Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Хоккей

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Сборная России выиграла олимпийское золото по хоккею!!!!!!!!!!!
    Ура!!!!! Браво Знарок и ребята!

    Игра с немцами была тяжелая, но наши в овертайме вырвали победу 4:3!!!
    Мои поздравления Слава что ваши выиграли и в ихних карманах шуршат зеленые. Может поделятся))) Хотя о чем я говорю помнишь как в том мультике. Золота не бывает слишком много.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк стал членом Тройного золотого клуба после победы российской команды в финале хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

      В Тройной золотой клуб входят хоккеисты, одержавшие победы на Олимпийских играх, чемпионате мира и выигравшие главный приз Национальной хоккейной лиги — Кубок Стэнли.
      А Михаил Бубашкин низвел их до "квасников"
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • 26 лет мы ждали этих медалей!

        Мы выиграли битву, но не войну.
        Детский спорт, доступный детский спорт, вот что обеспечит полную победу!
        Как вы думаете, при участии всех звезд мирового хоккея, наша команда взяла бы золото?
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Конечно нет))) Не стали бы заезжие гастролеры супротив своих выкладываться. А те наоборот выложились бы по полной. А вот насчет детского спорта 100% прав. И главное воспитанники таких школ с детства впитают в себя уменье подчинять личные финансовые интересы интересам государства.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • "История не терпит сослагательного наклонения". А в нашей команде не было бы звезд мирового хоккея?
            Так все-таки битву? А не пинание шайбочки до "квашения на лавочке".
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              ...Так все-таки битву? А не пинание шайбочки до "квашения на лавочке".
              Битва выигрывается под национальным флагом, а не под использованной тряпочкой. А в общем к чему этот разговор. Меня Вы точно не переубедите, а мне нет нужды переубеждать Вас.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Кстати, во время исполнения Олимпийского гимна в честь Чемпионов, сами Олимпийские Чемпионы совершенно отчетливо пели гимн страны, которой официально на Играх не было И на трибунах тоже громко и явственно слышалось "Слаавься Отееечество...", не говоря уже про флаги. Так что так просто нас "без хрена не сожрешь"
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Меня Вы точно не переубедите, а мне нет нужды переубеждать Вас.
                  Аналогично. Про битву не мои слова, а Влада.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    ...сами Олимпийские Чемпионы совершенно отчетливо пели гимн страны, которой официально на Играх не было ...
                    Неужели выучили наизусть. Помереть не встать.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Это мы в автобусе нашаманили, чтобы наши выиграли и полуфинал, и финал!!

                      Так было в России с далёких времён - чем выше давленье, тем крепче бетон!

                      Браво, ребята!! Слава России!
                      Чтоб не был толстым эпикриз
                      Отбывай скорей в круиз!!


                      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                      Комментарий


                      • Хоккеисты безусловно молодцы!!! Но состояние хоккея в стране в целом мягко говоря не радует... До успехов в советские времена нам как до Луны: за период с 1956 по 1988 год на девяти олимпиадах у СССР было 9 медалей: одна бронза, одно серебро и СЕМЬ ЗОЛОТЫХ медалей. Сегодняшняя золотая медаль - действительно ПОДВИГ!!! Но вот в борьбе с каким соперником он достигнут? Если бы не шайба Гусева за 55 секунд до конца игры был бы ни с чем не сравнимый позор на весь мир!!!
                        Последний раз редактировалось Военпред; 25-02-2018, 20:57.
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • Неужели выучили наизусть. Помереть не встать.
                          C уважением Михаил.
                          Михаил, мне кажется вы специально поддразниваете......ну вот кажется, что вы сами искренне болеете и желаете победы нашим.

                          Но вот в борьбе с каким соперником он достигнут? Если бы не шайба Гусева за 55 секунд до конца игры был бы ни с чем сравнимый позор на весь мир!!!
                          Ну, а что и как ,конечно можно и поспорить и мнение своё высказать........и лично мне ,это не испортит радостных эмоций,так хочется, чтобы радости было больше, чем скептицизма .Вот снова досматриваю этот матч....и радуюсь.Никого не хочу обидеть - всё таки наши МОЛОДЦЫ!

                          P.S. Вы посмотрите последние мгновения этого матча - сыграть такое не возможно - столько неподдельной радости......
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Михаил, мне кажется вы специально поддразниваете......ну вот кажется, что вы сами искренне болеете и желаете победы нашим.
                            ......
                            Нашим, нашим всегда, за Наших всех порву, не этому ведру помойному. Им только овна полный рот, что они и огребли под насмешки настоящих бойцов.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X