Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Вот и хорошо !!! :boat::boat::boat: Славянов выйдет в эту навигацию всем врагам назло (шутка)

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от katerina&Кася Посмотреть сообщение
      Вот и хорошо !!! :boat::boat::boat: Славянов выйдет в эту навигацию всем врагам назло (шутка)
      Даже, если это не шутка - все равно выйдет!!!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Даже, если это не шутка - все равно выйдет!!!
        Ммммм, я бы сказал "должен выйти", всякое в этой жизни случается...
        Без комментариев

        Комментарий


        • #34
          Если такое было в "люксе", и ПЕРЕД общежитием, то что же там Сейчас?
          А цены - я посмотрел всеже не совсем "демократичные" -((

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
            Если такое было в "люксе", и ПЕРЕД общежитием, то что же там Сейчас?
            Спешу напомнить, что речь шла о "белом люксе" - так в простонародии назывались каюты на нижней палубе. Но это далеко не те "Люксы", о которых Вы думаете!
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #36
              Не знаю, конечно, каким он будет (я даже не знаю, каким он был - не довелось раньше ходить на "Славянове") - но на эту навигацию я путевку на "Славянова" уже приобрела, с чем сама себя и поздравляю! А также моих попутчиков :gathering:
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                на эту навигацию я путевку на "Славянова" уже приобрела, с чем сама себя и поздравляю! А также моих попутчиков :gathering:
                Если не секрет, на какой рейс? Когда идете?
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Если не секрет, на какой рейс? Когда идете?
                  Какой же секрет? Прямо на первый в его расписании - 22-24 мая, у нас с мамой как раз дни рождения :music:
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                    Какой же секрет? Прямо на первый в его расписании - 22-24 мая, у нас с мамой как раз дни рождения :music:
                    Прекрасно! Если у меня будет возможность - приеду проводить!
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Прекрасно! Если у меня будет возможность - приеду проводить!
                      Было бы здорово! :yes:
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        Прекрасно! Если у меня будет возможность - приеду проводить!
                        И я очень хочу проводить мою первую любовь "Славянов" в поход после "долгой и продолжительной болезни". Было бы лучше, конечно, оказаться на борту этого теплохода, но ....

                        ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ... :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Не согласен с "болезнью". Будем считать командировка )))
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            ...Будем считать командировка )))
                            Это более точное определение, того, что было со "Славяновым"!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #44
                              Фото теплохода "Славянов"
                              Авторы Аленушка и "Автор неизвестен"





                              Не наступай на комингс!

                              Комментарий


                              • #45
                                В воскресенье, 29 марта мы с Аленушкой, Владом и Шуриком побывали на "Славянове"
                                Даже в выходные работы там идут полным ходом, что очень нас поразило. Теплоход напоминает что-то среднее между комсомольско-молодежной стройкой и складом новой мебели, оборудования и ковровых покрытий. Многие помещения уже отремонтированы, многие находятся в стадии ремонта. Какие-то вещи меняются на новые, какие-то решено сохранить в первоначальном виде и поэтому они находятся на реставрации. Сам ремонт мы решили не снимать, он ничем не отличается от любого другого. Лучше вы увидите всю красоту по мере готовности.
                                Например бар на корме средней палубы уже практически готов, не хватает только плинтуса и жалюзи на новых окнах.



                                Новые светильники отлично сочетаются с новой отделкой и оригинальными вентиляционными решетками.


                                Смотрится все это очень прилично.



                                В музыкальном салоне на носу средней палубы на новых окнах уже установлены жалюзи. Идет укладка коврового покрытия.


                                Старые светильники в очень приличном состоянии и очень стильно выглядят


                                Проходя мимо камбуза - заглянули вовнутрь - все завалено новым оборудованием....
                                Вот в такой духовке кому-то будут печь булочки


                                Пролеты на главной палубе тоже уже практически готовы - не хватает только каких-то мелочей.


                                В баре на средней палубе будет оставлен оригинальный потолок.


                                В санузлах тоже полным ходом идет установка оборудования. Там где в потолке дыра - не производственный брак - там пройдут новые трубы. Этот санузел тоже почти готов к приему умывающихся.


                                Машинное отделение тоже вовсю готовится к началу навигации. Кстати, главные двигатели уже заводили.


                                Краны для сжатого воздуха блестят...


                                Ну это просто картинка на закуску


                                В общем все очень оптимистично выглядит. Ждите новостей и следующего фотоотчета о проделанной работе!
                                Не наступай на комингс!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X