Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теленеделя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    материал для пердачи снимался летом 2007 года, на счёт... хм... ладно, не буду, но хуже он не стал и в июне я на нём пойду в Питер. А на счёт, полосок ирокеза, то они мне тоже показались симпатичны
    А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

    Комментарий


    • #32
      канал Звезда, 20 мая
      странно нет в программе, но крутили фильм про "Ракеты" и Алексеева
      А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

      Комментарий


      • #33
        Нарезку сделаете, Дмитрий?
        Без комментариев

        Комментарий


        • #34
          канал ТВ 3, 24 июня, среда, 11:15-12:15
          Затерянные миры. ( серия "Загадка речной катастрофы")

          22 июня 1884 года. Речной пароход "Монтана" на всех парах движется вверх по течению Миссури. Судно "Монтана" было технологическим чудом своего времени. Его спроектировали таким образом, чтобы оно могло противостоять сильному течению в верховьях Миссури. Неожиданно корабль врезается в мост и становится неуправляемым. Плавание заканчивается катастрофой. "Монтана" погружается на илистое дно Миссури. Вместе с кораблем был похоронен секрет его конструкции. Причина гибели судна оставалась тайной больше века. Но сегодня, после долгих лет неведения, технологии 21 века помогут раскрыть этот секрет.
          Последний раз редактировалось Seneca; 24-06-2009, 11:09.
          А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

          Комментарий


          • #35
            Кто смотрит фильм на первом о Джобсе?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              «Вы знаете, что мы едим пищу, которую выращивают другие люди. Мы носим одежду, которую сшили другие люди. Мы говорим на языках, которые были придуманы другими людьми. Мы используем математику, но ее тоже развивали другие люди… Я думаю, мы все постоянно это говорим. Это прекрасный повод создать что-нибудь такое, что могло бы стать полезным человечеству».

              «Мы думаем, что в основном мы смотрим телевизор для того, чтобы мозг отдохнул, и мы работаем за компьютером, когда хотим включить извилины».

              «Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?»

              «Хорошие художники копируют, великие – воруют».

              «Создавать продукт, опираясь на фокус-группы, по-настоящему трудно. Чаще всего люди не понимают, что им на самом деле нужно, пока сам им этого не покажешь».

              «Изречение, которым я руководствуюсь во всем? "Вы никогда не узнаете, что искали, пока не найдете это"».

              «Моя работа – не облегчать жизнь людям. Моя работа – делать их лучше».

              «Моя девушка всегда смеется во время секса. Вне зависимости от того, что она в это время читает».

              «Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять».

              «Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам».
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Кто смотрит фильм на первом о Джобсе?
                Я посмотрела, недавно закончился.

                Наконец-то я поняла, чем iPod отличается от iPhone и уж, тем более, от iPad! ))
                Названия-то я знаю, и часто слышу эти названия, но, что это такое, я поняла только после этого фильма, а потом вспомнила, что я уже видела iPad у сестры )). Просто я не увлекаюсь этими штуками, они сами как-то вползают в мою жизнь!

                А про компанию Apple наслышана еще с 1989 года, помню, как тогда мой будущий муж рассказывал мне про Apple и компьютеры Macintosh, с тех пор все эти Макинтоши у меня четко увязаны с воспоминаниями о нем )). Стив Джобс, конечно же, гений!

                Комментарий


                • #38
                  Мне кино не понравилось, очень схематично, все по верхам, снято какими-то французами невнятными, я им не доверяю.
                  Уже вышла биография Джобса на русском, это получше будет.

                  Комментарий


                  • #39
                    Завтра в 23-50 по первому каналу передача о людях прошедших авиакатастрофу в Андах в 1972 году.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Завтра в 23-50 по первому каналу передача о людях прошедших авиакатастрофу в Андах в 1972 году.
                      Спасибо, что напомнил об этой передаче. Я помню еще в 90-х годах я посмотрела художественный фильм( "Alive" , в нашем прокате он назывался "Выжить") об этой катастрофе. Смотреть фильм без слез было нельзя.. Не дай Бог, такое пережить кому либо..
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сейчас на телеканале Культура идет вечер посвященнй столетию Сергея Михалкова. Посмотрите...
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сегодня вечером на Первом канале состоится премьера приключенческого сериала "Под прикрытием". Несколько фото со съёмочной площадки...



















                          Комментарий


                          • #43


















                            Комментарий


                            • #44
                              Наконец-то премьера состоялась!Советую всем включить Первый канал и смотреть захватывающий сериал
                              @Моряки Своих не бросают

                              Комментарий


                              • #45
                                Дима,спасибо за предоставленную возможность нам с Дашей увидеть фото со съемок,еще во время нашего круиза!
                                @Моряки Своих не бросают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X