Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестируем себя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Разрешите представиться, Магда Геббельс...
    Ну, в общем-то, наверно, это так.....
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

    Комментарий


    • #17
      Ну да ...у меня мания СОБСТВЕННОГО ВЕЛИЧИЯ , отягощенная,разумеется, весенним обострением А на Наполеона я просто таки похож...Я также умею закладывать руку за обшлаг на животе.
      Последний раз редактировалось pakko; 08-04-2009, 12:34.

      Комментарий


      • #18
        Требуются все. По одной штуке на каждого фюрера ... кстати - ненужных половичков ни у кого нету? Пожвать бы...
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          И у меня тож Гитлер получился.... Вот уж не думала....

          Комментарий


          • #20
            Товарищи Гитлеры! Срочно всем подать заявки на сообщников, приспешников, половички и прочие ковровые изделия.
            Отдел кадров рейхсканцелярии
            Хозотдел рейхсканцелярии
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Так-с... и я меня зовут Адольф! В этом что-то есть... :laughing:
              ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

              Комментарий


              • #22
                Я думаю, эта игра придумана не совсем верно.

                Правильнее бы было придумать другую игру, результатом которой был бы ответ на три вопроса.


                Являетесь(являлись) ли вы тем, кто на выборах голосует (голосовал) за фашистские партии (пусть даже так себя и не называющие) ?

                да ? / да, но... ?
                нет ?


                При наступлении в стране фашизма (в явной, неявной, классической или мягкой форме) кем бы вы были (кто вы есть) в своей стране:

                во всём поддерживал политику власти и старался бы сделать карьеру в гос.службах ?
                во всём поддерживал политику власти и старался бы реализовать личные коммерческие интересы ?
                чиновником ?
                работником спеццлужб ?
                обывателем ?
                эмигрировал бы ?
                подпольщиком ?
                открытым антифашистом ?


                Как бы вы отнеслись к политическим репрессиям режима (спрашивается именно об отношении в момент фашизма):

                "положительно" / "положительно, но..."/"отрицательно, но..." ?
                "отрицательно" ?


                Вот это и есть самый главный опрос на то, кто есть кто, и который(опрос) определяет на самом деле то, кто был бы кем... /или кто есть кто...
                Последний раз редактировалось yan; 08-04-2009, 13:15.

                Комментарий


                • #23
                  Глянул в Википедии фашизм-
                  Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, традиционализм (!), радикальный национализм, антикоммунизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм, часто вождизм, опора на достаточно значительную часть населения, не относящегося к правящим классам(!). В некоторых случаях для фашизма характерно неприятие монархии.
                  Для фашистских государств характерно наличие развитой (!) экономики при сильной регулирующей роли государства, огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов либеральной демократии.
                  Если немного "подработать" что-то смягчит, что-то усилить - то нормально
                  Последний раз редактировалось pakko; 08-04-2009, 13:56.

                  Комментарий


                  • #24
                    вы Генрих ГиммлерВы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь. О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.:laugh: :laughing::laugh:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Юлия Картофина Посмотреть сообщение
                      вы Генрих ГиммлерВы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь. О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.:laugh: :laughing::laugh:
                      Приветствую, коллега!

                      Комментарий


                      • #26
                        Мюллер в количестве четырех штук нужен.
                        А если серьезно - про Гимлера не совсем правильно сказано. Товарищ то хищный был и зело рвался к власти. Но очень аккуратно. Вот и продержался до краха.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Я- Магда Геббельс. Отчасти правда

                          Комментарий


                          • #28
                            А я - советский шпион!
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                              А я - советский шпион!
                              фон Штирлиц, Макс Отто... он же полковник Исаев Максим Максимович...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                                А я - советский шпион!
                                Ваша квартира над квартирой группенфюрера Мюллера.
                                Хозяйственный отдел рейхсканцелярии.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X