментарий


      • #4
        Прошу прощения а в каком круизе, случайно не Пермь?

        Комментарий


        • #5
          Нет,Москва-Питер-Москва,с 1-го по 13-е июня.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо!

            Sidorov, grazie per l’invito, ma in giugno non posso essere a San Pietroburgo: lavoro. Ma in Agosto mia moglie, io e due amici italiani saremo, se Dio vuole, sulla N. Karamzin nella crociera Mosca Perm Mosca. Ciao

            Sidorov, спасибо за приглашение, но в июне я не могу быть в Санкт-Петербурге: работа! Но в августе мы с женой и две итальянские друзья, с Божьей помощью, будем на Карамзине в круиз Москва Пермь Москва.Ciao, Pietro.

            Комментарий


            • #7
              Pietro до встречи ! Да поможет Вам Бог.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                Sidorov, grazie per l’invito, ma in giugno non posso essere a San Pietroburgo: lavoro. Ma in Agosto mia moglie, io e due amici italiani saremo, se Dio vuole, sulla N. Karamzin nella crociera Mosca Perm Mosca. Ciao

                Sidorov, спасибо за приглашение, но в июне я не могу быть в Санкт-Петербурге: работа! Но в августе мы с женой и две итальянские друзья, с Божьей помощью, будем на Карамзине в круиз Москва Пермь Москва.Ciao, Pietro.
                Удачно сходить! В 2007 году я был в Перми, очень понравилось.
                Извините, не владею итальянским...

                Комментарий


                • #9
                  а подскажите пожалуйста,на круиз Петербург -Валаам- Кижи -Петербург за какое время начинается посадка?
                  он будет стоять,как написано на сайте, на проспекте Обуховской обороны?
                  и еще - нижняя палуба это ПАЛУБА или меня прям там в Неве и притопят
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    Pietro до встречи ! Да поможет Вам Бог.
                    Дмитрий, привет!!! Здесь всё хорошо! Будем надеяться, что мы сделать круиз вместе. Я знаю номер вашей каюти, Я сделаю вам известно число нашей. Пока, Pietro.

                    Dimitri, ciao!! Qui tutto bene. Speriamo di fare la crociera assieme. Сonosco il numero della tua cabina, ti farò sapere il numero della nostra. A presto, Pietro.


                    Добавлено через 27 минут:

                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Удачно сходить! В 2007 году я был в Перми, очень понравилось.
                    Извините, не владею итальянским...
                    Non c'è problema!! Così imparo il russo... Per piacere salutami Sanpietroburgo! E' bellissima, la conosco bene, sono stato molte volte. Ciao Sidorov!!
                    Нет проблем!!! Так что я учу русский язык... Пожалуйста здравствуйте меня
                    Санкт-Петербурге: Она прекрасна, я знаю хорошо, я был много раз. Пока Sidorov!!
                    Последний раз редактировалось pietro; 08-05-2009, 22:55.

                    Комментарий


                    • #11
                      Обязательно приду
                      Только надо ли будет брать с собой какие -нибудь документы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Уважаемые форумчане!

                        Еще раз напоминаю, что День открытых дверей на теплоходе "Николай Карамзин" начнется 6 июня в 17-00. Теплоход будет ждать вас на Речном Вокзале СПб (пр. Обуховской Обороны, д. 195. Ближайшая ст. метро - "Пролетарская").

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
                          Обязательно приду
                          Только надо ли будет брать с собой какие -нибудь документы?
                          Не надо. Главное ветровку одень
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #14
                            Итак, День Открытых Дверей на теплоходе "Николай Карамзин" состоялся.



                            До начала мероприятия у меня было немного свободного времени, чем я воспользовался для того, чтобы представить вам интерьеры теплохода

                            Стойка администрации


                            Читальный салон


                            Бар "Панорама"


                            Ресторан "Калинка"


                            "Скай-бар" в помещении кинозала. Он же диско-зал.


                            Гости собрались в "Скай-баре"


                            Все готово к началу мероприятия


                            Гостей теплохода приветствовали его капитан Александр Селюнин, директор круиза Вячеслав Кондратьев и руководитель СПб филиала компании МосТурФлот Александр Басов.


                            После кратких приветствий и рассказа о перспективах компании МосТурФлот на Питерском рынке, гостям был предложен легкий фуршет
                            Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 07-06-2009, 08:16.

                            Комментарий


                            • #15
                              как красииво!! уже хочу ехать! то есть плыть!!
                              а еще фоток нету?
                              каюточек?
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X