Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Любимые зимние виды спорта наших форумчан

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт: Любимые зимние виды спорта наших форумчан

    Кто-нибудь увлекается зимними видами спорта?
    Я очень люблю кататься на коньках.
    И сегодня я побывала на катке на СРВ http://www.styp.ru/html_zima/rechnoi.html
    Если что - друзья помогут.

  • #2
    Я люблю просто лыжи.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      А я обожаю лыжи!!!! Еще хочу купить коньки и научиться на них кататься

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Я люблю просто лыжи.

        Можно только позавидовать, у Вас есть возможность покататься на лыжах в Сосенках
        Если что - друзья помогут.

        Комментарий


        • #5
          Тоже очень люблю кататься на коньках!!! Так случилось, что долго не каталась, и вот после перерыва снова встала на коньки!!!..... Ощущения просто потрясающие: голова помнит, как надо, а ноги нет..... Символ года на льду!!!
          http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

          Комментарий


          • #6
            Я все 10 лет обучения в средней школе ездила в нее семь остановок на автобусе (школа была не хилая, с бассейном и с математическим уклоном). И все десять лет возила в третьей четверти лыжи на физ-ру (в школе оставлять не разрешали). Кто ездил в семидесятых годах на автобусе в час пик, тот может представить, что это было за приключение. С тех пор не люблю ни лыжи, ни автобусы, а вот плавание обожаю. Плаваю везде и в любое время года. Так что мой зимний вид спорта - плавание.
            Последний раз редактировалось юный овал; 05-01-2009, 22:46.

            Комментарий


            • #7
              Беговые лыжи, горные лыжи и коньки!

              А посмотреть люблю керлинг (обожаю этот загадочный вид спорта), биатлон и кубок мира по горным лыжам.

              Завтра в Волен еду открывать сезон, а Ледовый дворец прямо напротив дома у меня, поэтому, когда школьные каникулы кончатся, покатаюсь!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Так что мой зимний вид спорта - плавание.
                А моя учеба в техникуме сопровождалась уроками физкультуры (в слякотное межсезонье или малоснежную зиму) в виде плавания. И кстати эти уроки проходили в бассейне "Москва"
                У техникума не было своего спортзала, поэтому кросс сдавали и стреляли в тире при заводе "Красный пролетарий", а лыжи были в "Сокольниках".
                Но плавание остается любимым видом спорта в любой сезон.

                На лыжах не стояла давно, на коньках - последний раз в 6 лет... вот кто бы на саночках зимой покатал...

                Комментарий


                • #9
                  Иринка, и не говори. Из обмундирования плавательного всего-то : тапки, шапка, очки, купальник и полотенце. А то лыжи с палками, сама в жутких лыжных ботинках с подковками по той моде, свитер-лапша, штаны, куртка, еще портфель наперевес - и со всем этим в автобус - жутко вспомнить, хоть и тридцать лет прошло! Только и оставалось, что в бассейне стресс снимать.

                  Комментарий


                  • #10
                    И не говори:yes:
                    Хоть канал и рядом, и в ТЕ зимы было много снега, всегда любила кататься на лыжах (но только если это не урок физ-ры). Но плавание, как в бассейне, так и в открытой воде, осталось любимым видом спорта

                    Комментарий


                    • #11
                      Третья четверть - лыжи в Сокольниках.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Этой зимой, я встала 2 раз в жизни на коньки. Это было весело! Чувствую себя непонятно кем на льду, особенно глядя на 4-5 летних детишек, которые выделывают различные пируэты. И очень боюсь хоккеистов, которые носятся по катку со скоростью света.
                        Но всё таки, думаю, можно порадоваться тому, что второй раз в жизни я встала на свои собственные коньки! Раз они появились, возможно, буду посещать каток чаще!!!!
                        Итак, принесла коньки домой..надо помереть и научиться шнуровать...Зашнуровала с первого раза правильно:


                        сломав в процессе ноготь. Это была моя первая потеря! Радует, что единственная!!!
                        На самом же катке,благо рядом есть бортик, поэтому не очень страшно, можно выделывать всякие штуки....такие:


                        ...ну или такие:


                        Ну иногда я, конечно, и отцепляюсь от бортика:


                        Но тут вполне вероятны падения. И тогда, мне на помощь приходит Танечка:
                        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                        Главный OFF-топер форума fftopic:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Третья четверть - лыжи в Сокольниках.
                          2 курс, зима 1985-1986 - лыжи в Сокольниках.

                          Затем бассейн ЗИЛ-а в Текстильщиках, и аэробика в спортзале института

                          Комментарий


                          • #14
                            Затем бассейн ЗИЛ-а в Текстильщиках, и аэробика в спортзале института
                            У меня бассейн Москва, четвертая четверть 1982 год.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              можно выделывать всякие штуки
                              Симпатично.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X