Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Своими руками или подшефный теплоход "Н.Г. Славянов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Своими руками или подшефный теплоход "Н.Г. Славянов"

    Дорогие друзья-форумчане!
    У каждого из нас есть любимый теплоход. Мы волнуемся за него, переживаем, радуемся, говорим о модернизации, обсуждаем маршруты.
    Непременно волнует судьба старых теплоходов, тем более, если с ними связана ваша жизнь или часть ее.

    Очень порадовала нас новость о "Славянове". Не только я так любила (и продолжаю любить) его. У "Славянова" всегда было много поклонников, многие тянулись к нему, брали путевки именно на него.

    После трехлетнего перестоя, на "Славянове" будут проводиться ремонтные работы. Его необходимо привести в порядок после постояльцев и приготовить к будущей навигации.
    В связи с этим хочу предложить, кому небезразличен этот теплоход, а давайте устроим на нем СУББОТНИК.
    Лично мне будет приятно прогуливаться потом по палубе и осознавать, что она покрашена именно моими руками, или, например, эти кресла в музыкальный салон принесены именно мной...

    Какие будут мнения?
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

  • #2
    Председатель сказал - народ пришел. Свежая идея. Поддерживаю.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      мм я за... поддерживаю
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #4
        С удовольствием помогу вам, Алёнушка!!!

        Комментарий


        • #5
          Озвучивайте даты. Если планируете в субботу, подгоню дела и приеду. Немного электрик, немного маляр, немного слесарь, немного сантехник, немного грузчик...

          Комментарий


          • #6
            Подшефный теплоход "Н.Г. Славянов"

            Форум Речных Путешественников берет шефство над теплоходом "Н.Г.Славянов". Как уже было объявлено Клуб Речных Путешественников скоро проведет субботник на борту теперь уже подшефного теплохода. Каждый из нас может сделать что то интересное, например оформить стенды. Мы все будем ближе к нашему любимому речному флоту.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Я за обеими руками!

              Комментарий


              • #8
                Думаю, что это хорошее дело и полезное всем: и нам - Любителям речных путешествий, и туристам, которые будут ходить на "Славянове", и самому теплоходу.
                А лично для меня это будет просто счастье!!!
                С нашей помощью "Славянов" станет еще краше и любимее!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  Согласен!

                  Комментарий


                  • #10
                    предлагаю две темы свести в одну!
                    Не наступай на комингс!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                      предлагаю две темы свести в одну!
                      Присоединяюсь!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        Дорогие друзья-форумчане!
                        У каждого из нас есть любимый теплоход. Мы волнуемся за него, переживаем, радуемся, говорим о модернизации, обсуждаем маршруты.
                        Непременно волнует судьба старых теплоходов, тем более, если с ними связана ваша жизнь или часть ее.

                        Очень порадовала нас новость о "Славянове". Не только я так любила (и продолжаю любить) его. У "Славянова" всегда было много поклонников, многие тянулись к нему, брали путевки именно на него.

                        После трехлетнего перестоя, на "Славянове" будут проводиться ремонтные работы. Его необходимо привести в порядок после постояльцев и приготовить к будущей навигации.
                        В связи с этим хочу предложить, кому небезразличен этот теплоход, а давайте устроим на нем СУББОТНИК.
                        Лично мне будет приятно прогуливаться потом по палубе и осознавать, что она покрашена именно моими руками, или, например, эти кресла в музыкальный салон принесены именно мной...

                        Какие будут мнения?
                        Алёнушка, я ЗА!!!!!!!! Когда и куда надо приехать и что с собой брать?
                        http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Форум Речных Путешественников берет шефство над теплоходом "Н.Г.Славянов". Как уже было объявлено Клуб Речных Путешественников скоро проведет субботник на борту теперь уже подшефного теплохода. Каждый из нас может сделать что то интересное, например оформить стенды.
                          Можно сделать стенд с фотками городов. И обязательно с ПЕЙЗАЖАМИ! И ещё фотки "пузырей".
                          Фотографии можно собрать у форумчан.
                          Последний раз редактировалось tulka; 24-01-2009, 08:55.

                          Комментарий


                          • #14
                            И уже тему "Славянова" объедините, а то искать неудобно и долго.

                            Комментарий


                            • #15
                              Когда и куда надо приехать и что с собой брать?
                              Все расскажем.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X