Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Хоккей

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто и что вчера сделал сказать увы пока не могу. Работал до 23:00. Сегодня посмотрю в записи. Но посудите сами, человек весь год играет за НХЛ, и получает хорошие деньги, а тут ему надо надрать одно место своим сотоварищам. Орёл в своё гнездо не гадит однако.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • человек весь год играет за НХЛ, и получает хорошие деньги, а тут ему надо надрать одно место своим сотоварищам. Орёл в своё гнездо не гадит однако.
      ) Это в корне не верно. Везде за сборные играют игроки, раскиданные по мировым клубам. И полно знакомых. В той же Финляндии и Швеции - полно игроков КХЛ. И надирают они одно место своим сотоварищам из сборной России весьма четко. Сборная - это сборная. Другое дело, для кого выступать за страну - вопрос гордости, а для кого нет. Но это уже из другой оперы.
      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

      Комментарий


      • Как довелось уже сегодня писать в другой ветке, мне по барабану как везде, меня интересует как у нас. Делать обобщения, вообще пустое занятие. Но упадок нашей хоккейной "великой красной машины" подозрительным образом совпал с тем временем когда наши игроки разбрелись по всяким нхлам. Да, понимаю, развал страны, развал системы подготовки, детского спорта, это все есть. И все-же не может и не будет выкладываться за сборную игрок приехавший в неё на пару матчей в год. Не-бу-дет. Оно ему и не надо. У него же вилла в Майями, домик в живописном пригороде какой нибудь Филадельфии, и счет в банке на 5-й авеню. Он уже по духу не наш. Мне приходилось наблюдать за такими перевоплощениями.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • А я вот сейчас показал этот пост одному действующему хоккеисту, который играл за сборную России и команду, обладательницу кубка Гагарина.... Ну если все смягчить... Суть такова:"Человек этот спортом не занимался и в психологии спортсменов ничего не смыслит". Как-то так.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Это его мнение, а у меня мое. Каждый имеет право остаться при своем. Это если смягчить))) Как то так...
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Это мнение профессионального хоккеиста, хорошо знакомого со многими, кто играет сейчас в сборной
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • А я даже и не буду пытаться показывать этот пост Саше Овечкину )) Ибо и так ясно, как он это прокомментирует )))
                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                Комментарий


                • Вот именно что профессионального. Я то как раз занимался именно спортом, а он заканчивается во дворе. Там где мяч с пыркой гоняют. Товарищ твой работает хоккеистом. Разницу улавливашь? На работе делают то за что деньги платят. Если конечно хотят их получать. Раньше пацан приходил в спорт школу, допустим ЦСКА, и до конца дней своих играл за него, постепенно дойдя до уровня мастеров. Если получится конечно. Переходы по пальцам сосчитать можно было. И игроков таких стадион освистывал. А в наше время, сегодня ЦСКА, затра Динамо, после завтра еще куда. Где денег больше дают. Не знаю, не знаю...
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                    А я даже и не буду пытаться показывать этот пост Саше Овечкину )) Ибо и так ясно, как он это прокомментирует )))
                    Ясно как. В меру своих интересов. Так и должно быть.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Разговор бесперспективный, конечно. Особенно с теми, кто не был в спорте. Но есть одно но. Настоящие профессионалы не работают. А играют. Вот и вся разница.
                      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                      Комментарий


                      • Настоящие профессионалы профессионально работают. А это и есть игра. Спор действительно становится беспереспективным. Поэтому в завершение. Перед субботним матчем у меня беспроигрышная позиция. Если наши порвут амеров как тузик грелку, я первый буду ура кричать. А если наоборот, утешусь тем что скорее всего был прав в споре.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • По поводу орла не гадящего в свое гнездо не буду спорить, так как считаю это полной ерундой. А вот как можно в команду включить игрока, прилетевшего за день до игры - не представляю. И куда его поставят не понятно? Сыграть тройку за одну-две тренировки? Плюс смена поясов часовых и перелет...
                          У сборной СССР была отличная сыгранность по тройкам, так как в основном сборная и была ЦСКА.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Здесь соглашусь с тобой абсолютно.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Здесь соглашусь с тобой абсолютно.

                              Так-то лучше, а то я уже хотел тему прикрыть, со своим последним мнением.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                .....а то я уже хотел тему прикрыть....
                                Это с какого? Мы с тобой вроде в адеквате, третий участник дискуссии тоже вроде ничем не выделялся. Ну что ждем игры? Я даже за город не поеду, в Москве буду в HD смотреть. Ближе к вечеру надо за пивасом сходить)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X