Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Часто вибрация возникает, особенно в кормовой части, при проходе мелких участков. Думаю, конкретно тх Радищев здесь не причем.
    Что характерно - она не возникает,а она есть и будет, а при прохождении неглубоководных участков воды она только усиливается-и это естественно. Про остальные варианты усиления вибрации говорить не буду, причин тому много. А обсуждать их просто смешно. Вы же не обсуждаете АВТОМОБИЛИ ВАЗ, типа ни так шумят, ни так гудят и вовсе ни ездят (хотя на выставках выставляются и типа модерн, в них даже глонасс засунули), а так чего вы хотите от теплоходов которым по многу, многу,многу эх да ещё многу многу лет.

    Комментарий


    • Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
      Что характерно - она не возникает,а она есть и будет, а при прохождении неглубоководных участков воды она только усиливается-и это естественно. Про остальные варианты усиления вибрации говорить не буду, причин тому много. А обсуждать их просто смешно.
      Вот имено! Прост нужно понять, что наличие вибрации - это характерная особенность путешествия на теплоходе.

      Комментарий


      • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
        Вот имено! Прост нужно понять, что наличие вибрации - это характерная особенность путешествия на теплоходе.
        :yes: скажу даже так - если есть небольшая вибрация - значит все механизмы работают, а если нет вибрации, то даж АДГ не запустился при аварийной остановке ДГ

        Комментарий


        • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          Папа-моряк, подобные недостатки есть и случаются на любом судне и у любой компании. Но это не повод обобщать и делать выводы по всей компании, речному флоту и стране.
          Просто надо быть осторожнее. Вы же знаете. Тем более сами с флота...
          Специально перечитал свои сообщения... Где именно я "делать выводы по всей компании, речному флоту и стране."? Я писал вполне конкретно: ГОД, РЕЙС, ТЕПЛОХОД и к кому (к чему) были претензии.

          Комментарий


          • Это как у вас в сообщении: не дословно, а смысл.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • На сайте Ъ появилось предварительное расписание тх на навигацию 2012.
              Конечно все очень условно пока.
              С нашими туристами, как я понял, планируются 4 тх: Феликс, НиНо, Радищев и Коротков. Кучкина нет (планируют модернизацию).
              Неожиданностей почти нет. Феликс - короткие рейсы, НиНо и Радищев - длинные. Коротков - челнок на транспортной линии Мск-СПб.
              Еще у нескольких тх разовые рейсы в мае.
              В т.ч. тх Михаил Калинин. 3 рейса для российских туристов: 2 - в мае, 1 - в октябре.
              http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/2012/index.htm.

              Комментарий


              • Как провожают ВодоходЪы...




                Хороша реклама Водохода, а Мостурфлот, всё-таки, ближе.
                ...Радищевич около т/х "Николай Чернышевский"




                Мостурфлот на страже Водохода.
                ...Радищевич на кнехте сторожит т/х "Николай Чернышевский"




                Провожал т/х "Николай Чернышевский" вот такой вот оркестр.
                "...группа "Стоматологи" исполняет песню "Стоматологи" из сериала "Стоматологи"..." (с) "День выборов" :laughing:



                "Вьётся по ветру "Весёлый Роджер"... турфирмы "ВодоходЪ"
                Последний раз редактировалось Папа-моряк; 29-04-2011, 21:41.

                Комментарий


                • Интересный коллектив! Что он исполняет?
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение



                    "Вьётся по ветру "Весёлый Роджер"... турфирмы "ВодоходЪ"
                    Ну это не "Веселый Роджер" "Водохода", а вымпел СК "Волжское Пароходство", которой принадлежат все круизные теплоходы "Водохода".

                    Комментарий


                    • Как провожают ВодоходЪы...

                      т/х Николай Чернышевский



                      ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      Интересный коллектив! Что он исполняет?

                      [/COLOR]Насчёт группы "Стоматологи" Папа-моряк пошутил :laugh: , а исполняли они Прощание Славянки и т.п.
                      Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 30-04-2011, 21:31.
                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                        Ну это не "Веселый Роджер" "Водохода", а вымпел СК "Волжское Пароходство", которой принадлежат все круизные теплоходы "Водохода".
                        K I F, спасибо за поправку! Теперь буду знать...
                        Но, всё равно он (вымпел) красиво смотрелся на фоне неба и облаков... :-)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          K I F, спасибо за поправку! Теперь буду знать...
                          Но, всё равно он (вымпел) красиво смотрелся на фоне неба и облаков... :-)
                          Ну эти вымпелы для меня уже давно стали родными.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X