Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕаниматор 2. Нижний Новгород - Москва, 16.05 - 20.05 2008.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята! Где развернутый отзыв, заключение Речной Инспекции, а самое главное - фотоотчет???

    Комментарий


    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Ребята! Где развернутый отзыв, заключение Речной Инспекции, а самое главное - фотоотчет???
      Всё это будет к воскресенью. На этой неделе все окунулись с головой в работу. Надеюсь, что и поэма будет готова в эти сроки. Но вдохновение, дело такое....
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • Ну, Артём! Заинтриговал! "Поэма" ......:book:
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
          Ну, Артём! Заинтриговал! "Поэма" ......:book:
          Поэма, поэма... Это, наверное, будет целый роман (пусть и не в стихах)!

          Комментарий


          • Я напишу то, что вспоминается сегодня:

            - 15 мая, поезд. Рассказ Артема "Путешествие Кристины из Москвы в Нижний Новгород в спальном вагоне с человеком, у которого не было шеи"
            - Нижний Новгород. Такой красивый! Я гуляла по художественному музею в совершенном одиночестве и для меня одной зажгли свет перед картиной К.Маковского "Воззвание Минина". Картина просто огромная! Понравился трамвайчик в Нижнем, который катится по горкам, наверное, как в Сан-Франциско
            - Путешествие в Серафимо-Дивеевский монастырь вместе с Олюней, которая искала икону "от врагов" и нашла ее!
            - Молниеносный визит Аленушки на борт
            - Д. Клепиков в белой рубашке на раннем завтраке 17 мая в 7 утра и его рассказ на солнечной палубе "Тихий час в моем дет.саду"
            - Ярославль, какой-то мне показалось светлый и тихий город. В Спасо-Преображенском монастыре нам звонил в колокола специальный звонарь.
            - Толгский монастырь с древней иконой в бронированном стекле, эту чудотворную икону сторожил отдельный охранник на посту.
            - MAN в костюме. На нашем теплоходе это был единственный мужчина в костюме. (Кроме капитана).
            - Кружение Саши Нестерова ночью с фотоаппаратом одновременно по всем палубам.
            - Игорь MIXCD с улыбкой Чеширского Кота. Игорь постоянно исчезал из поля зрения, оставляя только улыбку
            - Глоток абсента, принесенный Наташей на палубу из бара в холодный майский вечер
            - Последняя ночь на корме, на диване. Самбука. Соловьи, зеленые и красные огоньки по берегам реки.

            Для меня все в этом путешествии было замечательно, я впервые побывла и в Нижнем Новгороде, и в Ярославле, и в Дивеево, и на Толге.
            И каюта у меня была отличная - однушка - ну очень большая, больше чем была однушка на Радищеве в прошлом году.
            И попутчики были - закачаешься! Прекрасные, милые люди, да к тому же просвещенные, всегда могли подсказать где мы сейчас , как происходит шлюзование, и когда будет Рыбинск
            Единственное, что не понравилось, это то, что в баре сидели члены какого-то не то архива, не то профсоюза, и из него исчезла камерная и душевная обстановка. Но все-таки удалось посидеть и там, и это благодаря Олюне! Цены в баре средние - кофе 50 руб., вино (черногория) бокал 90 руб., чилийское вино 130 руб. бокал, самбука 150 руб. рюмка.
            Да , когда я решила не ходить на раннюю экскурсию в Углич, я повесила табличку "не беспокоить", меня горничная будить не стала, у меня убрались попозже.
            Могу сравнить этот теплоход только с Радищевым. Кучкин чуть проигрывает в обслуживании, но чуть-чуть. Путевая информация великолепна, экскурсы в историю, и даже чтение стихов А.С.Пушкина, когда проплывали имение Ушаковых.
            Музыка на дискотеке меня не интересовала, певец какой-то был, пел, но тоже не знаю как. Анимацию я не очень люблю, и почти никогда не хожу, была только на капитанском коктейле и запускала шарики.
            Оценки я выставлять не люблю, мне было хорошо, внутреннее ощущение теплоты было со мной в этом путешествии, оно было запоминающимся, эмоциональным и интересным!

            Комментарий


            • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
              Ну, Артём! Заинтриговал ......:book:
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Я напишу то, что вспоминается сегодня:
              - 15 мая, поезд. Рассказ Артема "Путешествие Кристины из Москвы в Нижний Новгород в спальном вагоне с человеком, у которого не было шеи"
              Таня, нельзя же ТАК СИЛЬНО интриговать Анатолия Буковского!
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • А вообще, спасибо большое, Таня, за твои зарисовки.
                Очень тепло и "вкусно" написала. Ты замечательный человек и прекрасный попутчик. :yes:
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • Таня, нельзя же ТАК СИЛЬНО интриговать Анатолия Буковского!
                  Ну, пожалуйста, поподробнее и побыстрее. Я ведь завтра уезжаю и надолго :bye:
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                    Ну, пожалуйста, поподробнее и побыстрее. Я ведь завтра уезжаю и надолго :bye:
                    К сожалению, Анатолий, завтра не успею точно.
                    Всё пишется, но хочется всё сделать качественно.
                    Так что будет сюрприз к Вашему приезду.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                      Ну, пожалуйста, поподробнее и побыстрее. Я ведь завтра уезжаю и надолго :bye:
                      А Вы купите себе ноутбук и подключайтесь к форуму в поездке!

                      Комментарий


                      • Некоторые фотографии, сделанные в Городце, старейшем городе Нижегородской области:
                        Вложения

                        Комментарий


                        • И еще немного городецких фоток:
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Мохнатый шмель, а также теплоход "Сергей Кучкин" у причала.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Итак, наше долгожданное кино-путешествие состоялось.


                              Оправдало ли оно наши ожидания? И да и нет.

                              Одно ясно точно - Реаниматор 2 снят. Получит ли он Оскара, как и первая часть, снятая в прошлом году – решать Вам.
                              Вместо обещанной мной поэмы, получилось и вправду настоящее кино, с погонями, перестрелками и прочими канонами жанра.

                              Некоторые «актёры» оригинального состава не смогли принять участие в «съёмках» сиквелла. Некоторые были уволены непосредственно перед началом «съёмок».

                              Но наши новые друзья, так сказать «свежая кровь», обогатили проект своим недюжинным талантом. Они позволили мне не сдерживать свою режиссёрскую фантазию.
                              Хотя, даже я сам не ожидал, куда она меня заведёт...

                              Итак, мой опус выложен здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?t=723

                              Что касается серьёзных оценок круиза, они тоже есть, и в постинге РЕЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ и по тексту моего паранормального творения.

                              Оценку ИНСПЕКЦИИ смотрите здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?t=724

                              Два слова в этой ветке от меня: Теплоход «Сергей Кучкин» с некоторыми оговорками, большинству из нас понравился.
                              Большая благодарность компании «Водоход» за дружественную атмосферу на борту и шикарное питание.

                              Никакой благодарности компании «Водоход» за бездарный маршрут круиза.

                              Ну и самое главное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ и попутчикам в этом запоминающемся путешествии.


                              И ещё, напоследок, отвечаю на часто задаваемый вопрос. Хотя в этот раз всё и было просто прекрасно, РЕаниматора 3 не будет.
                              Если будут силы – снимем новое кино!
                              Последний раз редактировалось Perished; 11-06-2008, 14:52.
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X