Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Сергей Есенин" по Оке.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Кстати, когда в 2007 году теплоход "Сергей Есенин" пришвартовался в Павлово, встречать туристов вышел мэр города и духовой оркестр. Говорит, "большая честь для города встречать теплоход такого класса".

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Интересно, в какое примерно время "Бауман" с "Есениным" встретятся?
      Вот ТУТ MIXCD уже выкладывал расписание движения "Николая Баумана". Ну а как пойдет "Есенин" просчитать не трудно.

      Комментарий


      • #33
        а где узнать информацию, во сколько обойдется такое путешествие? вдвоем наверное не потянуть, а отпросится одной я попыталась бы.

        Комментарий


        • #34
          http://www.mosturflot.ru/rivercruise...tes&section=47

          Посмотрите пожалуйста.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Влад, спасибо, я посмотрела по ссылке, как и предполагала - цены жуть!

            Комментарий


            • #36
              Светлана, если взять питерские рейсы, цены сопоставимы.
              НО! Рейсы там, встречаются и короче в днях, шведский стол отсутствует, система "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" нигде не применяется.
              Плюс к тому, какой из 3-4 комфортабельных т/х пойдет на Оку?
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #37
                да это понятно... но я на похожем на этот маршрут, была - на "Московской кругосветке", но гораздо дешевле, на "Звонкове"
                Но конечно не отказалась бы еще пройти... :boat: В том путешествии была организована дополнительная экскурсия в Гусь-Железный, в село Погост. Оказывается, в старину села называли Погосты не в смысле кладбищ, как мы сейчас знаем, а в смысле погостить, так вот там очень интересные 2 храма, правда, говорят знатоки, они несочетаются по стилю, один перекрывает другой... А Матушка в храме нас угощала фантастическим холодным чаем с мятой, коего был заготовлен бачок.

                Комментарий


                • #38
                  но гораздо дешевле, на "Звонкове"
                  Эти теплоходы не подлежат сравнению.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Светлана, если взять питерские рейсы, цены сопоставимы.
                    НО! Рейсы там, встречаются и короче в днях, шведский стол отсутствует, система "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" нигде не применяется.
                    Плюс к тому, какой из 3-4 комфортабельных т/х пойдет на Оку?
                    Абсолютно согласна! Цены на первый взгляд пугают, а если посчитать - не дороже, чем на некоторых других теплоходах.
                    Давайте сравним:
                    четырехместные двухъярусные каюты на главной палубе со всеми удобствами
                    «Бородино» (305 пр) - 27 700 р на 9 дней

                    четырехместные двухъярусные каюты на главной палубе со всеми удобствами
                    «В.Чапаев» (305 пр) - 26 000 р на 9 дней

                    четырехместные двухъярусные каюты на главной палубе со всеми удобствами
                    «С.Есенин» (Q-056) - 23 000 р на 9 дней

                    двуххместные двухъярусные каюты на нижней палубе со всеми удобствами
                    «К.Коротков» (301 пр) - 26 500 р на 8 дней

                    Причем, на всех из перечисленных теплоходах в стоимость входит: питание по выбранному варианту, проезд, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа.
                    А на теплоходе «С.Есенин»: все перечисленное выше + "все включено" ( ранний чай, вечерние закуски ).
                    Разве можно назвать эти цены жуткими?
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Эти теплоходы не подлежат сравнению.
                      Владислав! Да я их не сравниваю по уровню, для меня важна
                      цена/качество/доступность для семейного бюджета. А "Есенин", что и говорить Царь-теплоход! :yes:

                      Комментарий


                      • #41
                        Владислав! Да я их не сравниваю по уровню, для меня важна
                        цена/качество/доступность для семейного бюджета. А "Есенин", что и говорить Царь-теплоход!
                        Так Алёна Вам все объяснила на примерах разных теплоходах.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          «Бородино» (305 пр) - 27 700 р на 9 дней
                          27700= на "Бородино" - это, как я понимаю, вроде бы цена при двухместном размещении в каюте?

                          Т.е. если поедете втроем-вчетвером, то на размещение на верхних полках будут приличные скидки.


                          Хотя общий вывод это не меняет.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
                            Хотя общий вывод это не меняет.
                            Вот-вот... За 4000-5000р сверху от "Бородино", я получаю новый теплоход и всё включено.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Вот-вот... За 4000-5000р сверху от "Бородино", я получаю новый теплоход и всё включено.
                              Отечественное спиртное тоже входит в ALL?
                              Тогда, если планируются посещения бара, :gathering: :cheers: :drunk:
                              на "Есенине" выйдет даже дешевле.
                              ...
                              Уникальность этого круиза заключается еще и в том, что впервые на российском рынке предлагается программа по принципу "всё включено". То есть "шведский стол" на завтрак, обед и ужин, ранний завтрак, закуски, чаепития и даже напитки в баре - все это входит в стоимость круиза.

                              Традиционно также включено: размещение в каютах со всеми удобствами, экскурсии по маршруту, развлекательная программа, чаепитие с русскими блинами, пивной ужин и праздничный капитанский ужин.
                              Странно, что на сайте МосТурФлота, питание для этого рейса указано просто "3-х разовое".
                              Если не смотреть вышепроцитированный отдельный анонс по данному маршруту, про ALL можно и не узнать.
                              Хотя как раз на этот случай и существует форум.

                              P.S.
                              Если приходится ориентироваться только на "доступность для семейного бюджета" , то по Оке кроме вышеназванных теплоходов ещё будет ходить "Рихард Зорге", он подешевле. Или места без удобств на "Чапаеве". Или, если народа много, смотреть варианты с доп. местами на том же "Бородино".
                              Последний раз редактировалось Алексей77; 28-03-2008, 13:43.

                              Комментарий


                              • #45
                                Доступность, не всегда может дать удовольствие. Я, например, ну не могу ходить на 305, особенно на не переделанных - душно, тесно и т.д.
                                А тут "Есенин"! Он и сейчас не всегда доступен, не то, что сходить на нем в круиз, но и просто побывать на нем, а в советские времена и подавно.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X