Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь в городе. Просто волшебные фотографии вечерней Москвы.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночь в городе. Просто волшебные фотографии вечерней Москвы.

    Посмотрите, не пожалеете! Я сам до сих пор не могу оторвать глаз.
    Фотограф гений.

    вот пример
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

  • #2
    Очень красиво!!! После таких фотографий сразу хочется пойти погулять по ночному городу ))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
      Посмотрите, не пожалеете! Я сам до сих пор не могу оторвать глаз.
      Фотограф гений.

      вот пример
      Действительно гений :yes: Я ещё нашла много его работ здесь
      http://chistoprudov.livejournal.com/

      Особенно впечатлили Останкинская башня в подсветке, развязки дорог и на многих фотографиях - потрясающее ночное небо!
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #4
        Фотографии мне очень погнравились, классно получились. Некоторые фотки сделаны как бы с задержкой, поэтому получаеться эффект длинной светлой линии от мимо проежающих машин. Мне это особенно понравилось
        Есть заповедь одна у речника - лишь сильным покоряется река!

        Комментарий


        • #5
          Давно хочу поснимать ночные панорамы с Останкинской телебашни, но никак не могу угадать с погодой. Всякий раз - облом!!!

          Комментарий


          • #6
            А у меня получается что ужасное и не описуемое при ночных съемках

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от МариЖка Посмотреть сообщение
              А у меня получается что ужасное и не описуемое при ночных съемках
              тут необходимо хорошая камера(не цифромыльница),хорошая оптика(не обязательно "L"класса),штатив обязательно (иначе вряд ли что выдет,т.к. ночная сьемка ведется только на длинной выдержке,и держать по 10-40 сек,а порой и дольше просто руки отсохнут,или получите полную "шевеленку")ну и желание снимать по ночам ,а так же умение(сразу скажу по себе с первого раза не получиться-вся учеба на пробах и своих ошибках) и не бояться что десятки Гигов в корзину выкинешь.Как говорил великий классик: Учиться,учиться,учиться....
              Последний раз редактировалось Петрович; 06-10-2009, 18:09.
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий

              Обработка...
              X