Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Каток

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Спасибо за информацию.... надо будет попробовать твердость льда )
    Не попробуешь-не покатаешься
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

    Комментарий


    • #32
      Очень романтичный каток всегда в саду Эрмитаж - залиты пешеходные дорожки.

      Комментарий


      • #33
        Сегодня посетили и каток, прекрасная зимняя погода для активного отдыха.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Все выходные фераля проводила на катке Искра, это самый большой каток в Москве, в 5-ти минутах ходьбы от метро Ботанический сад, но мы добирались с сестрой на машине. Поставили малышку Чарли на конечки в 3 года 3 месяца ).

          Мне каток безумно понравился, действительно, огромный. Лед хороший, раздевалки отличные, билет без ограничения по времени в выходные 250 руб., в будни 150. Туалет платный, но очень удобный для нахождения в коньках, на льду есть кафе, туда не заходили. Для курения отведены специальные ниши, со скамейками, но я не курила, да там почти никто и не курил. И по окружности катка есть деревянные скамейки, отдышаться. И музыка приличная была всегда, не поняла, что это за радио было, но ничего, как раз для веселого катания это радио отлично пошло. А один раз, 23 февраля, дискотеку на катке проводила специально приглашенная девушка-диджей!

          С катка я уходила с трудом каждый раз, думаю, еще кружочек, потом еще кружочек, потом надо фонарики повыписывать, потом задним ходом поездить, еще подсечку сделать, или просто разогнаться! Один парень все время катался задним ходом, да так быстро, что успеывал сделать 2 круга спиной вперед, пока я один выписывала. Только то, что сестра с дочкой устали, и сидят ждут меня, заставляло прервать кружение и пойти наконец в раздевалку... Уходили, когда солнце заходило за Останкинскую телебашню.

          Этот февраль как-то скрасил для меня затянувшуюся зиму, не зря я купила в начале января коньки! Купила в Декатлоне, там огромный выбор, больше, чем в Спортмастере, где полно китайских, каких-то укороченных коньков. Я же искала отечественные, обычные фигурные коньки из детства, и подлиннее, чтобы лучше держали голеностоп. И нашла такие только в Декатлоне, всего 2000 руб., а удовольствия- не передать!



















          Комментарий


          • #35
            Очаровашка в красном, мне кажется, станет достойным круизером.

            Комментарий


            • #36
              Без мамы пока побаиваюсь ее брать. А сестра все по заграницам, так сказать, отдыхает, она любит или море, или активный отдых, ездить на машине, останавливаться в кемпингах всяких, даже в походы там ходит, и так далее... На палубе ей не высидеть, и на экскурсию по Чебоксарам ее не затащишь, она другого склада совсем человек, чем я )).

              Но думаю взять Чарли в какой-нибудь коротенький совсем рейс, может, это будет и Булгаков, там во-первых очень чисто, и многое предусмотрено для маленьких, и детские столики-стульчики, и меню детское, и Аня возится с малышами, да и просто к детям там очень доброжелательное отношение, недаром ВВ молодой отец )). Жаль только, что Грин с Викторией с русской анимацией так мало рейсов делают.

              Комментарий


              • #37
                Зима! Крестьянин, торжествуя
                В свой твиттер пишет, что зима,

                а сестра шлет свои айфоновские фоточки с открытия катка ГУМ.
                Каток на Красной площади открылся 29 ноября 2014.

                - В этом году мы открываемся в девятый раз - это серьезный возраст и делаем мы все серьезно. Традиция катков зародилась очень давно - еще при Петре Первом, когда катались на замерзших речках, а девять лет назад мы открыли каток на Красной площади. Тогда было очень непросто, а теперь всем кажется, как будто он был здесь всегда, - рассказала "Вечерней Москве" глава пресс-службы ГУМа Ольга Юдкис. - Тема сегодняшнего открытия - цирк, поэтому и все представления в цирковой стилистике: и жонглеры, и огненное шоу, и акробаты, и настоящие северные олени с Дедушкой Морозом. Второй год подряд на катке работает ярмарка. В прошлом году этот проект оказался очень успешным, поэтому в этом мы построили 27 домиков с разными народными промыслами. Тут и павлопосадские платки, и Жостово, и фарфор, и валенки с вязаными варежками, и множество угощений. Каждые выходные у нас будет программа для детей, а ярмарка проработает до 15 января. Каток же проработает до 15 марта - целых три с половиной месяца и при любой погоде. Ценовая политика такая же, как в прошлом году: в будние - 400 рублей для взрослых и 200 рублей для деток, а в выходные - 500 для взрослых и 300 для детей. Детский билет дает право прохода одному взрослому в качестве сопровождения, но без катания на катке. Важно, что в будние дни первые три сеанса - в 10.00, 12.00, и 14.00 - бесплатны для всех посетителей!







                Добавлю несколько профессиональных фото Алексея Витвицкого с сайта АиФ.
                В субботу, 29 ноября, состоялось торжественное открытие новогодней ярмарки и традиционного катка на Красной площади.












                Так что мы теперь тоже с каруселями!
                И даже глинтвейн на этой ярмарке есть!
                Но эта ярмарка и эти карусели - это просто ярмарка, и просто карусели, не Рожественские, потому что сейчас, если уж придерживаться темы Рождественских ярмарок, идет Рождественский пост..

                Комментарий


                • #38
                  Коньки готовы. Надо сходить. Интересно сколько стоит "глювайн" в Москве? В Европе стандартная цена в 2 евро. Даже по курсу 60 выходит 120 рублей. В Москве рублей...?
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    А что такое "глювайн"?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Коньки готовы. Надо сходить. Интересно сколько стоит "глювайн" в Москве? В Европе стандартная цена в 2 евро. Даже по курсу 60 выходит 120 рублей. В Москве рублей...?
                      Я не была еще, а сестра на работе не пьет )).
                      Да в любом случае, ей бы и так налили )).
                      Бери 65, выходит 130 руб. Недорого вообщем, на Булгакове чай дороже! )

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        А что такое "глювайн"?
                        Глинтвейн.

                        Комментарий


                        • #42
                          Случайно увидела эту тему.
                          Каждый год с самого открытия катка на Красной площади катаюсь там. Считаю. что там самый лучший лед. Пропустила только прошлый сезон из-за травмы. В этом году еще там не была, но отец ходил утром и, естественно, народу не протолкнуться на бесплатный сеанс. В последний день осени открыла сезон в Парке культуры. вчера тоже там каталась. Коньки люблю!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X