Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Любимые зимние виды спорта наших форумчан

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Очень сложно и нервительно смотреть биатлон. Вчера и сегодня бегали по потолку. Молодец Ольга Зайцева.
    Зайка умничка! Вот недавно совсем смотрел, орал громче Губерниева!:laughing:
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #47
      "Скачи, Зайка, скачи..."
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        А я бегал по комнате с плюшевым зайцем в руках.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Зайка умничка! Вот недавно совсем смотрел, орал громче Губерниева!:laughing:
          Молодец Губерниев. Интересно с ним смотреть. попробовала смотреть соревнования по другому каналу - не пошло.

          Комментарий


          • #50
            Дима Губерниев-мой любимый комментатор и самый большой друг!
            Это я с ним на празднике спорта в Лужниках!
            Последний раз редактировалось Ирисыч; 22-02-2009, 23:07.
            6 круизов за 2010 год!

            Комментарий


            • #51
              Да, мы даже повторы соревнований смотрим, когда комментирует Дмитрий Губерниев. Вот в настоящую минуту показывают повтор женской эстафеты. Заново волнуемся и получаем удовольствие!

              Комментарий


              • #52
                Лыжи.
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #53
                  Уже предвкушаю как поеду в Сорочаны, или в Степаново, или в Волен, до праздников осталось 4 рабочих дня!

                  Это в прошлом году, в Волене, тоже на Новогодних каникулах, компания была что надо, т.е. спортивная, и был холод с сильным ветром, поэтому никто не подкараулил и не заснял, как я с горки еду, все только и делали, что катались как заведенные. Но это к лучшему, т.к. я - настоящий "чайник" уже много лет, и когда еду с горы, представляю собой не очень эстетичное зрелище ))))))))).



                  Покатаешься-покатаешься, а потом в Бугель-Вугель, попить кофеюсу или глинтвейну и даже поесть картошку-фри, чего никогда не делаю в Москве, но после катания - самое оно! Здорово, что можно сидеть и смотреть на склон, и не хочется засиживаться в теплом кафе, так, посидишь передохнешь полчаса, и опять на горки!



                  Если бы форумчанин TSO жил в Москве, то обязательно взяла бы его с собой, чтобы он переменил свое отношение к Новогодним праздникам )))))))))).

                  Комментарий


                  • #54
                    Обожаю биатлон. Всегда смотришь и не знаешь, чем дело закончится. Все меняется в считанные секунды-во время стрельбы в основном.

                    А для меня любимые коньки(ролики летом). Недавно лыжи прикупила-спасибо Владу-подсказал какой фирмы их надо покупать и Александру(Кадровику), что поставил на них крепления!
                    Осталось дело за малым-успеть покататься на них пока зима не закончилась :laughing:
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      А посмотреть люблю керлинг (обожаю этот загадочный вид спорта)
                      Последние годы тоже люблю смотреть кёрлинг. Интересная игра - не только сила и выносливость нужна, там думать надо.
                      Александр

                      Комментарий


                      • #56
                        У меня в районе знаменитый Кёрлинг-центр в Москве,идти до него минуты полторы!
                        Бывала там пару раз игра радует,необычная!!!

                        А так люблю я водить машину самое любимое,но пока не Шумахер и не стремлюсь им быть ,просто нравится скорость,движение и СВОБОДА передвижения!!!

                        Велоспорт любила сильно занималась им много лет...писала об этом ранее на форуме, до последнего падения с велосипеда,когда я упала и пролетела в обрыв разбив ногу и мениск,получив травму позвоночника,но хорошо,что не шибко сильную.После чего могу только для поддержания форм ездить и просто на даче на пруд или в магазины...на трассу больше не поеду где ездят автомобили и рядом с обрывами тоже больше ездить не буду-страшно !!!

                        Комментарий


                        • #57
                          Параход шкрябать, однако Ну и красить еще

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Reaktiv Посмотреть сообщение
                            Параход шкрябать, однако Ну и красить еще
                            Это любимый вид спорта?
                            Тема вроде про спорт...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Это любимый вид спорта?
                              Тема вроде про спорт...
                              Ну, если так, то мой любимый вид спорта - сборка электрощитов на скорость. Как-то раз провели соревнования, ну я и выиграл - две бутылки коньяку. Тут же всем участком и распили...

                              Комментарий


                              • #60
                                Коньки! И хоккей!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X