Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Как строят теплоходы" Экскурсия на завод.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да,съездили просто отлично!Было очень интересно!))
    Особенно порадовало посещение мною любимого Славянова!Одним словом,день удался!!!

    Комментарий


    • Ну вот и я наконец-то загрузила свои фотографии
      Многие из них наверное будут повторами
      Очень понравилась экскурсия, было очень интересно
      А еще я рада что познакомилась, и увидела много таких замечательных людей
      За вашим общением наблюдала еще на инфофлотовском форуме , но на ваши встречи выбралась впервые И я очень рада этому.
      К сожалению не смогла пойти с вами всеми в кафе
      Извините, что не попрощалась в конце

      P.S. Очень грустно было ходить по палубам Славянова, и видить его в таком сотояние (хотя для теплохода наверное это еще не совсем плохое состояние, бывает и хуже), но все равно накатывает грусть, я сама отдыхала на нем два раза :boat:

      Мои фотографии http://photofile.ru/users/marvibo/3502878/

      Комментарий


      • Пожалуй, это самый подробный с технической точки зрения фотоотчёт )
        - NO PAIN NO GAIN
        - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
        - SHOW MUST GO ON...

        Комментарий


        • Клепиков Дмитрий Пожалуй, это самый подробный с технической точки зрения фотоотчёт )
          Спасибо

          Комментарий


          • Да! Очень подробный отчет и фотографии приятные!
            http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

            ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

            Комментарий


            • =)

              Я тоже хочу поблагодарить организаторов и авторов идеи этой экскурсии. Было очень интересно и познавательно! И, конечно же, рада была пообщаться с форумчанами... и не только
              Чтобы не повторяться, закину лишь несколько фот :yes:


















              Комментарий


              • И еще =)

















                Комментарий


                • Построили...

                  Яхты суперяхты мегаяхты — продажа супер яхт на портале Мега яхты — Ru - продажа супер яхт на портале Мега яхты




                  5 июня 2008 года на Верфи Timmerman Yachts (г. Москва) состоялось уникальное и знаменательное для консорциума событие. Головная яхта проекта Timmerman 47 покинула причал верфи для дальнейшей сдачи заказчику.

                  Жители столицы с восхищением и чувством гордости наслаждались невероятным зрелищем в самом сердце столицы с набережной Москвы-реки. Плавные линии экстерьера, контраст темно-синего корпуса и белоснежной надстройки, величественный ход яхты и ее размер покорили молниеносно публику.

                  Timmerman 47 - первая океанская трансатлантическая мега яхта, построенная в России и являющаяся экспортным заказом. Привлечение экспортных заказов свидетельствует о выходе российского судостроения на мировой уровень. Международный консорциум Timmerman Yachts входит в 10-ку ведущих мировых верфей по длине строящихся яхт.

                  Проект Timmerman 47 разработан крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. К работе над проектированием интерьеров Timmerman 47 была привлечена компания с мировым именем Bannenberg Designes Ltd. Интерьер судна выполнен австрийской компанией SINNEX, являющейся изготовителем индивидуальных интерьеров класса super premium для таких мега яхт, как Pelorus, Maltese Falcon, Dilbar. В отделке помещений использованы ценные сорта древесины: венге, макасар, дуб, американская вишня, корень ореха, эбеновое дерево, а также ценные породы мрамора.

                  Яхта будет базироваться в акватории Средиземного моря. Благодаря усиленному стальному корпусу, экономичным двигателям, инновационным решениям, владелец яхты Timmerman без особых усилий сможет совершить кругосветное путешествие всего с пятью дозаправками.

                  Уже в сентябре 2008 года, с любезного согласия заказчика, Международный консорциум Timmerman Yachts с гордостью представит Timmerman 47 на всемирно известной выставке супер- и мега яхт в Монако.
                  http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                  ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                  Комментарий


                  • ну пользуясьтем,так сказать служебным положением,я её ещё прошлой осенью видел,называлась саша,потом Александра щаз называется,был на заводе,всё моют,пылесосят-убираются,на корме уж Джордж таун написано... 45 метров...в этом годе тоже попадалась...
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • По Столице идет передача про МСЗ!!!
                      - NO PAIN NO GAIN
                      - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                      - SHOW MUST GO ON...

                      Комментарий


                      • Я не могу понять: сейчас у МСЗ владелец - частное лицо? И теперь к Москвавскому речному пароходству он никакого отношения не имеет - они его полностью продали или всё-таки какую-то часть оставили себе? А то в одно ухо говорят одно, а в другое - другое, не могу понять...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X