Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестируем себя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Нихочу я быть ни Гитлером,ни Геббельсем,ни Гимлером. Я хочу быть сам собой.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Нихочу я быть ни Гитлером,ни Геббельсем,ни Гимлером. Я хочу быть сам собой.
      Очень поддерживаю такое мнение, кстати я тоже даже не стал участвовать в таком опросе. Я тоже - никто из них...

      Комментарий


      • #33
        :laugh::laugh::laugh:Позовите доктора!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
          :laugh::laugh::laugh:Позовите доктора!
          Доктора Йозефа Геббельса?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Доктора Йозефа Геббельса?
            Не знаю, Миша. Ответь сам на твой вопрос. Иногда на многие вопросы полезнее всего в первую очередь отвечать самому себе. Например, я всегда в таких случаях отвечаю на такие вопросы в первую очередь именно самому себе...


            А исходя из твоего принципа разделения Мира только на "российское" и "антироссийское" я, к сожалению, так и не смог понять в этой ветке обсуждений, к какой из этих "частей" Мира относятся и доктор Геббельс и его "группа по подъёму Германии с колен".

            Так что Миша, на твой вопрос, о том, какой доктор кому нужен - я не знаю. Лично мне доктор Геббельс не нужен ни в каком виде.

            Добавлено через 5 минут:

            Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
            Позовите доктора!
            И тот доктор которого звали в данном конкретном случае - мне тоже не нужен. Может, иногда в других случаях такой доктор нужен и мне, но не в этом случае ! :laughing:
            Последний раз редактировалось yan; 09-04-2009, 22:01.

            Комментарий


            • #36
              Уважаемые форумчане! Давайте прекратим этот глупый "цирк"... Убедительная просьба к модераторам - уберите пожалуйста эту тему!

              Комментарий


              • #37
                Поддерживаю предложение !

                Комментарий


                • #38
                  Присоединяюсь.

                  Комментарий


                  • #39
                    Это не темы виноваты, а сами участники. Ведь так можно давести любую тему до абсурда, вплоть до анедотов и смешных историй. Ну, давайте, позакрываем темы.
                    Станем ли мы сами от этого лучше и научимся вести диалог?
                    Последний раз редактировалось MIXCD; 10-04-2009, 06:54.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #40
                      Тема сама по себе - фарс и анекдот. Поддерживаю предложение о закрытии.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #41
                        Доктора звали? Начинаем мягкий курс лечения в рамках этой темы.

                        Я тут полазил по просторам интернета, дабы еще больше просветиться о деятельности Йозефа Геббельса, который стал последним этапом обуждения этой темы, и при всей противоречивости моего отношения к нему, нашел интересную его цитату, которую адресую форумчанам любителям обсуждения острых и скользких тем.

                        «Мы добиваемся не правды, а эффекта». (Геббельс).

                        Эффект от таких тем, которые изначально могут свестись к обсуждению тем исторических и политических безусловно огромный. А вот правды в них не находится никогда, одни обиды и непонимания. А посему я прошу Вас иногда вспоминать, что Форум все-таки у нас речной, это раз. Люди самые разные, с самыми разными видениями каких-то аспектов мировой истории и действительности, это два. Не будем же подстегивать эти противоречия.

                        Нихочу я быть ни Гитлером,ни Геббельсем,ни Гимлером. Я хочу быть сам собой.
                        И эти слова Саши мне тоже очень понравились. Я с ними согласен. Тему закрывать мы не будем (по крайней мере пока). Изначально она была веселой и мирной, но обсуждения ушли опять не пойми куда. Ссылка на тест остается, чтобы все желающие могли прикинуть себя в раскадровке Третьего рейха. Но если дальше тема-шутка пойдет в том же направлении что и сейчас - я ее обязательно закрою!
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сын радистки Кэт. Собственной персоной.


                          - Делми!
                          - Вы разговариваете с майонезом? Мы Вас ждём!
                          Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

                          Комментарий


                          • #43
                            - а вы УПСА пробовали?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                              - а вы УПСА пробовали?
                              У кого
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #45
                                Итак, новый тест
                                Какой вы спецназовец?
                                Меня приписали к зеленым беретам. Пока сижу в кабаке и жду теплоход.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X