Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Столичная Судоходная Компания. Открытие навигации 2009.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    а я нет у меня как раз выходной будет...загляну ..прокачусь...а то надоело на заводе стоять..хоть порассекать по водной глади)))
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #32
      Подскажите, пожалуйста, на церемонию открытия может прийти любой желающий или нужно иметь какое-либо приглашение? Очень хочется попасть, тем более живу рядом...

      Комментарий


      • #33
        Приходите и участвуйте без всяких приглашений.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Приходите и участвуйте без всяких приглашений.
          Как здорово! Спасибо!!!

          Комментарий


          • #35
            Здравствуйте.
            Скажите пожалуйста, как долго будет продолжаться мероприятие (если с прогулкой).
            Спасибо большое.

            Комментарий


            • #36
              С открытием навигации!

              Если кто сейчас не на ЮРВ, а за компьютером, не подскажете, вечерние рейсы сегодня уже тоже будут?

              Хотели прокатиться сегодня вечером после работы.
              :boat:

              Комментарий


              • #37
                Здравствуйте, с открытием , я вот непонял только, весь день бесплатно сегодня и с любого причала? или только от южного порта до новоспасского? и где на него садится ? Раньше я помню катался от новоспасского до киевской...хотелось бы снова прокатиться

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, с открытием , я вот непонял только, весь день бесплатно сегодня и с любого причала? или только от южного порта до новоспасского? и где на него садится ? Раньше я помню катался от новоспасского до киевской...хотелось бы снова прокатиться
                  Только что вернулись с первого рейса навигации 2009. Прошли от ЮРВ до Крымского моста и обратно до Новоспасского моста. Дальше все рейсы платные - 400 руб. Навигация открыта!!!

                  Добавлено через 6 минут:

                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Приходите и участвуйте без всяких приглашений.
                  Юстас-Центру: вся печатная и устная информация о Мостурфлоте слита в народные массы. Люди собирают последние копейки для выкупа путевок. Большое спасибо за посадку на рейс. Впечатления отличные. Не хватало на борту форумчан. Более подробный отчет чуть позже. Навигация 2009г. открыта!!!
                  Последний раз редактировалось Кадровик; 15-04-2009, 15:56.

                  Комментарий


                  • #39
                    Навигацию Столичной Судоходной Компании - открыли!!!
                    Подробнее: Приехав на станцию метро "Коломенская" и выйдя на улицу увидели огромную очередь на маршрутку желающих доехать до ЮРВ. В темпе перейдя мост через Москва-реку в аналогичном потоке жаждующих попасть на ЮРВ- поразились количеству собрвшихся людей и огромной очереди. Нерастерявшись стали искать форумчан. Конечно, Влад и представители форума были там, где и должны быть- в авнгарде. Влад- это добрый волшебник. Там где он, у нас исчезают проблемы. И мы уже, миновав эту огромную массу людей по двое (как представители Ассоциации Речных Путешественников), попадаем на борт.
                    На причале состоялся торжественный митинг с речами, порадом и оркестром. После его окончания производится посадка и отправление.
                    Примечание: Попав на борт, ощутили такой волнующий запах от работающего мотора и так захотелось отправится в настоящий круиз!
                    Само путешествие от ЮРВ до Крымского моста и обратно до Новоспасского моста прошло в ординарном режиме. Взахлеб понаслаждались речными впечатлениями в пределах центра Москвы.
                    P.S. Все отлично, только поняли, что без форумчан наши путешествия становятся менее интересны и зажигательны.

                    Комментарий


                    • #40
                      УРА!!! Навигация открыта!!! Видели кусочек открытия в "Новостях".
                      С уважением, Елена и Вячеслав

                      Комментарий


                      • #41
                        Да. То-же сегодня учавствовали в открытии навигации!
                        Всё было замечательно, красиво, торжественно, празднично!
                        Рекламные буклеты МТФ были распространены на верхней палубе вверенной нам Москвушки. Ответил на множество вопросов граждан.
                        Народ был недоволен нехваткой рекламной продукции. (А почему не на всех предусмотрены буклеты???)
                        Объяснял как мог, типа, запишите номер телефона МТФ, там Вам всё расскажут!
                        Вообще, Влад, надо было предупредить заранее, что мы будем выступать как-то в роле рекламных агентов. Почти на все вопросы по круизам МТФ на 2009 год я смог ответить, и по маршрутам, и по ценам. Вроде уже на зубок запомнил все прайсы. Но, вот по вопросам ССК я иногда затруднялся ответить. По ценам легко - остались прошлогодние цены. По новым маршрутам то-же почти все знаю. А вот на вопрос "А можно-ли будет взять с собой на борт собаку?" я уже не знал что ответить... Предложил гражданке воспользоваться телефоном ССК, который к этому времени уже запомнил.
                        Жена потом долго смеялась: уже когда я раздал все буклеты и мы с ней купили в баре маленькую бутылочку коньяка, разлили его по рюмочкам, сверху спускается женщина и вопрошает: " Как часто будут ходить москвушки по Москве?" Я ей отвечаю, что в центре каждые 20 минут. Говорит спасибо, а потом вопрошает:" А что-то вы на работе коньяк пьёте?! Пришлось объяснять, что сегодня мы выходные, и просто вызвались помочь нашим коллегам. Успокоилась после того, как и ей рюмочку предложили.
                        А вообщем, всё здорово! Праздник!!! Навигация открыта! Спасибо!! Наконец-то весна!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Вообще, Влад, надо было предупредить заранее, что мы будем выступать как-то в роле рекламных агентов.
                          Мне эта идея пришла за 5 минут до Вашего прихода.

                          запишите номер телефона МТФ, там Вам всё расскажут!
                          Это правильно.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #43
                            сюжет ТВЦ
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Красота! А ещё где-то будут сюжетики? Кто ещё снимал?

                              Комментарий


                              • #45
                                Снимал Первый, Россия, Звезда.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X