Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Майская Астрахань на Никитине 15.05-27.05

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    + 1 Как не печально ,все было именно так

    Комментарий


    • #92
      Я за то что бы сократить этот (СТРАРПЕР-ПАТИ), набрать молодых, и снизить цены в барах (В конце концов мы и так платим немалые деньги). Хотя найдутся и противники).:laugh: ПАЦТАЛОМ:clapping::crazy: СТАРПЁР СТАРПЁРУ РОЗНЬ:laughing: КТО МЕШАЕТ ВЗЯТЬ НАПИТКИ НА БЕРЕГУ:yes: +ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ОК:laugh: ДВА КРУИЗА НА АФОНЕ И ОБА В ПОЛНОМ ПОРЯДОСЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ:music::beer::cheers::drunk::frends::kiss:
      ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от ВЛАД 78 Посмотреть сообщение
        Я за то что бы сократить этот (СТРАРПЕР-ПАТИ), набрать молодых, и снизить цены в барах (В конце концов мы и так платим немалые деньги). Хотя найдутся и противники).:laugh: ПАЦТАЛОМ:clapping::crazy: СТАРПЁР СТАРПЁРУ РОЗНЬ:laughing: КТО МЕШАЕТ ВЗЯТЬ НАПИТКИ НА БЕРЕГУ:yes: +ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ОК:laugh: ДВА КРУИЗА НА АФОНЕ И ОБА В ПОЛНОМ ПОРЯДОСЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ:music::beer::cheers::drunk::frends::kiss:
        "Старпер" он в Африке "Старпер", за время круиза к нам подсаживали 2 пары за стол в столовой (по другому её незавешь), они вообще в первый раз на теплоходе плывут, так приходилось выслушивать море негативной эмоции!
        Досуг организован только кому за 50!!! А эти конкурсы балалаешников, :music: достали уже!!! А на счет покупки напитков и всего прочего, попробуй купи чего нибудь когда с экскурсии привозят за 10 минут до отхода теплохода
        Но я некому ненавязываю свое мнение, если не на что необращать внимание, то можно неплохо отдохнуть!!!

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
          + 1 Как не печально ,все было именно так
          Честно говоря, я ждал более продуктивного, познавательного, иллюстрированного и грамотного отзыва, по моему не только я.
          http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
            Честно говоря, я ждал более продуктивного, познавательного, иллюстрированного и грамотного отзыва, по моему не только я.
            Абсолютно согласна.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
              Честно говоря, я ждал более продуктивного, познавательного, иллюстрированного и грамотного отзыва, по моему не только я.
              Отзыв будет , но только немного позже, так что не расстраивайтесь

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
                Отзыв будет , но только немного позже, так что не расстраивайтесь
                Прекрасно Вас понимаю. Сам 2 года собираюсь описать один отличный круиз. Но как "настоящему художнику" то одно не нравится, то другое. Или, как плохому танцору, что нибудь мешает. Но хотя бы вкратце, программа, её фактическое выполнение, действующие лица, первые впечатления. Вся РОССИЯ за Вами пойдёт по этому маршруту, ей же интересно, к чему готовиться.
                http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Alexandre Belykh Посмотреть сообщение
                  Прекрасно Вас понимаю. Сам 2 года собираюсь описать один отличный круиз. Но как "настоящему художнику" то одно не нравится, то другое. Или, как плохому танцору, что нибудь мешает. Но хотя бы вкратце, программа, её фактическое выполнение, действующие лица, первые впечатления. Вся РОССИЯ за Вами пойдёт по этому маршруту, ей же интересно, к чему готовиться.
                  :yes:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X