Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие театрального сезона. Приглашаем на спектакль "Александр Пушкин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уважаемые Господа театралы:
    1. Ognir+1
    2. Onest John
    3. Женюська
    4. ЧеТаГе+2
    встреча 8 марта в 18.15 слева, от входа в театр им.М.Н.Ермоловой (метро "Охотный ряд")! Билеты на вас у Светланы К(телефон для связи 8-903-197-0836). Светлана ходила на "Белую гвардию".

    P.S. Меня не ищите! В театр идут мои сестры!
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #17
      Театральный сезон успешно закрыт!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #18
        Изумительный спектакль!!!!! Игра безрукова была чудной!!!! Я в восторге от вчерашнего вечера!!!!!!)))))))))
        Зазноба

        Комментарий


        • #19
          Изумительный спектакль!!!!! Игра безрукова была чудной!!!! Я в восторге от вчерашнего вечера!!!!!!)))))))))
          Рад что Вам понравилось.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Отзыв Светланы: спектакль был достойным подарком к 8 марту! Безруков так входит в роль Пушкина, что становится им на самом деле!
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #21
              Волна эмоций со сцены просто захлёстывала! Радость сменялась печалью, вдохновение, веселье, радость, азарт и трагедия Спектакль вызвал во мне множество ассоциаций и параллелей с современной жизнью...
              Безруков как актёр предстал ярким и харизматичным. На какое-то мнгновение я даже постарался представить себя на его месте, на этой сцене, в роли великого поэта))) И, знаете, в этот миг пришло понимание всей глубины таланта Сергея.
              Очень понравилась сцена в Михайловском, няня Арина Родионовна, Иван Пущин - всё в точку! Аудиенция у императора с декламированием Гаврилиады со сцены - тут без комментариев)))) Карточная игра в публичном доме, тройка, семёрка, туз!!!! Аплодисменты в зале, Женька крепче сжимает мою руку, а сердце колотится с частотой 150 ударов в секунду)!!))))) Бесподобно:yes:
              По-настоящему напугала сцена с гневом Пушкина, его исканиями, конфликтом его творческого начала и жизненной необходимостью. Финальную сцену с дуэлью режиссёр оставил за кадром, предоставив зрителю самому разобраться в своих представлениях об этом великом человеке и его последних минутах жизни. Одним словом, спектакль задел душу, оставив очень приятное послевкусие. Браво!!!
              "Таран - оружие героев!"

              Комментарий

              Обработка...
              X