Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экскурсия на дизель-электроход "Советский Союз".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Я думаю не менее 1000 с носа. У человека, кто поведет нас на СС должен быть стимул работать в выходной, а также сделать все согласования.
    Не реальная цена!!! Стимул в 20 000 за 2 часа, это бред за такие деньги можно попасть на стратегический объект государственного значения или вытышить его из затона Ртшником и организовать прогулочный рейс!!!!! Это могут осуществить в затоне только 2 человека, причем у них з/п около 15 000-18 000 рублей, они вообше берега попутали, за такое жлобство Антонов жестко покарает, тем более, что за его спиной крысятничесвом занимаются!!!! Что значит что этот человек всё согласует, даст на водку ЧОПовцем, если он будет согласовывать с руководством, он для антонова никто и ни что если и поёдет согласования то явно не через него, а на прямую и он окажется не при делах и соответсвенно без денег!!! Лично мы с Рамилям ездили от Антонова, все мило улыбались и исполняли все наши просьбы, всё состоялось с помощью одного телефонного звонка а не за 20 000 рублей!!! Ни кому из Пермских энтузиастов, действительных это предложения будет не интересно вообще ни как!!!! Владислав в подготовке к этой экспедиции вы пошли не тем путём!!! Официальный путь намного короче и менее затратней!!! Господин Антонов очень адекватный человек и я предполагаю что поёдёт на встречу!!! При органициции поездки поинтересуйтесь, а нашли ли ключи от СС, осенью в затоне они так и не нашлись, 1 комплек у капитана СС, а капитан сам где то потерялся давно и надолго!!!

    Комментарий


    • #17
      Ну так Вы и организуйте нам экскурсию, нам все равно кому платить. Можете? А автобус, авиабилеты и гида мы сами организуем.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Ну так Вы и организуйте нам экскурсию, нам все равно кому платить. Можете? А автобус, авиабилеты и гида мы сами организуем.
        Я не говорю что вы неправельно все делаете, просто дают совет как можно сделать, т.к. я знаю ситуацию изнутри!!! Этот способ приникновения в затон, не самый надёжный, в КПР сидят не дураки и даже почитвывают форумы!!!! Цена обсолютно неадекватная!!! Я понемаю что сумма 1000 рублей для инногородних она не ощутима, т.к авиоперелёт, гостиница, экскурсия и почие!!! Пермским энтузиастом, которые были на територии бесплатно и работали там, т.е. им платили деньги за нахождение там, платит касарь за проход через панктонный мостик, просто глупо!!!
        На СС осенью был, честно невосторге! В затоне есть экспанаты и поинтересней!!!!
        На счет экскурсии, организовывать просто нет времени. Да и людей напригать не хочется самому пригодяться, водить стадо по затону, это людям нужно сильно напригаться и договариваться на самом верху!!! К счастью в Перми пока ещё не все решаеться деньгами иногда и отношениями.
        Последний раз редактировалось Кот; 24-03-2009, 19:10.

        Комментарий


        • #19
          Спасибо за информацию, мы чуть переиграем сценарий. Сейчас позвоню в Пермь.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            очень хочется поехать, но в июне думается не получится....но не чего поживем увидим
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков
              В любом случае мы поедем в Пермь в июне, скоро опубликую программу путешествия.
              Значит следующей зимой поездки в Пермь не будет? Вроде сначала планировалось именно так.

              Комментарий


              • #22
                Что то тема заглохла!!! То очень интересно!!!

                Комментарий


                • #23
                  Так я слышал, что поездки не было.
                  А в феврале, во время поездки в Октябрьский, нам Влад говорил. что такая поездка планируется следующей зимой. Вот и хотелось бы узнать состоится она или нет. Я бы с удовольствием присоединился к этой группе энтузиастов.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков
                    В любом случае мы поедем в Пермь в июне, скоро опубликую программу путешествия.
                    когда надумаете в Пермь дайте знать я там работаю и еще подскажите как фотки на темы скидывать?????!!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
                      как фотки на темы скидывать?????!!!!
                      Тут http://forum.flot.su/faq.php?faq=vb_faq#faq_img_insert и тут http://forum.flot.su/faq.php?faq=vb_faq#faq_yandex_foto
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #26
                        А в феврале, во время поездки в Октябрьский, нам Влад говорил. что такая поездка планируется следующей зимой. Вот и хотелось бы узнать состоится она или нет. Я бы с удовольствием присоединился к этой группе энтузиастов.
                        Поездка может быть в ближайшее время, а может и не быть, если все будет нормально мы полетим самолетом из Москвы, рейсом S7

                        Аэрофлот Москва-Пермь вылет в 8-30 прибытие в 12-30

                        Пермь-Москва вылет в 7-40 прилет в 7-50

                        Билет стоит 6300

                        Ночь в отеле Хилтон Пермь 2900 бронирование

                        плюс совместные расходы на микроавтобус

                        Итого около 10000 рублей на выходные дни

                        Кто поедет при таком раскладе?
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          можно и поехать но только я на машине с другой стороны урала

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Поездка может быть в ближайшее время, а может и не быть, если все будет нормально мы полетим самолетом из Москвы, рейсом S7

                            Аэрофлот Москва-Пермь вылет в 8-30 прибытие в 12-30

                            Пермь-Москва вылет в 7-40 прилет в 7-50

                            Билет стоит 6300

                            Ночь в отеле Хилтон Пермь 2900 бронирование

                            плюс совместные расходы на микроавтобус

                            Итого около 10000 рублей на выходные дни

                            Кто поедет при таком раскладе?
                            поеду, если по времени буду свободен

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Поездка может быть в ближайшее время, а может и не быть, если все будет нормально мы полетим самолетом из Москвы, рейсом S7

                              Аэрофлот Москва-Пермь вылет в 8-30 прибытие в 12-30

                              Пермь-Москва вылет в 7-40 прилет в 7-50

                              Билет стоит 6300

                              Ночь в отеле Хилтон Пермь 2900 бронирование

                              плюс совместные расходы на микроавтобус

                              Итого около 10000 рублей на выходные дни

                              Кто поедет при таком раскладе?
                              Тоесть если без самолета - 3700 ?
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Тоесть если без самолета - 3700 ?
                                В этом "районе". Арендованный микроавтобус будет нашим домом на целыйе сутки. Мы его возьмем в аренду у аэропорта и сдадим на следующий день.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X