Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера посмотрел "Страну ОЗ" , новогоднюю трэш-комедию от режиссера Василия Сигарева.
    Как говорится, фильм на любителя, но несколько раз посмеялся от души.

    Комментарий


    • Молодость. В главных ролях Харви Кейтель и Майкл Кейн. Обязательно посмотрите.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Ну, всем подряд я бы не советовала! А то, что и Владислав теперь в клубе тех, кто посмотрел этот фильм, подтверждает, что мы говорим на одном языке.

        Комментарий


        • Посмотрели с подружкой "День выборов-2".
          Действие происходит в Астрахани, так что у кого путевки нет, может насладиться панорамами этого южного города.
          Смотреть можно вполне, шутки на месте, в целом довольно остроумно.
          Атаман теперь поет "O sole mio", и ему это очень идет.
          Но опять: население с флажками РФ держит их насаженными на палочки вверх ногами. Ну в который уже раз! Может, и дела у нас такие, что вверх ногами даже гос. флаги?
          Неожиданный у фильма и финал.
          Долгое ожидание премьеры было ненапрасным.
          Мистер Леонид, в кино только ничего не снимай, а то уголовная ответственность предусмотрена, предупредили.

          Комментарий


          • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            в кино только ничего не снимай, а то уголовная ответственность предусмотрена
            А зачем снимать в зале, когда в Ютюбе уже с января есть, пираты не дремлят, а хотя это не кино а театральная версия, да еще снято отвратно, тогда, конечно)

            Комментарий


            • Ничего не поняла, но спрошу:"А кино-то как, понравилось?"

              Комментарий


              • Ну, наверное не пошел в кино "День выборов-2".
                Сегодня в 21-00 уже телепремьера на канале ТНТ.
                Посмотрим, взгрустнем по старым добрым шуткам и песенкам.

                Комментарий


                • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                  Ну, наверное не пошел в кино "День выборов-2".
                  Сегодня в 21-00 уже телепремьера на канале ТНТ.
                  Посмотрим, взгрустнем по старым добрым шуткам и песенкам.
                  Первый фильм был лучше.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Да уж, точно. Удручающее впечатление.
                    В кино мне как-то приглянулось, может, эффект группового просмотра сработал.
                    Забыть, забыть про этот "День выборов-2" навсегда.

                    Комментарий


                    • С актерами День выборов недавно вышла в кинопрокат новогодняя комедия "Страна чудес". Фильм включает в себя несколько историй о приключениях в новогоднюю ночь самых разных людей с просторов нашей необъятной страны. А объединяет всех одно - настоящее новогоднее чудо. Юмор примитивный, но один раз посмотреть можно.
                      Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

                      Комментарий


                      • Не, хватит, отрава, отрава.

                        Комментарий


                        • В феврале прошлого года на экраны вышел фильм Батальон, который рассказывает о событиях, происходящих во времена Первой Мировой войны, а именно о создании женского батальона смерти под командованием Марии Бочкаревой. Достойный фильм о войне, о женщинах, о личный трагедиях отдельных людей и об общей трагедии всей страны.
                          Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

                          Комментарий


                          • 20 октября премьера кинокартины "Ледокол"


                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 18-10-2016, 19:38.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • неделю назад была на этом фильме, продолжении приключений Роберта Лэнгдона. Фильм очень интересный, захватывающий
                              Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

                              Комментарий


                              • Среди киноновинок советую всем посмотреть недавнюю комедию с участием Фёдора Бондарчука "Призрак" (пр-во Россия, 2015 г.). Считаю, что это лучший фильм с участием актёра: много юмора, умный сюжет; игра актёров и даже режиссура фильма на высоте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X