Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Лыжи

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Мы тоже вчера открыли лыжный сезон в Заречье (зона отдыха Мещерское).
    Отличная погода, прогулочная трасса и масса позитива и заряда!
    Впечатлило, когда лыжники катались в упряжке с хасками!

    Комментарий


    • #47
      А я уже забыл, как это на лыжах ходить, ленив однако и лыж нет :laughing:

      Комментарий


      • #48
        Ха! А мне подарили палки для скандинавской ходьбы. Вы не представляете, как с ними легко и быстро ходить по дорожкам в лесу! Тоже хожу в Гольяново))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #49
          Ирина, раз палки есть осталось дело за лыжами
          И лыжня открывает перед тобой свои просторы... Счастливого плавания!!!
          Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

          Комментарий


          • #50
            Отправляюсь в Сокольники.

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              После многолетнего перерыва сегодня решились открыть лыжный сезон. Прошлись по водохранилищу и устроили фотосессию с теплоходами.




              Для информации:сойти на лед со стороны СРВ не получится.

              Комментарий


              • #52
                Владислав,я каждые выходные катаюсь в Сокольниках на лыжах.Мне было очень приятно узнать ,что и Вы там катаетесь.Очень здорово было бы встретить Вас там!А сегодня я каталась в Ботаническом саду вместе с Мариной-инструктором по фитнесу.Только сегодня мы поменялись местами- я была ее инструктором по лыжам. Мы катались почти 3,5 часа. Марина в восторге! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020101.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	497063

                Комментарий


                • #53
                  Вера, огромное тебе спасибо за чудесный день, за лыжную прогулку. Масса положительных эмоций! ВСЕ НА ЛЫЖИ!

                  Комментарий


                  • #54
                    Сегодня, когда катались на лыжах в зоне отдыха Мещерское, впервые увидела чудо- технику для нарезания лыжни. Поискав в интернете, нашла, называется -ратрак (специальная снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу). С правой стороны режется лыжня для классического хода, а с левой стороны - для конькового.

                    Комментарий


                    • #55
                      В Волене откуда-то взялся снег в эти выходные. Наверное, пушками настреляли. Моего друга Ч. поставили этой зимой на лыжи, и на горные, и на беговые. Хоть и запрещали в свое время генетику с кибернетикой, а они существуют ). Ну то есть гены работают, никуда от этого не денешься!









                      Очень удобный детский подъемник, отличный пологий склон. А вот катающихся маленьких деток - очень мало. Отец в январе катался во французских Альпах, рассказывал, что там на детских склонах полно полуторогодовалых клопов! С ними занимаются инструкторы. Очень много русских детей, и для них предусмотрены русскоговорящие инструкторы. Группы есть разного уровня, а после того, как ребенок заканчивает один уровень и переходит на следующий, ему дают настоящую медаль и грамоту.

                      Для лиц старше 75 лет скипасс на все и всяческие подъемники во всей округе стоит очень дешево, на 2 недели 130 евро. На подмосковных горках и неделю не прокатаешься за такие деньги, да и горы несравнимы, и там подъемники - это кабинки, главным образом.

                      Совершенно точно могу сказать, что 2 недели катания в Альпах стоят значительно дешевле двухнедельного круиза на хорошем теплоходе в нормальной каюте. Но это если жить не в отеле, а в комфортабельном шале, снимая апартаменты на 8 человек, и готовить самим, сразу на всю компанию. Зато в шале был бассейн со всякими примочками, джакузи, тренажерный зал, у каждой спальни - свой душ с туалетом, а на кухне все современные дивайсы, какие только можно себе представить. Тостер, кофемашина и т.п. Продукты стоят также, как в Москве, вино подешевле, в рестораны они почти не ходили, экономили, но питались отлично, покупали все эти замечательные французские сыры, вкуснейшие молочные продукты и т.п.

                      Комментарий


                      • #56
                        Что-то давно не писали про лыжи.
                        Я приглашаю всех любителей лыжной прогулки в парк Сокольники. Лыжня здесь очень хорошая .

                        А это мои лыжные прогулки в прошлое воскресенье и сегодня





                        [more]

                        Комментарий


                        • #57
                          И я вчера-сегодня бродила на лыжах по Битцевскому лесопарку. Два года не каталась. НЕ УПАЛА! Лыжня в эти дни замечательная. Мягкая.

                          Комментарий


                          • #58
                            И я вчера и сегодня каталась в Битцевском парке. Снег действительно мягкий, нелипкий. Сегодня и солнце было. Замечательно.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ока, вы с какой стороны в парк заходите? Я из Северного Чертанова.И дальше до Лысой горы, а если сил хватает до ул.Островитянова. И обратно.

                              Комментарий


                              • #60
                                Лыжи - моя давняя слабость. Не так давно я нашёл сайт, где вовсю идёт реклама бесплатных 30-километровых лыжных походов по воскресеньям, и уже 22 декабря ходил с довольно внушительной компанией по маршруту Раменское-Донино-Есино (33 км.) с остановкой на пикник перед костром. А 22 января прокатился с той же командой по лыжному маршруту от платф. 55 км до Кузяево, и этот 28-километровый маршрут был нисколько не хуже! Восток Московской области не так заселён, и встречаются довольно дремучие лесные массивы, но лыжники зимой с успехом прокладывают лыжню в этих краях.
                                Если кому интересно, это "Группа Рыжавского" (turpohod.narod.ru)
                                Последний раз редактировалось misimka; 30-01-2017, 13:34.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X