Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Лыжи

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт: Лыжи

    Народ, как относимся к лыжным прогулкам?
    Я со школьных времен ни разу не каталась, думаю, надо начинать!
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    Вот именно со школьных времён лыжи просто ненавижу!!!!! Нас гоняли по 7 км на время по морозу!!! Потом ещё выяснялось, что в своё время не уложились, и не следующем уроке придётся повторить! Так что, лыжи я старалась прогуливать. И более на них не вставала...
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

    Комментарий


    • #3
      Обожаю лыжи!!! Правда в этом году каталась только два раза

      Комментарий


      • #4
        Уже не ходил лет десять наверное. Так что об отношении к лыжам теперь ничего не могу сказать.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          Народ, как относимся к лыжным прогулкам?
          Я со школьных времен ни разу не каталась, думаю, надо начинать!
          Аналогичная ситуация... Каждую зиму собираюсь встать снова на лыжи, но каждый раз не судьба... Надо что-то менять
          Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

          СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

          Комментарий


          • #6
            Надо что то в себе менять
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              я когда жил в районе 8 Шлюза,Щукино-частенько ходили с набережной,через канал,в сторону Аэродрома..а вот скоро предстоит,так сказать бежать не по своей воле-по работе,заставили)))
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • #8
                Последний раз вставал на лыжи в техникуме,лет 18 назад. Иной раз и хочется пойти,да наши нувориши в лес дорогу зазаборили,а ехать куда-то зачастую в лом.

                Комментарий


                • #9
                  Сегодня сделаю первую вылазку в этом году. Вчера смотрел трассу в ПКиО Измайлово, нормальная, укатанная лыжня. Можно приезжать вечером, лыжня частично освещена.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Лыжня отличная, прошел 5 км. Заряд бодрости получен.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      На лыжи пока не встали, хотя лес практически у подъезда. По лыжне двигались сегодня редкие первопроходцы совершенно разного возраста, мужчины и женщины, мальчики и девочки, бабушки и деды.:clapping:

                      Комментарий


                      • #12
                        У меня лыжня начинается в 5 минутах от дома. Сегодня я, вся красивая, с белыми фишерами, в модной шапке с помпоном и оранжевой куртке пошла в лес открывать сезон, и даже планировала дойти до Малино.

                        В лесу снег лежит и не тает, хотя тепло. А так как лыжи пластиковые, то они и по влажному снегу скользят хорошо. Но ушла я очень быстро, потому что в нашем лесу вырубали старые деревья гастарбайтеры. В лесу пахло дымком, я сразу не поняла, почему, а потом увидела несколько костров, у которых сидели иностранные рабочие и жгли срубленные деревья. При этом они все повернулись в мою сторону, и мне стало не по себе, как будто я не около дома, в лесу, который знаю наизусть, и в котором катаюсь с детства, а где-нибудь в Кыргызстане, что ли.

                        Лыжников в лесу было мало, попался один спортсмен, но он быстро убежал от меня, поэтому я как-то забоялась кататься здесь, ведь костров с рабочими было много. Углубляться не стала, повернула домой. Я человек толерантный, но даже мне стало не по себе в нашем Зеленоградском лесу.

                        В следующий раз придется до другого леса на автобусе несколько остановок проехать, у нас ведь в Зеленограде лес повсюду, может быть, там получится покататься подольше.

                        Комментарий


                        • #13
                          Таня, прочитала твоё сообщения и тоже стало не по себе.Как-то холодно и очень неуютно.
                          Мы живём в России???.......
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            В следующий раз придется до другого леса на автобусе несколько остановок проехать, у нас ведь в Зеленограде лес повсюду, может быть, там получится покататься подольше.
                            Можно попробовать покататься в лесу, который тянется от Назарьева до Фирсановки. Вроде неплохой лес, хотя я не знаю, что там сейчас творится. Не был в этих местах уже больше 20 лет.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              На самом деле, мест для катания в Зеленограде очень много! Просто я не привыкла сначала ехать, а потом кататься, привыкла так - вышла из дома, перешла дорогу, и в лес!

                              Живем, конечно же в России, но в Подмосковных лесах теперь все так же, как и в Москве.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X