Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снова пересмотрел "После прочтения сжечь".
    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение


    В ролях: Джон Малкович, Джордж Клуни, Брэд Питт, Фрэнсис МакДорманд, Тильда Свинтон, Дэвид Раш.
    Подробнее здесь

    Кто-нибудь ещё с тех пор его посмотрел? Какие мнения? Было бы интересно обсудить.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • Посмотрел "Розовая пантера - 2"
      Стив Мартин в своем репертуаре, вполне не плохая, не пошлая комедия положений.
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Вы про пиратов и лицензию тут говорили. Я всегда пиратов покупаю, лицензию редко. Тут вчера купмла лицензионные диски с НАШЕЙ РАШЕЙ-3. Качество, конечно, хорошее, но в одном эпизоде попался брак. А первые две НАШИ РАШИ у меня пиратские, так там все идеально.
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • Пиратское или лицензия, это личное дело каждого, брак бывает и в огранке бриллиантов. Вот тока рекламировать пиратское всетки не корректно.
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            Пиратское или лицензия, это личное дело каждого, брак бывает и в огранке бриллиантов. Вот тока рекламировать пиратское всетки не корректно.
            Да тут и без рекламы всё ясно!

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Отличный фильм, рекомендую.
              Настрой был негативный на фильм "Стиляги"! Но столько позитивных отзывов, что придётся купить ЛИЦЕНЗИОННУЮ кассету и посмотреть ЭТО кино!

              Комментарий


              • Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                С удовольствием пересмотрел "72 метра". Мало фильмов, которые так цепляют.
                Да, таких фильмов мало! И один из них для нас "Мы из будущего"! Это то кино, которое может "поставить мозги на место" у многих молодых людей! Сильный фильм! Только хорошие фильмы смотреть надо на диске! По ТВ - реклама смазывает всё впечатление!

                Комментарий


                • Сегодня в Киноцентре на Красной Пресне посмотрела "Миллионер из трущоб" режиссера Дэнни Бойла.

                  Фильм только что получил 8 Оскаров, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучшая режиссерская работа", "лучшая операторская работа".

                  Вышла из кино с ощущением что "что-то хорошее закончилось и надо продолжать жить обычную жизнь" (Гришковец).

                  Фильм очень светлый, и из кинотеатра уходишь с огромной надеждой, с мыслями, что есть еще шансы )). Я весь фильм сидела в напряжении, затаив дыхание, а кино - очень жизнеутверждающее, и финал у него отличный!

                  Друзья, если хотите поднять себе настроениеи порадоваться жизни, то этот фильм для вас.

                  Цитата из статьи Кирилла Андреева:

                  "Миллионер из трущоб" - главный фильм года не потому, что нравится почти всем, если только у человека вместо сердца не целлофановый пакет. И не потому, что открыл для западного кино Индию — пройдя вместе с героем через знаменитые бомбейские трущобы, религиозные погромы, через логово мафии, кошмарную школу для детей-попрошаек, колл-центры и особняки, вы узнаете об Индии меньше, чем из прилежного чтения The Times of India или даже романов вроде "А ты попробуй".
                  Однако, свидание жанрового и авторского кино произошло, и неожиданность места этого свидания — факт обнадеживающий. Забытая истина о том, что людям интересен мир, в котором они живут, получила (а возможно получит еще раз на "Оскаре") подтверждение — загнать американцев на фильм, который на треть снят на хинди, поступок героический, а фильм меж тем собрал в США уже 77 миллионов. И хотя надежды на то, что успех "Миллионера..." взорвет тоскливый голливудский консенсус нулевых, слишком оптимистичны, если кто и заслуживает чести нажать на взрыватель, так это Дэнни Бойл.

                  Комментарий


                  • Хочу сходить на фильм "Марли и я". Надеюсь посмеяться!
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • А стоит ли смотреть фильм "Олимпиус Инферно" ? Поделитесь впечатлением!
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • Знакомая посоветовала посмотреть фильм "Сумерки". Она его смотрела несколько раз, но остановиться не может, собирается смотреть еще. У меня после просмотра такого желания нет, мне одного раза хватило. Фильм в принципе понравился, но я не в восторге.
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • Последний раз ходили с сыном в кино на фильм *Сказки на ночь*.В главных ролях Адам Сэндлер и очаровательная морская свинка Плаксик.Получили громадное удовольствие.Добрый фильм для всех возрастных категорий.В ближайшее время планируем сходить на фильм*Ведьмина гора* и ,может быть, на *Чернильное сердце*....
                          Жизнь создана для путешествий! :boat:

                          http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                            Знакомая посоветовала посмотреть фильм "Сумерки". Она его смотрела несколько раз, но остановиться не может, собирается смотреть еще. У меня после просмотра такого желания нет, мне одного раза хватило. Фильм в принципе понравился, но я не в восторге.
                            Мне тоже советовали посмотреть этот фильм:groupwave:
                            Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                            Комментарий


                            • Смотрю ваш новый многосерийный фильм "Застава Жилина". Он транслируется у нас по вечерам по кабельному каналу "Первый Европа" в 21:30 - 22:30 по нашему времени.

                              Фильм мне очень нравится и я смотрю его с большим интересом, всматриваясь в каждую деталь и вслушиваясь в каждый звук.

                              Конечно в нём есть художественные преукрашения, много оттенков, свойственных нашему видению тогдашних времён. Есть некоторые исторические неточности, которые нелогичны в следственной взаимосвязи с другими достоверными событиями.

                              Но всё это в таком художественном произведении - не главное.

                              Для меня важно то, что фильм пока достаточно правдив в главых измерениях.

                              В частности, он очень нейтрально, без предвзятостей и без предрасположенностей преподносит совместную равную ответственность Фашистской Германии и Советского Союза за развязывание II Мировой Войны с целью уничтожения и совместного раздела государств Восточной Европы и унижения их народов. Например, по фильму - Польской Республики.

                              Рекомендую всем смотреть этот фильм, а тем кто не успел увидеть первые серии - обязательно их посмотреть !

                              Итак, ваш новый многосерийный фильм "Застава Жилина" !!!

                              Комментарий


                              • Ян, а я не смог осилить и половины первой серии. Не зацепило. Может настроение или дела отвлекали от просмотра? Но, когда будут повторять показ, обязательно обращу внимание на него.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X