Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Славянов возвращается

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Алён, а каюты 2 и 4 теперь 2-местные 2-ярусные? По проекту они должны были быть одноместными.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Алён, а каюты 2 и 4 теперь 2-местные 2-ярусные? По проекту они должны были быть одноместными.
      Ммм... наверно. Но мне кажется, что на Славянове они были двушками ярусными. Впрочем, я могу и ошибаться.
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #18
        Было так кажется:
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Непонятно, как из 2-местных 2-ярусных кают в трюме сделали 4- местные 2-ярусные при том, что число кают не уменьшилось.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            Непонятно, как из 2-местных 2-ярусных кают в трюме сделали 4- местные 2-ярусные при том, что число кают не уменьшилось.
            Вроде бы по проекту они изначально там 4- местные.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
              Вроде бы по проекту они изначально там 4- местные.
              Нет, изначально они были 8-местные! Не спорьте с Главным Фанатиком "Пузырей"!

              Комментарий


              • #22
                Не спорьте с Главным Фанатиком "Пузырей"!
                Даже не пытаюсь.)))

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Непонятно, как из 2-местных 2-ярусных кают в трюме сделали 4- местные 2-ярусные при том, что число кают не уменьшилось.
                  Как... Обратное действие. Довесили две шконки "вертикальные"на левую или правую сторону.


                  Миш, мне кажется что 8-ми местные были только №80,81; шести- №78,79; остальные 4-местки
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Миш, мне кажется что 8-ми местные были только №80,81; шести- №78,79; остальные 4-местки
                    Нет, № 80 и 81 не могли быть 8-миместными, так как они очень маленькие.
                    8-миместными были как раз "белые люксы".
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #25
                      Славянова вообще планируют поднимать из воды и проводить ремонт (осмотр) как днища, так и внутренних помещений? Или же за весну эти работы просто не успеют провести и он в таком виде, в каком есть проходит всю навигацию?
                      Я думаю, что суда, находящиеся в таком состоянии, было бы неочень правильно выпускать на линии и тем более от Мостурфлота...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                        Славянова вообще планируют поднимать из воды и проводить ремонт (осмотр) как днища, так и внутренних помещений? Или же за весну эти работы просто не успеют провести и он в таком виде, в каком есть проходит всю навигацию?
                        Я думаю, что суда, находящиеся в таком состоянии, было бы неочень правильно выпускать на линии и тем более от Мостурфлота...
                        По разговорам с командой и самим капитаном, "Славянов" в неплохом состоянии, ведь зимой 2006 года ему заменили борта, да и механизм в хорошем состоянии. Теплоход хоть сейчас готов отправится в рейс. Другое дело - внутренние помещения. После того, что на нем было 3 года, им, безусловно, надо придавать человеческий вид.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Seneca
                          Мда... выглядит это всё ужасно! Нужен ремонт и полная замена мебели.
                          Дим, а не все так ужасно выглядит!
                          Выходим из каюты - коридор нижней палубы:



                          СтОит только подняться наверх и видим симпатичный диванчик в главном пролете ГП.



                          идем еще выше и наблюдаем чистенькую палубу:



                          Главный пролет средней палубы:



                          Коридор средней палубы:



                          Солнечная палуба:

                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            Дим, а не все так ужасно выглядит!
                            А насколько эти фото свежи?
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #29
                              Фотографии 2006 года, сентябрьский рейс. Еще два рейса и "Славянов" станет под общагу...
                              А это фото 2007 года, когда он был общежитием.





                              Палубу закрыли и по ней ходить было нельзя. Так что выглядит она вполне достойно, отмыть, покрасить - и все будет в порядке.



                              Больше всех пострадали внутренние помещения. В каюты я не заходила, а фото салонов и ресторанов я уже выкладывала ЗДЕСЬ.
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от katerina&Кася
                                информация о том, что Славянов должны поднимать из воды:yes::yes::yes:
                                Это были всего лишь только догадки пользователя. До начала навигации теплоход не будут поднимать на слип :no2:
                                Последний раз редактировалось TOXA; 04-02-2009, 19:20.
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X