Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Лыжи

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сегодня вечером проверил 5 км лыжню в парке Измайлово. Свет, указатели и отличная лыжня. Рекомендую!







    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Сегодня вечером проверил 5 км лыжню в парке Измайлово.
      Такие родные места! Мы здесь часто гуляем)))))))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        сегодня вечером "откатал" парк Лефортово. Лыжня очень плохая.

        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          А я в этом году только коньки опробовала... Лыжи хочу взять на форумскую поездку 21 января, может в Угличе покатаюсь
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #20
            Я сегодня на лыжах в Измайлово
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Лыжня обледенела. Лучше уезжать вглубь парка, там получше.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Речной вокзал, к каналу не спуститься, по кругу ходить не интересно, прощай лыжня или к соседям нужно ехать, в Тушино

                Комментарий


                • #23
                  Что самое главное в лыжах? Первое, это конечно, оторваться от монитора, и невероятными усилиями вытолкать себя из дома! Ведь оторвавшись от монитора, больше всего мне хочется пойти на кухню пить кофе и есть конфеты рафаэлло, а не собираться в лес. Второе, это красивао одеться, выбрать правильную куртку, шапку и шарф. Сегодня я выбрала синюю куртку, темно-синюю шапочку с надписью volf, и полосатые розово-белые перчатки. По-моему, я прекрасно выглядела )), я себе очень нравилась на лыжне!

                  Сегодня в лесу чудеснейший снег, и снега очень-очень много! У нас в лесу есть и дорожки для спортсменов, которые бегают коньком, и лыжня для тех, кто вышел погулять и подышать свежим воздухом. Еще у нас есть речка Сходня, и на ее высоких берегах много-много разных горок, горки спускаются на мостики, а мостиков всего 4 штуки. Лыжни все перепутанные, можно уйти далеко и заблудиться. Хотя и есть размеченные круги, но, все равно, даже если идешь по 5-ти километровому кругу, можно случайно попасть на 10-километровый. Я, когда сегодня каталась, все время боялась забрести не туда, поэтому каталась только с одной стороны речки, на другую не перебиралась.

                  Встречала много лыжников, мам, пап и детей со снегокатами, а на одной из горок даже сноубордисты катались. Они построили что-то типа мини сноу-парка, построили 3 трамплина, и я остановилась минут на 10, наблюдая за их прыжками. Особенно мне понравилось, как были одеты сноубордисты - так ярко и красиво!

                  Я тоже всегда люблю одеться красиво, занимаясь спортом, тем более, сейчас полно великолепной спортивной одежды и отличного снаряжения. И как только попадаешь в зимний лес и проходишь буквально километр-другой, как сразу необыкновенно меняется настроение, сразу же начинаешь наслаждаться всем вокруг!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Что самое главное в лыжах? Первое, это конечно, невероятными усилиями вытолкать себя из дома!
                    Увы, я пока этого сделать не смогла.:no:

                    Комментарий


                    • #25
                      Парк Измайлово.



                      Наверное был ресторан.

                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Вчера, после обильного кавказского застолья у Лаванды, сегодня первым делом на лыжи. Не испугал мороз за окном. В этот раз парк Сокольники. Всем рекомендую. Отличная лыжня, если вечером то есть свет.





                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Мороз "стихает" поеду откатаю лыжню в Сокольники.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Лыжню в Сокольниках прокладывают спец техникой, поэтому кататься очень хорошо. Мороз не мешает.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #29






                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                [QUOTE=Владислав Хасиков;239407][URL=http://photo.qip.ru/users/vlad1971.fotoplenka/150001878/173142472/][IMG]

                                Владислав Викторович! Это на каком просеке Вы были?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X