Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Своими руками или подшефный теплоход "Н.Г. Славянов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Предлагаю провести первый субботник уже 31 января. Как на это смотрит руководство???
    http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Татьянка... Посмотреть сообщение
      Предлагаю провести первый субботник уже 31 января. Как на это смотрит руководство???
      Танюш, пока не стОит торопиться.
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #48
        Уже представляю, как теплоход "Славянов" выходит в рейс: беленький, чистенький и многими любимый. (Фото не мое)

        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #49
          А еще приятнее будет от того, что туда внесут свой вклад наши форумчане!!!
          Не наступай на комингс!

          Комментарий


          • #50
            Больше всего убивают вот такие вещи. Это стукнули по стене кулаком. Ну конечно, не дома же, можно гадить, ломать.

            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Может всё-таки решите кому мне фотки представить на отбор?

              Комментарий


              • #52
                Кто решит делать стенд, тому и присылайте фотографии. Пока "вожаков" на стенд нет.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Чтобы было понимание как делать стенд, нужно сначала посетить теплоход и посмотреть место, где этот стенд будет висеть. Очевидно, желающие смогут это сделать во время субботника, вот тогда и будет все понятно!
                  Не наступай на комингс!

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Может всё-таки решите кому мне фотки представить на отбор?
                    Саша, держи их наготове. Как только начнет что-то двигаться - мы к тебе обратимся! :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #55
                      У меня фотографий "Славянова" нет, но несколько "пузырей" найдётся. И с удовольствием поделилась бы видами Оки и Волги. Мне почему-то кажется, что если на таком теплоходе пейзажные фотографии размещать - то там обязательно должна быть Ока! Так что тоже жду отмашки :yes:
                      А репродукция с картины Айвазовского мне напомнила как на "Плеханове", когда из Москвы на Соловки уходили, вместо "Славянки" включили песню про затонувшую подводную лодку.
                      Про субботник не обещаю - но если смогу, то обязательно буду! :boat:
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                        Мне почему-то кажется, что если на таком теплоходе пейзажные фотографии размещать - то там обязательно должна быть Ока!
                        Абсолютно согласна! Ну как это - пузырь и не пройдется по Оке? Да, пейзажи этой реки там просто необходимы. Люди, идущие на нем по Волге, увидят пейзажи Оки и захотят еще раз отправится на "Славянове", но уже с ЮРВ. :yes:
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #57
                          После наших трудов должен появиться самый желанный теплоход!
                          Не наступай на комингс!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                            После наших трудов должен появиться самый желанный теплоход!
                            Мне уже на месте не сидится и руки требуют скорее начать приводить в порядок теплоход.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X