+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 239 из 239

Тема: Хоккей

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    ...Так все-таки битву? А не пинание шайбочки до "квашения на лавочке".
    Битва выигрывается под национальным флагом, а не под использованной тряпочкой. А в общем к чему этот разговор. Меня Вы точно не переубедите, а мне нет нужды переубеждать Вас.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Кстати, во время исполнения Олимпийского гимна в честь Чемпионов, сами Олимпийские Чемпионы совершенно отчетливо пели гимн страны, которой официально на Играх не было И на трибунах тоже громко и явственно слышалось "Слаавься Отееечество...", не говоря уже про флаги. Так что так просто нас "без хрена не сожрешь"

Капитан

Меня Вы точно не переубедите, а мне нет нужды переубеждать Вас.
    Аналогично. Про битву не мои слова, а Влада.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...сами Олимпийские Чемпионы совершенно отчетливо пели гимн страны, которой официально на Играх не было ...
    Неужели выучили наизусть. Помереть не встать.
    C уважением Михаил.

1-й штурман Аватар для Фёдор Матвеев

Это мы в автобусе нашаманили, чтобы наши выиграли и полуфинал, и финал!!

Так было в России с далёких времён - чем выше давленье, тем крепче бетон!

Браво, ребята!! Слава России!
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!

С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

Старпом Аватар для Военпред

Хоккеисты безусловно молодцы!!! Но состояние хоккея в стране в целом мягко говоря не радует... До успехов в советские времена нам как до Луны: за период с 1956 по 1988 год на девяти олимпиадах у СССР было 9 медалей: одна бронза, одно серебро и СЕМЬ ЗОЛОТЫХ медалей. Сегодняшняя золотая медаль - действительно ПОДВИГ!!! Но вот в борьбе с каким соперником он достигнут? Если бы не шайба Гусева за 55 секунд до конца игры был бы ни с чем не сравнимый позор на весь мир!!!
    Последний раз редактировалось Военпред; 25.02.2018 в 20:57.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход Аватар для loric

Неужели выучили наизусть. Помереть не встать.
    C уважением Михаил.
    Михаил, мне кажется вы специально поддразниваете......ну вот кажется, что вы сами искренне болеете и желаете победы нашим.

Но вот в борьбе с каким соперником он достигнут? Если бы не шайба Гусева за 55 секунд до конца игры был бы ни с чем сравнимый позор на весь мир!!!
    Ну, а что и как ,конечно можно и поспорить и мнение своё высказать........и лично мне ,это не испортит радостных эмоций,так хочется, чтобы радости было больше, чем скептицизма .Вот снова досматриваю этот матч....и радуюсь.Никого не хочу обидеть - всё таки наши МОЛОДЦЫ!

P.S. Вы посмотрите последние мгновения этого матча - сыграть такое не возможно - столько неподдельной радости......
    Спасибо

Старпом Аватар для славан

Кстати, если брать количество золотых медалей на всей олимпиаде по количеству награжденных человек, то Россия уступила, пожалуй, только США!
    Объясняю. Максимум медалей можно получить в командных соревнованиях. В командном фиг. катании -максимум 10 медалей. Эстафеты в лыжах, биатлоне и т.п - по 4 победителя. А в хоккее более двадцати человек награждают. То есть по количеству выданных золотых медалей, их больше всего у нас и у США-победителей женского хоккея.
    Тут придется раскошелиться и нашему правительству. Ведь не одну же машину на всю сборную, а каждому по машине придется выдавать!

Цитата Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    Михаил, мне кажется вы специально поддразниваете......ну вот кажется, что вы сами искренне болеете и желаете победы нашим.
    ......
    Нашим, нашим всегда, за Наших всех порву, не этому ведру помойному. Им только овна полный рот, что они и огребли под насмешки настоящих бойцов.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права