Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

затон ППК 2009.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
    Ну , положим озера для них открыты. Оба имеют класс О=2,5. И интур на них ходит. Эстетика кончно хромает. но и на Дунае такие карактицы ходят, что по сравнению с ними эти двое- образец вкуса и элегантности.
    А по мне так лучше Дунайские 2-деки, нежели эти "сараи". Самой лучшей модернизацией 588-го (по крайней мере, внешне) мне кажется "Алексей Толстой" ex "Николай Гастелло".

    Комментарий


    • Сообщение от goee Посмотреть сообщение
      И не этой осенью, а ранней весной, так что на Симонове он с начала навигации.:boat:
      Возможно, но мне в затоне сказали, что летом он ещё ходил капитаном на РЫЛЕЕВе.

      Комментарий


      • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
        А по мне так лучше Дунайские 2-деки, нежели эти "сараи". Самой лучшей модернизацией 588-го (по крайней мере, внешне) мне кажется "Алексей Толстой" ex "Николай Гастелло".
        Экономика, экономика дружище! А у этой дамы свои взгляды на модеренизацию.
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
          мне было интересно выносят ли уроки из прошлых модернизаций 588, первые плав сараи появились на каме, панфёров и разумовский, итог озера для них ахтунг и закрыт рынок интуристов, потом опят же на каме заколбалили гастело, там ещё более экстримально!!!
          Почет закрыт выход на озера? и Панферов и Разумовский совершают рейсы до Питера ежегодно!

          Комментарий


          • Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
            Почет закрыт выход на озера? и Панферов и Разумовский совершают рейсы до Питера ежегодно!
            Совершают, но в самые спокойные месяца и очень большие ограничения по погоде, в первую навигацию панферов работал между Питером и Москвой, навигацию закончили досрочно, при переходе по озёрам был самый минимум команды и два раза чуть набок неположило, нехватило нескольких градусов!!!!

            Комментарий

            Обработка...
            X