Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Ремикс" (бывш. "Михаил Калинин") пр.305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Ремикс" (бывш. "Михаил Калинин") пр.305

    Теплоход "Ремикс" пр. 305. Построен в 1964 году в Венгрии. 12 июня 2007 года, после полной капитальной реконструкции, снова спущен на воду. В ходе модернизации было обновлено днище теплохода, уменьшена пассажировместимость, повышена комфортабельность кают (теперь это роскошные номера с санблоками, ТВ. Каждая каюта отделана в неповторимом стиле) пассажирские помещения существенно утеплены. В данный момент теплоход находится в очень хорошем техническом состоянии, во время навигации совершает рейсы по водохранилищу, в зимнее время используется как гостиница. Не смотря на сибирские морозы, внутри корабля очень тепло, даже жарко - в этом я убедился лично и теперь предлагаю вам познакомиться с теплоходом подробнее..

    Итак, комфортабельный теплоход "Ремикс", Бердский залив, Новосибирская область, температура воздуха на улице минус 31 градус.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

  • #2
    Подойдем ближе.




    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #3
      Входим в фойе


      Идем по первой палубе в сторону кормы, наблюдаем "Белый зал", комната для спокойного отдыха.







      Смотрим фотографии благодарных гостей, побывавших на "Ремиксе". А ведь в их числе и модель Наталья Водянова, и Николай Патрушев - директор ФСБ.
      Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 31-01-2009, 17:15.
      Q-065 навсегда...

      Моё видео на речную тематику.

      Комментарий


      • #4

        идем дальше в сторону кормы.




        В корме расположен весьма уютный ресторан.
        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #5
          Так же на главной палубе расположен большой конференц-зал. Он находится в носу.




          Q-065 навсегда...

          Моё видео на речную тематику.

          Комментарий


          • #6
            Выйдя в фойе, идем по лестнице в трюм, и попадаем в настоящий пиратский бар.


            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • #7
              Прежде чем подниматься на вторую палубу


              а вот теперь идем смотреть номера-каюты, расположенные на второй палубе.
              Q-065 навсегда...

              Моё видео на речную тематику.

              Комментарий


              • #8
                В носу, где раньше был салон, теперь расположены







                Спальня




                Большой санузел. Кстати санузел во всех каютах выглядит примерно так же, разве что может быть не такой просторный, так что на этом мы больше заострять внимание не будем.
                Q-065 навсегда...

                Моё видео на речную тематику.

                Комментарий


                • #9
                  Пока нам открывают другой номер наблюдаем коридор.


                  Теперь мы попадаем в...


                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #10
                    Идем дальше..

                    Номера мне показали не все, но и те что показали заставляют убедиться в том, что нет ни одного похожего на другой.

                    Теперь переносимся в...




                    Следующий номер оформлен в стиле..




                    Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 31-01-2009, 20:48.
                    Q-065 навсегда...

                    Моё видео на речную тематику.

                    Комментарий


                    • #11
                      А за этой дверью нас ожидает...




                      Q-065 навсегда...

                      Моё видео на речную тематику.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мы уже прошли кормовой пролёт


                        и пришли на корму, где раньше был салон, а теперь...






                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • #13
                          А теперь настало время выйти на палубу.

                          вид в сторону кормы.


                          на носу.


                          на рынде название не найдено


                          Рубку мы не посетили, слишком уж там много навалено снега.


                          На корме.


                          Вид в сторону носа.
                          Q-065 навсегда...

                          Моё видео на речную тематику.

                          Комментарий


                          • #14

                            Схема второй палубы.


                            Фото на память и пора нам уже покидать теплоход "Ремикс"
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий


                            • #15
                              Обойдем напоследок судно снаружи.
                              Толщина льда ~1 метр, глубина места, где сейчас стоит теплоход ~7 метров. Толщина снега не вблизи корабля ~полметра.









                              Палатка, что рядом с бортом - это прорубь, для тех, кто выскакивает из сауны.








                              Вот такой вот он, речной "Ремикс". На сегодняшний день один из самых комфортабельных и качественно модернизированных теплоходов проекта 305.

                              Немного о сибирских теплоходах:
                              Теплоход проекта 305 "Николай Масленников" (экс."Урал") был раздавлен льдами и во время стоянки на стапелях, уже будучи списанным - сгорел.
                              Теплоход проекта 305 "Виктор Гашков" (экс. "Мария Ульянова") стоит в новосибирском речном порту дожидаясь модернизации. Однако нынешний хозяин начать её не может, а продавать судно кому либо отказывается.
                              Теплоход проекта 305 "Парис" (экс."Патрис Луммумба") стоит у причальной стенки новосибирского речвокзала, переодически совершает круизы.
                              Теплоход проекта 305 "Ремикс" (экс. "Михаил Калинин") находится в отличном состоянии и совершает различные по длительности и маршруту прогулки во время навигации, а в остальное время используется как гостиница и развлекательный центр. Зимой работает дизельгенератор, теплоход стоит "под парами", хорошее утепление позволяет жить на судне и во время самых лютых морозов.
                              Сайт теплохода "Ремикс"

                              Выражаю благодарность за помощь в проведении фотосъемки и ознакомительной экскурсии капитану теплохода Александру Анатольевичу Хребтову и ген.директору судоходной компании "Норд Вест" Баранову Александру Евгеньевичу.
                              Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 13-08-2009, 15:52.
                              Q-065 навсегда...

                              Моё видео на речную тематику.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X