Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне очень понравился фильм "Джентльмены" Гая Ричи
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      В июле 2020 года на экраны выйдет фильм "Круиз по джунглям"

      Начало 20-ого столетия. Капитан речного судна Фрэнк берет ученую и ее брата на миссию в джунглях, чтобы найти «Древо Жизни», которое, как они полагают, обладает целебными свойствами. Все это время трио придётся сражаться с опасными дикими животными и конкурирующей немецкой экспедицией.

      Вышел? Кто-нибудь видел?

      Комментарий


      • 3 фильма про яхты:

        - "Не угаснет надежда" (2013): с Робертом Редфортом, единственным героем фильма на яхте посреди Океана, с множеством свалившихся на него неприятностей. Справился ли он, не скажу, дабы не спойлерить важный момент. Я много за него переживала, иногда даже в теле отражалось.

        - "Ветер" (1993): американизированная история про кубок Америки на яхтах на территории Австралии, с актрисой из "Грязных танцев". За их гонку я переживала с приятными эмоциями и почти ощущениями ветра на лице.

        - "В одиночку" (2013): французский фильм на крутейшей хайтек-яхте, кругосветная безостановочная регата в одиночку. Очень динамично смотрится и тоже местами переживается.

        Кто добавит про яхты?

        Комментарий


        • Мне понравилась "Земля кочевников" и "Белый снег"

          Комментарий

          Обработка...
          X