Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А я в прошлую навигацию пыталась 3 раза "подружиться" с Водоходом, но они так и не захотели "дружить".
    В первый раз передвинули рейс, во-второй раз рейс поменяли, а в третий раз вообще сказали, что нет такого рейса. Все бы ничего, но отношение к клиенту просто поразило, после чего я зареклась, больше не иметь ничего общего с этой фирмой, которая не заинтересована в своих клиентах!
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Все бы ничего, но отношение к клиенту просто поразило, после чего я зареклась, больше не иметь ничего общего с этой фирмой, которая не заинтересована в своих клиентах!
      Вот пример отсутствия "дружбы", в независимости от цен, теплоходов и т.п.
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Все бы ничего, но отношение к клиенту просто поразило, после чего я зареклась, больше не иметь ничего общего с этой фирмой, которая не заинтересована в своих клиентах!
        Видимо, "руссо туристо" для них клиентами не являются, для них важнее богатенькие "микки-маусы"...

        Комментарий


        • #34
          А я в прошлую навигацию пыталась 3 раза "подружиться" с Водоходом, но они так и не захотели "дружить".
          Вопрос - о каком Водоходе речь? Лично у меня к компании ВодоходЪ-Санкт-Петербург претензий нет.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
            А я в прошлую навигацию пыталась 3 раза "подружиться" с Водоходом, но они так и не захотели "дружить".
            В первый раз передвинули рейс, во-второй раз рейс поменяли, а в третий раз вообще сказали, что нет такого рейса. Все бы ничего, но отношение к клиенту просто поразило, после чего я зареклась, больше не иметь ничего общего с этой фирмой, которая не заинтересована в своих клиентах!
            Моя коллега по работе в прошлом году тоже "попала". Меняли рейсы и пришлось доплачивать. Хотя круизами "Водохода" всегда довольна.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              Вопрос - о каком Водоходе речь? Лично у меня к компании ВодоходЪ-Санкт-Петербург претензий нет.
              Речь идет о "ВодоходЪ-Москва".
              Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 01-03-2009, 10:58. Причина: грамматическая ошибка

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Ресь идет о "ВодоходЪ-Москва".
                Да, совершенно верно. :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #38
                  В Водоходе тоже люди разные работают! В прошлом году я обратилась по телефону в их центральный офисдля консультации. Нам нужна была каюта на той же палубе, что и ресторан причем недорогая, так как для инвалида-колясочника. Неоднократно видя иностранных почти что рассыпающихся дедушек, путешествующих на Водоходовских теплоходах, мы решили поинтересоваться, как обстоит дело с нашми туристами, тем более что речь шла о человеке, которому всего 25 лет и половину жизни он просто прожил в четырех стенах. Не хочу даже вспоминать, что я услышала от Водохода.... Самым безобидным было то, что теплоходы не приспособлены..... И в той же самой компании но уже в офисе на Речном, ко мне отнеслись по человечески, предложили подходящую каюту по приемлимой цене и сказали, чтоб мы не переживали. НУ а о директоре круиза Инессе с теплохода"Дзержинский" остались только самые теплые воспоминания. Таких отзывчивых людей я просто не встречала. Так что нельзя однозначно судить о всей компании по некоторым ее представителям. Хотя в целом Водоход раньше был лучше (ИМХО), особенно во времена Волготурфлота.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    А я в прошлую навигацию пыталась 3 раза "подружиться" с Водоходом, но они так и не захотели "дружить".
                    В первый раз передвинули рейс, во-второй раз рейс поменяли, а в третий раз вообще сказали, что нет такого рейса. Все бы ничего, но отношение к клиенту просто поразило, после чего я зареклась, больше не иметь ничего общего с этой фирмой, которая не заинтересована в своих клиентах!
                    Аленушка, простите, но судя по Вашему фотоальбому, С Кучкиным в прошлом году таки срослось. http://photofile.ru/users/all305on09ka513/95065568/

                    И по сабжу, ИМХО, Водоход и Мостурфлот - конкурирующие компании.
                    Мы много лет пользуемся услугами Водохода - очень довольны. В прошлом году были дважды в круизе от Водохода - как всегда все на высшем уровне.

                    В выборе между Мостурфлот-Водоход лично я руководствуюсь только нужным мне временем круиза. :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      мне вот интересно Люкс от 200 до 300 тысяч- это для кого?
                      у людей со среднестатистической зарплатой таких денег нет, а у кого есть на Радищеве не пойдет
                      он морской круиз выберет
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        мне вот интересно Люкс от 200 до 300 тысяч- это для кого?
                        у людей со среднестатистической зарплатой таких денег нет, а у кого есть на Радищеве не пойдет
                        он морской круиз выберет
                        В люксе не едут люди со среднестатической зарплатой. Не удивлюсь, что продадут их первыми.
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          мне вот интересно Люкс от 200 до 300 тысяч- это для кого?
                          у людей со среднестатистической зарплатой таких денег нет, а у кого есть на Радищеве не пойдет
                          он морской круиз выберет
                          Вы серьёзно заблуждаетесь. Люксы раскупают в первую очередь, как и одноместные каюты
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Korella Посмотреть сообщение
                            Аленушка, простите, но судя по Вашему фотоальбому, С Кучкиным в прошлом году таки срослось.
                            Да, срослось. Но накануне они сдвинули рейс, который был из Нижнего Новгорода и мне пришлось пропустить один день круиза по их вине, между прочим. Им еще повезло, что я не успела купить билет на поезд. А когда я спросила как же быть, я же пропускаю день, в ответ я услышала голос: "Ну не хотите, сдавайте путевку!" Я считаю, что это полнейшая НЕзаинтересованность в клиенте.
                            В прошлом году были дважды в круизе от Водохода - как всегда все на высшем уровне.
                            К обслуживанию на теплоходе у меня претензий нет. Я говорила об офисных работниках. А ведь через них надо еще как-то на теплоход попасть! Что я пыталась сделать еще пару раз. Ну не понравилось мне, ну что теперь поделать?
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              В люксе не едут люди со среднестатической зарплатой. Не удивлюсь, что продадут их первыми.
                              люкс на 2 человека. 400 тысяч.
                              видимо я что- то не понимаю в современной жизни...
                              что делать человеку с такой зарплатой в Астрахани?
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                люкс на 2 человека. 400 тысяч.
                                видимо я что- то не понимаю в современной жизни...
                                что делать человеку с такой зарплатой в Астрахани?
                                Покупать икру!:laughing:
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X