Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЮРВ - Пермь - Уфа - СРВ на т/х "Василий Чапаев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
    Ржачь был да и только. Папарацци фотографировали папарацци. Одна сцена в казанском метро чего стоила.
    Да уж!

    Комментарий


    • #32
      http://foto.rambler.ru/users/polikan2/5/6/


      Рамблер — медийный портал. Поиск информации в интернете, электронная почта, погода, новости России и мира, развлекательные и коммуникационные сервисы
      Последний раз редактировалось путешественник; 20-03-2008, 10:33.

      Комментарий


      • #33
        путешественник, ой, а Тёмка такой пупсик:kiss:
        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

        Главный OFF-топер форума fftopic:

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          Ещё одной поездкой Ассоциации речных путешественников, летом 2008 года, станет эксклюзивный рейс на теплоходе "Василий Чапаев", который пройдёт по 5 рекам !:
          реке Москве, Оке, Волге, Каме и Белой

          Круиз продлится 20 дней, с 15 июня по 4 июля.

          теплоход "Василий Чапаев"
          Пять рек! А я бы поехал. С другой стороны 20 дней. Почти весь отпуск. Не, я бы поехал! Интересно, а "Чапаев" нормальный т/х? Комфорт (типа туалетов) меня мало волнует. Если стоит недорого. Я читал, что "Чапаев" хороший.
          Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

          Комментарий


          • #35
            Интересно, а "Чапаев" нормальный т/х? Комфорт (типа туалетов) меня мало волнует. Если стоит недорого. Я читал, что "Чапаев" хороший
            Теплоход для своего класса в общем-то приличный. В каютах чисто, питание хорошее, но не чрезмерное. Капитан - отличный специалист и замечательный человек, команда дисциплинированная. Ассортимент и ценник в баре приемлемый, бармен Юля варит отличный кофе.

            Комментарий


            • #36
              Оооо. Посмотрел цены. Цены "чемоданные". Хотя 5 рек. Посоветуйте, что делать. Есть же ещё подешевле, но без Уфы. Уфа нужна? И как на "Чапаеве" кормят за эти деньги?
              Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

              Комментарий


              • #37
                Да, тока билеты все распроданы уже давно))))))))
                - NO PAIN NO GAIN
                - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                - SHOW MUST GO ON...

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Георгий 1967 Посмотреть сообщение
                  Оооо. Посмотрел цены. Цены "чемоданные". Хотя 5 рек. Посоветуйте, что делать. Есть же ещё подешевле, но без Уфы. Уфа нужна? И как на "Чапаеве" кормят за эти деньги?
                  Теплоход нормальный (для многих даже культовый), капитан отличный, питание лично мне нравится (супчики, мясо, жирненько и вкусно), только вот цены за круиз сумасшедшие. С другой стороны - во многом эксклюзивный рейс.

                  Решайтесь. Мне кажется, места ещё должны быть в продаже.

                  Заодно вместе оценим. Я так понимаю, опыт круизов у Вас есть.
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю, опыт круизов у Вас есть.
                    Есть.

                    "Ильич", "Степан Разин", "Советская Конституция", " Александр Радищев", "Октябрьская революция", "Комарно", "Клара Цеткин", "Украина", "Чкалов" (тот что на Енисее), "Генерал Ватутин" (тот что 588).

                    А так же, что вы все так любите обсуждать и "Ленин" и "Советский союз", а из колесников "Галан", по-моему "Киев" и "Спартак".
                    Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                    Комментарий


                    • #40
                      Георгий 1967, мы с вами "братья" - "СовКон" и "Чкалов".
                      По "Чапаеву" - теплоход не плохой. Но, я заточен под 301/302, поэтому боюсь субъективного мнения. Но маршрут интересен. Если бы был "Пирогов" или "Бородино" выбрал бы их. Опять же ИМХО.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Георгий 1967 Посмотреть сообщение
                        Есть.

                        "Ильич", "Степан Разин", "Советская Конституция", " Александр Радищев", "Октябрьская революция", "Комарно", "Клара Цеткин", "Украина", "Чкалов" (тот что на Енисее), "Генерал Ватутин" (тот что 588).

                        А так же, что вы все так любите обсуждать и "Ленин" и "Советский союз", а из колесников "Галан", по-моему "Киев" и "Спартак".
                        Ничего себе! Покупайте путёвку на "Чапаева"! Хочу с Вами пообщаться!
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          Георгий 1967, мы с вами "братья" - "СовКон" и "Чкалов". .
                          Здорово! Ты Игорь? Пиши в личку.

                          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          Если бы[/u] был "Пирогов" или "Бородино" выбрал бы их. Опять же ИМХО.
                          А почему?
                          Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                            Ещё одной поездкой Ассоциации речных путешественников, летом 2008 года, станет эксклюзивный рейс на теплоходе [B]"Василий Чапаев",
                            Вопросик: а какое отношение имеет Ассоциация к этой поездке?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
                              Вопросик: а какое отношение имеет Ассоциация к этой поездке?
                              Ну например вот такое отношение: http://forum.flot.su/showthread.php?t=418

                              Организиционно, конечно же никакого.
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                А если среди попутчиков опять окажутся перепутавшие "пьяный" рейс с "трезвым"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X