Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Славянов возвращается

    После почти двухлетнего перерыва теплоход Славянов возвращается на круизный рынок. Давно полюбившийся российским путешественникам за домашний уют и комфорт, Славянов вновь открывает продажу путевок на основные круизные направления. Информация о наличие мест и цены будут опубликованы на сайте Мостурфлота в ближайшее время. Следите за новостями!


    Теплоход "Н. Г. Славянов"

    Двухпалубный теплоход проекта 305 построен в 1961 году в Венгрии, оснащен современной навигационной техникой . При длине 77,88 м, осадке 1,4 м и ширине 15,2 м развивает скорость 20 км/ч . Мощность двигателей теплохода составляет 800 л.с. Пассажировместимость 153 человек. Для размещения туристов предусмотрены 1 , 2-х и 4-х местные каюты, расположенные на средней, главной и нижней палубах, а также каюта "Люкс". На палубах теплохода имеются туалетные и душевые кабины. На теплоходе к услугам туриста имеется музыкальный, читальный салоны, ресторан, бар, мед.пункт, гладильная комната, открытые бортовые веранды, солярий.

    Ознакомтесь с предворительным расписанием теплохода http://www.mosturflot.ru/spec/
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Очень радует, когда в нашем речном флоте +1!!! Почаще бы так.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #3
      здорово.... правда кое-кого уже не вернуть(
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #4
        Очень приятно об этом читать. Было бы побольше таких радостных новостей! )))

        Комментарий


        • #5
          Поздравляю с этим событием Алёнушку!
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #6
            Единственный минус --- нет рейса до Перми.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              ОГО! Обратите внимание! ЮРВ! Здорово! А то, многие сейчас и не подозревают о его существовании...
              Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

              СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

              Комментарий


              • #8
                Приятная новость.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                  Поздравляю с этим событием Алёнушку!
                  Что-то мне кажется, что пассажиры "Славянова" удостоятся высокой чести лицезреть ее в образе Директора Круиза. И я думаю, это будет далеко не худший Директор...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                    Поздравляю с этим событием Алёнушку!
                    Господи! Свершилось!
                    Спасибо, Катюш! Это действительно, для меня не новость, а большая радость! Сбылась еще одна моя мечта! Ребята, я самая счастливая на свете! :cheers: :music: bozau:

                    Что-то мне кажется, что пассажиры "Славянова" удостоятся высокой чести лицезреть ее в образе Директора Круиза. И я думаю, это будет далеко не худший Директор...
                    Спасибо, Миш. Но на "Славянове" я не буду работать. Я там просто буду находиться. Буду ходить по палубам и разговаривать с ним, обнимать крепко за столб в главном пролете, как я всегда делала, и он (теплоход) будет радоваться мне и улыбаться при встрече...
                    (Пожалуйста, не подумайте, что я сошла с ума. Просто он мне очень дОрог.:boat
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #11
                      Приятная новость! Надеюсь, дух общаги на "Славянове" вытравлен окончательно и бесповоротно!
                      P.S. Аленушка, ты абсолютно адекватна! :yes:
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • #12
                        Никогда не была на "Славянове".Аленушка, поздравляю с радостью и надеюсь побывать на таком заслуженном теплоходе.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                          P.S. Аленушка, ты абсолютно адекватна! :yes:
                          Спасибо, Миш!

                          Оля, спасибо!
                          Конечно, каким теперь будет "Славянов" не знает никто, но очень хочется вернуть ту прежнюю атмосферу, за которую мы его так любили.
                          К сожалению, уже не вернуть многих людей: кто ушел на другие теплоходы, а кто покинул нас навсегда.
                          Не знаю, как остальные, но я буду на его борту, пока у меня будет такая возможность.
                          Последний раз редактировалось Аленушка; 22-01-2009, 21:22.
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #14
                            Поздравляю всех! В наше время возвращение теплохода - Праздник, а для Алёнушки - вдвойне!
                            Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                            Комментарий


                            • #15
                              Появилось расписание и цены:
                              Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                              "Славянова" уже бронируют. Приятно!


                              Появилась и схема теплохода:



                              Прошу обратить внимание, что двушек, так называемого "Белого люкса", на нижней палубе больше не будет. Жаль, хорошие были каюты.
                              А так же на главной палубе по левому борту вместо одноярусных двушек будут трешки. Остальное пока останется неизменным.
                              Последний раз редактировалось Владимир М.; 29-01-2009, 23:12. Причина: Алёна, с твоего позволения ссылку на схему заменю на актуальную с первоисточника ;)
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X