Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теленеделя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Надо, надо хотя бы иногда включать телевизор! Всем рекомендую.
    А я доигралась, не включала, не включала годами, и вот попалась-таки!

    Когда у всех любовь к Бенедикту нашему Камбербэтчу прошла, меня она только что накрыла! Все, Джордж Клуни отдыхает, а мое сердце навеки с ним, с Бенедиктом. И это всего лишь после двух серий сериала "Шерлок Холмс", которые я увидела на 1 канале вчера и сегодня. Я знала про этот сериал, что-то слышала, где-то читала, но все рассказы о нем пропускала мимо ушей, так как вообще не люблю сериалы, и в принципе их не смотрю никогда. Я фильмы люблю.

    А теперь поеду и пожму руку своей племяннице Олесе, и потом не буду эту руку мыть! Олеся в прошлом году ездила в Англию и брала интервью у Стивена Моффата для своего проекта, я конечно, слышала рассказы, и даже смотрела это интервью, но не догадывалась ни о чем. Я не знала в сущности, кто такой Моффат, и кто-такой Камербэтч. А теперь знаю. Камбербэтч - это моя любовь, а Моффат- это создатель Шерлока!

    Шерлок- это пять! Это мое все на ближайшее время, вместе с Камбербэтчем и Моффатом. Пусть с запозданием, зато все уже разлюбили, а я только что влюбилась, и как всегда одна в белом пальто стою красивая )).

    К "Доктору Кто" пока боюсь приближаться, Бенедикт занял все мои помыслы. А также намерения.

    На фото Олеся с камерой, девочки - ее подруги. И с ними Моффат. Фото из Олесиного инстаграма.

    Комментарий


    • #47
      Танечка,милая, для того, чтобы увидеть то,что хорошо, вовсе не обязательно включать ЭТО. Есть интернет, где можно найти практически все, и посмотреть без перерывов на завывающие анонсы "новостей" и рекламу слабительных и средств от импотенции. ИМХО. А по поводу Шерлока согласна на все 100. :-))))

      Комментарий


      • #48
        Прямо сейчас включите NG идет сюжет о Комете и воднолыжнике.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #49
          Я редко смотрю тв, только по особому какому-то случаю.
          Сегодня был такой момент, когда я включила тв, специально включила.
          Посмотрела, потому что интересно очень.
          Это изнутри, про летчиков, про войну, про детей Микояна, про Степана Микояна, про Василия Сталина, про страх, про то, что Тимур Фрунзе вырос без папы и мамы и воспитывался Ворошиловым.. Про самолеты, какие самолеты легкие в управлении, и как изменяется сознание человека в полете, и много-много фактов. Потрясающий рассказ.



          Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.

          Комментарий

          Обработка...
          X